МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

Мариус белый
Кличка:Мариус белый
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

04 ноя 2018, 18:05

Кличка: МАРИУС БЕЛЫЙ
Пол: кот
Дата рождения: 2017
Возраст: около 1,5 лет
Внешний вид: белый с зелеными глазами, короткошерстный
Кастрация: да, поступил кастрированным
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 27.10.2018 (-)
- обработка от блох - 26.10.2018 Барс
- обработка от ушных клещей - не требуется
- дегельминтизация - 3.11.2018 Профендер
- вакцинация - нет
- чипирование - нет

Когтеточка: вертикальный столбик
Питание: влажный корм супер-премиум класса
Характер: ласковый, спокойный, любит людей
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Я. Чечота
Временный держатель: Елена и Настя (нет на форуме)
Договор передержки: 26.10.2018
Кураторы: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: Во дворе у меня появился белый кот, ночью пытался отбирать у кошек "моих" дворовых еду. Я подумала выгул, но как то белый был испуган, и бежал за мной до машины, хотел поехать со мной. На утро Ира Хэван, идя ко мне, заметила его тоже, сделала фото, за что ей большое спасибо. Белый оказался кастрированным и молодым. Кот с тех пор как его встретила со двора не уходил, и ночевал под машинами. Я успела лишь кинуть кличь на своих smm страничках. Елена и Настя согласились взять парня на передержку, за сто им НЕЗЕМНОЕ СПАСИБИЩЕ, этот товарищ вообще не понимал, где он находится, почему и что ему делать. Выбежав по делам, с перевозкой, я его встретила, предложила самому зайти в клетку, так как у меня нет времени его ловить, а когда я в следующий раз выйду из дома не понятно. Он и зашел, я лишь легонько его сопроводила. И катался со мной в машине, потом начевал на балконе. На завтра отвезла его в теплый, уютный дом.


Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 12 ноя 2018, 17:38, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

05 ноя 2018, 12:07

Марику стало плохо, спустя неделю на передержке. Температура высокая, отказ от еды. Пришлось ехать в клинику, чтоб перестраховаться по состоянию органов тоже.


Изображение
Талон КОМПЕНСИРОВАН
+55 руб, 4.11.2018, ЕРИП, Коваленко Н.
Последний раз редактировалось Додь Таня 05 ноя 2018, 12:21, всего редактировалось 3 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

12 ноя 2018, 12:57

Уже больше недели держится темпа, в субботу вообще поднялась выше 41, пришлось сбивать флексой, но хватило её на полсуток, опять поднялась. Поехали к врачу снова, есть хороший диагноз и плохой, надеюсь на хороший, но стремно конечно. Изменили аб, ждём.

Изображение
Талон компенсирован
+15 руб, 10.11.2018, Коваленко Н. Ю, ЕРИП
Последний раз редактировалось Додь Таня 12 ноя 2018, 12:58, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

12 ноя 2018, 16:17

Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

17 ноя 2018, 14:41

Идёт на поправку, ура, плохой прогноз думаю не оправдался. Картинка была такая: темпа высокая, на аб, неделю, к концу недели уже начинала шкалить и плохо сбивалось. По БАК все в норме, но ферменты на высоких границах, ОАК чуть ниже нормы лейкоциты, гемоглобин, эритроциты. По итогу Гемобартонеллез . После приёма доксициклина первого же темпа упала и больше не поднималась. Это для информации, что бывает гемобартонеллез с высокой температурой.
Последний раз редактировалось Додь Таня 17 ноя 2018, 14:44, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

02 янв 2019, 11:35

Выздоровел и набрал вес. Выясняет с хозяйским Левой, кто круче.


Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

09 янв 2019, 00:01

Додь Таня писал(а):
02 янв 2019, 11:35
Выясняет с хозяйским Левой, кто круче.
Додь Таня, вот и спасай потом..он как Марвин видимо барин...надел корону...напомни ему про мусорки...😉
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

31 мар 2019, 23:32

В СЧАСТЬЕ.
Настя и Елена оставили парня вторым котом. Лева и белый иногда дерутся не на шутку, но и скучают друг без друга, если их закрывают отдельно. Мужские отношения, нам девочкам, не понять.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

31 мар 2019, 23:34

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

30 июн 2020, 10:19

Додь Таня,а темку просто не перенесли в нужный раздел? У Мариуса всё хорошо?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: МАРИУС БЕЛЫЙ - чистая душа

10 дек 2020, 21:54

Ксенька писал(а):
30 июн 2020, 10:19
Додь Таня,а темку просто не перенесли в нужный раздел? У Мариуса всё хорошо?
Да, вс отлично. Ошиблись. Должен быть заслуженно в СЧАСТЬЕ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»