НЕФЕРТИТИ - МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

Нефертити
Кличка:Нефертити
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Июль 2017]
Внешний вид:Черный, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверен на микроспорию - 12.11.2017
- обработка от блох - стронгхолд 11.11.2017
- обработка от ушного клеща - стронгхолд 11.11.2017
- дегельминтизация - стронгхолд 11.11.2017
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:пресервы, натуральная еда
Характер:социальный, активный, ласковый которебенок
Условия пристройства:в квартиру, в семью без маленьких детей
Местонахождение:ул. Ольшевского
История:Обычно я не кормлю дворовых котов, кормилицы у нас есть. Только если я иду вечером домой, на улице холодно, а они ждут, я выношу поесть. Вот и вчера - возвращаюсь, один сидит на асфальте, прижавшись к стене. Вынесла, насыпала, сказала кис-кис. С рядом стоявшего дерева раздалось -МЯУ. Коты часто играют или прячутся там, и 90% наших котов черные, поэтому когда я увидела, что там сидит черный кто-то, я сказала - кис-кис, слезай, иди поешь и двинулась в сторону дома. В следующем МЯУ прозвучало столько отчаяния, и стало слышно, что голосок был уже порядком охрипший, что пришлось возвращаться. Первые ветки у дерева на которых можно сидеть на высоте 3-4 метров, там оно и сидело. Полчаса я уговаривала кошатину спуститься, а она плакала, и спуститься не могла, но очень старалась, ползла вниз, но потом возвращалась, и плакала, плакала, чтобы я только не уходила... Все-таки спустилась туда, где я смогла ее снять, поставила ее на землю, собралась уходить... тут сообразила, что она вообще-то ползла ко мне, чего наши коты не делают никогда, на руках сидела спокойно, и вон, трется об ноги. Тут она шарахнулась от подошедшего аборигена, и понятно было, что снова ребенок окажется на дереве... Взяла ее подмышку и понесла домой, хотя нести некуда, и скандал с мужем... все как у всех, в общем. За что ее выкинули, вопрос риторический, конечно. Ребенок общительный, ласковый, ненавязчивый, в лоточек исправно, и красавица, с кисточками на ушах -)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 878 55 76 (Евгения)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

НЕФЕРТИТИ - МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

11 ноя 2017, 19:29

Кличка: НЕФЕРТИТИ
Пол: кошка
Дата рождения: ориентировочно 07.2017
Возраст:около 4 месяцев
Внешний вид: черная (исчезающий черный дым), полупушистая
Стерилизована: нет, в силу возраста
Дополнительная информация:
- проверен на микроспорию - 12.11.2017
- обработка от блох - стронгхолд 11.11.2017
- обработка от ушного клеща - стронгхолд 11.11.2017
- дегельминтизация - стронгхолд 11.11.2017
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: уточняется
Характер: социальный, активный, ласковый которебенок
Питание: пресервы, натуральная еда
Условия пристройства: в квартиру, в семью без маленьких детей
Откуда поступил: ул. Ольшевского
Местонахождение передержки: ул. Ольшевского
Временный держатель/куратор: Евгения ADI
Договор передержки от: 11.11.2017
Контактный телефон: +375 29 8785576

Изображение

История: Обычно я не кормлю дворовых котов, кормилицы у нас есть. Только если я иду вечером домой, на улице холодно, а они ждут, я выношу поесть. Вот и вчера - возвращаюсь, один сидит на асфальте, прижавшись к стене. Вынесла, насыпала, сказала кис-кис. С рядом стоявшего дерева раздалось -МЯУ. Коты часто играют или прячутся там, и 90% наших котов черные, поэтому когда я увидела, что там сидит черный кто-то, я сказала - кис-кис, слезай, иди поешь и двинулась в сторону дома. В следующем МЯУ прозвучало столько отчаяния, и стало слышно, что голосок был уже порядком охрипший, что пришлось возвращаться. Первые ветки у дерева на которых можно сидеть на высоте 3-4 метров, там оно и сидело. Полчаса я уговаривала кошатину спуститься, а она плакала, и спуститься не могла, но очень старалась, ползла вниз, но потом возвращалась, и плакала, плакала, чтобы я только не уходила... Все-таки спустилась туда, где я смогла ее снять, поставила ее на землю, собралась уходить... тут сообразила, что она вообще-то ползла ко мне, чего наши коты не делают никогда, на руках сидела спокойно, и вон, трется об ноги. Тут она шарахнулась от подошедшего аборигена, и понятно было, что снова ребенок окажется на дереве... Взяла ее подмышку и понесла домой, хотя нести некуда, и скандал с мужем... все как у всех, в общем. За что ее выкинули, вопрос риторический, конечно. Ребенок общительный, ласковый, ненавязчивый, в лоточек исправно, и красавица, с кисточками на ушах -)
Последний раз редактировалось ADI 12 ноя 2017, 18:12, всего редактировалось 1 раз.


Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: НЕФЕРТИТИ - МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

11 ноя 2017, 19:34

Сфотографировать ее было не таким уж и простым делом, ребенок соскучился и хотел играть! гладиться! еще играть! чесать животик! Но никак не лежать как паинька :D


Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: НЕФЕРТИТИ - МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

13 ноя 2017, 09:08

motyaptichka » 12 ноя 2017, 20:20 писал(а):Красавица!
Спасибо smile

Хотим в каталог smile
Пиариться будем с текстом:
Кошечка-подросток ищет дом!
Нефертити очень молодая кошечка, ее возраст не более 5 месяцев. Нифи - идеальный пример животного-компаньона. Она очень общительная, ласковая, обожает гладиться и мурчать. Нифи подвижная, активная и жизнерадостная кошка. Обладает очень привлекательной внешностью - стройная, изящная и гибкая. Приучена к лоточку. Малышка нуждается в доме - она совсем маленькая, у нее впереди вся жизнь, очень хотелось бы, чтобы она провела ее в любящем доме с заботливыми хозяевами.

Аватара пользователя
ADI
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 2159

Re: НЕФЕРТИТИ - МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

10 янв 2018, 10:05

испытательный

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: НЕФЕРТИТИ - МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА

24 окт 2018, 17:15

По согласованию с куратором - в счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»