ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

Техас
Кличка:Техас
Пол:Мужской
Возраст:
Внешний вид:
Стерилизация:Не указано
Лоток:Не указано
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:
Местонахождение:
Контактные телефоны:

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

28 дек 2018, 14:38

Кличка: ТЕХАС
Пол: кот
Дата рождения: 2017
Возраст: около 3 лет
Внешний вид: тёмный дым с зелеными глазами, короткошерстный
Кастрация: да, 26.01.2019
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 25.12.2018 (-)
- обработка от блох - 25.11.2018 Больфо / 5.04.2020 Адвакат
- обработка от ушных клещей - 5.04.2020 Адвакат
- дегельминтизация - 29.12.2018 Дронтал / 7.12.2019 Дронтал / 5.04.2020 Адвакат
- вакцинация - нет
- чипирование - нет
Когтеточка: веотикальная
Питание: влажный и сухой корм супер-премиум класса
Характер: ласковый, общительный, плюшевый медведик
Условия пристройства:
- в частный дом без выгула;
- квартира с защитными сетками
Особенности: нет
Откуда поступил: ул. Харьковская
Местонахождение передержки: ул. Каменогорская
Временный держатель: Диана
Договор передержки: 25.12.2018 / 28.04.2020
Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня
История: мой двор, где высокоэтажный дом примыкает к частному сектору. Дворовых подопечных у меня хватает. Какое-то время назад я "почистила" свой двор - пара семеек и кошек уже по домам. И год более ли менее жила спокойно. Котят не было (кошки их прячут не понятно где и потом котята исчезают). Мне оставалось словить две одинаковые кошки специи для стерилизации и почивать на лаврах. Но осенью началась веселуха. Появился, как на голову свалился, Мариус Белый, пацану повезло несказанно. Потом этот красавец, прибегал покушать и я искренне верила, что парень на выгуле: вид прекрасный, упитанный. Пока мы с дочкой гуляли, он нас сопровождал и очень был не против покататься в багажнике коляски. И вот он все чаще стал появляться во дворе, и в один момент перестал уходить. Он прибился к семье котят-подростков, чудом выживших этой осенью (ещё один мой подарок судьбы). Выгул затянулся, он стал жить во дворе. Пришлось провести расследование, кто он и откуда взялся. Оказалось, что дом не подалеку продан, кот жил у дедушки, дедулю выселили, кот остался, но новые жильцы затеяли стройку и там сейчас никто не живёт, да и вряд-ли коту были бы рады. Почти одновременно умерла бабуля, из соседнего дома, там базировались кошки специи и котята, которые выживали, там я их и ловила. Техасу и там места не было, дом заперт, иногда приходят родственники не надолго. Вот все коты и живут на скамейке перед домом умершей бабули, и спят под перевернутой ванной. Техасу повезло первому, потому что общительный, ловить его не надо, а так как ловить времени у меня нет, он поехал первым на карантин.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 14 апр 2020, 22:29, всего редактировалось 15 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

28 дек 2018, 14:40

Сидит тихенько как мышка.

Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

04 янв 2019, 00:37

УРА..свершилось надо к Тане чаще заходить в гости....🙃
Рада его видеть не на мусорках - очарователен...тайно влюблена...на все, что способна сейчас
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

07 янв 2019, 22:31

Да, Техас прекрасен. Сидит, ни кому не мешает, ни звука, поел, попил и спать) Очень любит ласкаться и общаться. Как жильцу моего двора, ему достался приз, чудо глисты, которые вытравливаются с 10го раза, такие были все, кого-то глистовала на капильнице, котят например. Техаса это чудо не обошло стороной, да и не могло. Глистуемся. Пока даж на кастрация не могу решится.
Последний раз редактировалось Додь Таня 07 янв 2019, 23:19, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

12 фев 2019, 16:37

Кастрирован

Изображение Изображение
Долг КОМПЕНСИРОВАН

+ 25 руб, 11.02.2019, Дырда М., для Техаса, ЕРИП
+ 6.13, 28.02.2019, ЕРИП, сбор в instagram, финотчет https://vk.com/wall68214087_2108
Последний раз редактировалось Додь Таня 06 мар 2019, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

06 мар 2019, 22:03

На испытательном.
Тяжеловато ему в условиях "неволи", но люди терпеливые, все думаю получится. Днем спит, ночью гуляет, как дворовой кот)
Последний раз редактировалось Додь Таня 07 апр 2019, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

08 апр 2019, 15:12

В СЧАСТЬЕ

Вылез сильный отодектоз, договорились с хозяевами, что о работают Адвакатом, надеюсь с первого раза уйдёт.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

06 апр 2020, 01:27

Неделю назад забрала Техасика назад - у младшего ребёнка скорее всего аллергия, мучаются уже год, как раз как Техас появился у них, по описаниям я думаю, что врачи на этот раз правы...Я про состояние ребёнка не была в курсе, раньше бы западозрела, да и хозяева не думали, что все это было связано.

Спасибо Диане, что согласилась взять его на передержку.
Последний раз редактировалось Додь Таня 06 апр 2020, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

14 апр 2020, 22:24

СПАСИБО Сашеньке за фото.
Эти глаза...


Изображение Изображение Изображение Изображение


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 14 апр 2020, 22:27, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

15 апр 2020, 13:11

Он шикарен!😍
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

22 июн 2020, 10:48

Техас, уже надеюсь окончательно, обрёл свою семью.

История долгая) Побыв на передержке около 3х недель после переезда от первых хозяев, он поехал в новый дом, в прекрасную семью, вторым котиком. Хозяйка, замечательная и очень ответственная мама двоих прекрасных детей. НО! У Татьяны началась аллергия, при том, что есть уже кот. Просидев неделю на таблетках, которые не помагали, Татьяна поняла, что придётся отказаться от Техаса, хоть очень не хотелось. Она могла отдать Техаса только в надёжные руки и людям, которых знала сама и нашла, из круга знакомых, хозяев) Притом предлагала Татьяна е всем, а только серьёзным и ответственным! Вместе мы все обсудили и Техас переехал к новым хозяевам - Нине и её маме. Полет отличный, 3й раз он решил не устраивать хозяевам испытание соплями и текущими глазами) и уже прекрасно адаптировался.

ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 22 июн 2020, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ТЕХАС - бездонные зелёные глаза

27 дек 2020, 00:25

В СЧАСТЬЕ

Второй раз)

Спасибо Татьяне за семью Техаса.

Спасибо предидущей семье за нужности.
Последний раз редактировалось Додь Таня 27 дек 2020, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»