МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

Матиас Жодинский
Кличка:Матиас Жодинский
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Июнь 2017]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 20.03.2019 (отр.)
- обработка от блох - 20.03.2019 адвокат
- обработка от глистов - 20.03.2019 адвокат
- обработка от ушного клеща - 20.03.2019 адвокат
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная/горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм роял канин, влажный корм, натур-продукт
Характер:ласковый, хороший котик
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:пр. Газеты Звезда
Дата по документам:20 мар 2019
Контактные телефоны:+375 29 6891193 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

24 апр 2019, 15:05

Кличка:: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ
Пол: кот
Дата рождения:2017
Возраст: около 2х лет
Внешний вид: окрас черно-белый, короткошерстный
Стерилизована/кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 20.03.2019 (-)
- обработка от блох - 20.03.2019 адвокат
- обработка от глистов - 20.03.2019 адвокат
- обработка от ушного клеща - 20.03.2019 адвокат
Вакцинация: нет, пока противопоказано по состоянию здоровья
-чипирование
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: да,вертикальная/горизонтальная
Питание: сухой корм роял-канин, влажный корм, натур-продукт
Характер: пугливый и зашуганный в силу предыстории, но ласку любит
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: г.Жодино
Местонахождение передержки: пр.Пушкина
Временный держатель/Куратор: Нина Кирилловна/Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры:Элла (Elly)
История: Re: СОС!ОСВЕНЦИМ ДЛЯ КОТОВ ПОД ЖОДИНО (Пост Vikaleta #364012)
Договор передержки: от 20.03.2019

Спасибо, Оле кол-цент, за отклик на передержку!!
Спасибо, Оле мелисса и Свете рысь, за помощь ручками!
Спасибо, Никите, за транзитную передержку.
Спасибо, маме, за предоставленный угол.
Спасибо, Оле мелисса, за дежурства!
Спасибо, всем, кто помогает информационно и словом!)
Спасибо, Сюзи, за автопомощь!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 28 авг 2019, 16:34, всего редактировалось 5 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

25 апр 2019, 14:15

Талон 25/1129 от 24.04.2019, сумма - 33,60
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 29 апр 2019, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

06 май 2019, 15:29

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

30 июн 2019, 12:06

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

18 июл 2019, 12:10

Отвезла вчера Матиаса вместе с РОМЭН ЖОДИНСКИЙ на новую передержку.
Спасибо, Наташе Ашатан, за контакт из инстаграм! Спасибо, Никите, за предложенный вариант!
По приезду на место в отличие от Ромэна Матиас вел себя идеально. Предполагала обратное. Вчера же получила фотоотчет и наблюдения от Никиты. Чудесный молодой человек! СПАСИБО за шанс для жодинских!

Ну, и, безусловная бесконечная благодарность Оле кол-центр и ее Кате, за долгоиграющий "транзитный" вариант.
Последний раз редактировалось Vikaleta 18 июл 2019, 12:11, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

01 авг 2019, 17:36

На сегодняшний день самый СОС – уже вчера!
МАТИАС ЖОДИНСКИЙ
РОМЭН ЖОДИНСКИЙ
Оба котофея попали к чудеснейшему Никите из инстаграм, раскрыл их с самой лучшей стороны, в восторге от котов, коты – от Никиты, ходят за ним хвостиками. НО проявилась аллергия в самом жутчайшем виде, боролся самостоятельно, на таблетках в огромном количестве, ничего не говорил, позавчера привезла провиант, а человек просто не дышит, глаза красные, задыхается. Обратно к Оле им нельзя, балкон занят больными.
Вот они каким стали!
Елена79 писал(а):
30 июл 2019, 17:24
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

01 авг 2019, 17:37

В основной каталог, пожалуйста.
Прививки пока нельзя
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

28 авг 2019, 16:37

Увы, вариантов не было, поехали с РОМЭН ЖОДИНСКИЙ к моей маме на балкон. Из-за жары выпущены в комнату, теперь "душится" мама, потому как окна открыть нельзя... купила вентилятор, а мама постоянно его отключает, включить не может...
С котами мама не общается, поэтому котофеи, которые только начали чувствовать себя нужными людям и любимыми, опять вернулись к состоянию "боюсь человека"...
Спасибо, Оле мелисса, за каждодневные дежурства, потому как мне сейчас совсем туго...
Приезжала Саша Пехота, увы, фото только зажатых испуганных глаз...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 28 авг 2019, 17:00, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

