ДЮЙМОВОЧКА ЧЕРНАЯ — миниатюрная красавица

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

18 апр 2016, 23:01

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

29 апр 2016, 23:01

anmut, Анечка спасибо за фоточки!:) Моя красавица на фотках кажется еще большим пухлячком, чем в жизни *JOKINGLY*


Девочки, нужен совет. Дюймовочка последнее время перестала пользоваться когтеточкой( Вообще их игнорит. Ни столбик, ни кортонную, даже на ковры не обращает внимания, только об мебель, тумбочки и тому подобное. Не знаю что случилось и как с этим бороться

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

12 май 2016, 22:59

Может у кого есть ненужное средство для мебели? Анти царапка или как оно правильно называется

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

31 май 2016, 00:00

Разобралась я с этой засранкой:) Не нравилась ей когтеточка из сизаля. Как только поменялась с братом когтеточками ему отдала столбик из сезаля, а у него забрала столбик с канатом эта хитражопка забыла про мебель:) Очень надеюсь, что это не временное явление из-за нового объекта:)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

19 июн 2016, 10:14

Постоянно удивляюсь Дюймику (по совместительству Мартышке *JOKINGLY* ) откуда в таком легком грациозном теле столько сил) особенно во время игр, мне иногда кажется даже торпеды не включают такую скорость как она :D

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

23 авг 2016, 21:21

Моя девочка все больше и больше одомашнивается) Уже реже выпускает свои когтики-иголочки когда ей что-то не нравится, все чаще просто лапкой бьет) И дольше позволяет себя держать на ручках. А после того как забрали белочку стала хитрожопой подлизой)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

03 ноя 2016, 19:09

Изображение

устала помогать:)
Изображение

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

12 дек 2016, 19:41

Спасибо моим коллегам за пожертвование!
Anatosii » 12 дек 2016, 19:39 писал(а): Дюймовочка - 47,5 рублей

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

12 дек 2016, 21:06

Anatosii, Тоня, огромное вам спасибо!

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

25 янв 2017, 19:07

На Новый год и Рождество приезжали в гости крестница с племянницей, следовательно тест с детьми пройден:) Если дети воспитанные и с первого раза понимают, что нельзя, а что можно, то и мы тогда любим детей:) можем и гулять и спать с ними:)
а теперь о плохой стороне, когда нам надо, то становимся львицей, но при этом трусливой:))) главное вырваться всеми способами, а там прятаться что бы только не нашли smile это я к тому, что нам даже профендер давать ооочень тяжело. во первых в несколько подходов, даже два человека удержать не могут(а весит она как пушинка, причем невесомая пушинка) когда ей надо из разъяренной львицы превращается в без позвоночного червяка :crazy: а во вторых не буду)) о ее тонюсеньких коготочках и очень остреньких зубках промолчу *JOKINGLY*

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

20 июл 2017, 22:35

Как дела у черной прелестницы?
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

18 янв 2018, 12:09

До обновления данных паспорта (возраст, дегельминтизация) тема кошки временно перенесена в раздел животных на адаптации
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

22 янв 2018, 01:34

Дюймовочка, с каждым месяцем все чаще просит почесать за ушком:) Но все равно не может, как обычная кошка, просто встать и уйти когда больше не хочет обнимашек-целовашек. Ей обязательно надо дать лапкой или куснуть и только после этого с гордым видом уйти. Но радует то, что она уже не выпускает когти при этом и не сильно кусает, а просто прикусит. Но, за счет того что у нее очень острые зубки следы все равно остаются. И эта чернопопая мартышка:)) как-то незаметно для меня и моей личной кошки стала королевой в квартире) причем не только для четвероногих, но и для двуногих) За ней очень смешно наблюдать, когда она хочет внимания, поиграть или пожалеться, а ты на данный момент не можешь уделить ей время. она смотрит тебе прямо в глаза, а лапа тянется что бы сделать какую-то пакасть...уронить, сделать затяжку...и во взгляде прямо читается: нет времени на меня, зато потом найдется что бы исправить, выбирай что тебе важнее. И у нас все так же война не на жизнь, а на смерть, что бы сделать педикюр и погонять глистов
А это мы проверяем качество выемки с магазина
Изображение

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6570

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

29 июн 2020, 12:28

Дюймовочка готова уехать из этого раздела в дом, если кто заинтересуется ей :)
Последний раз редактировалось Ксенька 29 июн 2020, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

30 сен 2020, 17:45

Кошечка ещё нуждается в новом доме? Информация в паспорте не обновляется с 2018 года (((
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: ДЮЙМОВОЧКА черная - миниатюрная красавица

05 июн 2023, 20:19

Кажется эта кошечка останется у Татьяны)))) Она еще немножечко подумает и напишет заявление на оставление себе😊
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.


Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»