09 сен 2019, 16:43

Матиас, а по-домашнему, как я его называю, Митя стал совсем другим. В последний раз, когда я еще на прошлой неделе приходила к котофеям я обратила внимание, что он уже приходит с остальными на кухню, не убегает сразу когда я его вижу, а он меня. И вообще, когда дома рядом с ним люди, к которым он привык, то он спокойно ходит по квартире. Я в тот раз наклонилась, чтобы поговорить с Митькой, лежа на полу....и.....неприступная, в плане недоверия, крепость пала...в начале я поднесла к нему руку, а он не отпрянул, потом дотронулась пальчиком до его розового носика, а он не убежал, а потом я набралась наглости и погладила его по головке, потом под шейкой, потом почесала за ушком....а Митенька...в начале замуркал тихонечко, а потом заурчал так, что было слышно. При всем опыте я никогда не думала, что можно так наслаждаться мурчанием кота, получать от общения такое удовольствие, как же это было классно, вам не передать словами! Я потом занялась делами и через какое то время снова стала Митеньку гладить, а он снова стал мурчать и уже сам подставлял шейку, а потом и вовсе положил свою головку мне на руку. Он очень ласковый.
А то, почему он прячется периодически под высоким креслом, я увидела одно из объяснений. Когда он побежал в комнату, за ним погнался юный Афоня, пытаясь еще и лапами на него махать, вот он и прячется из-за этого, возможно, от этого малолетнего провокатора.
Митя очень хорошо ладит с другими котиками, это видно по видео в теме. Просто в общении с людьми, ему надо чуть больше времени, чтобы раскрыться и показать какой он замечательный. И когда это произойдет, то он отплатит за вашу любовь и внимание всем своим сердечком, своим трепетным мур мур. Он очень хороший и добрый котик, который отлично впишется в спокойную семью, с неспешным темпом жизни.
Последний раз редактировалось мелисса 09 сен 2019, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

12 сен 2019, 13:55

Я конечно предполагаю, что могу вызывать доверие у котов, но не до такой же степени))) Вчера пошла Митю гладить, а он мур мур мур и при этом к руке прижимается, а потом в верх пузиком ложится, пузико для почухивания подставляет и при этом урчит урчит, урчит ❤️❤️❤️ И не известно, кому из нас было приятнее))
Матиас-Митя - классный котик, очень трогательный и беззащитный. Ему надо только поверить и он достаточно быстро оправдает ваше доверие и станет
прекрасным домашним питомцем.
Последний раз редактировалось мелисса 12 сен 2019, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

28 окт 2019, 19:53

Митя стал совсем ручным, не пряется, когда ты приходишь, с огромным удовольствием сидит на руках и начинает обниматься-целоваться.
Очень бы хотелось пристроить и Митю, и Рому (тогда бы стало полегче и остальной банде, и маме как временному держателю, и мне как куратору)

В ближайшее время постараемся с Сашей Пехота провести время вместе у мамы, и раскрыть их перед камерой!
Последний раз редактировалось Vikaleta 28 окт 2019, 19:54, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

12 дек 2019, 19:13

Оля мелисса для всех жодинских хвостиков плюс одна зыбицкая, включая мою маму, стала родной. Ну, а я .. прИ(О)ходной))) И при этом меня на входе радостно встречает тройка: Рома-Митя-Гоша. Котофеи в домашних условиях раскрепостились по полной, теперь мечта одна - постоянная прописка и ... человек рядом всегда, а не на минутку убрать, очень они соскучились по такому общению. Повезет тому, кто поверит написанному и подарит кому-нибудь из этой тройки счастливый билет. Надеемся-верим-ждем!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

09 янв 2020, 10:02

Митя бесконечно добрый и ласковый мальчик ❤️ Просто обожает когда ему гладят животик. Идет себе, а потом бряк на спинку и подставляет его)) Просто замирает от счастья и начинает мурчать, когда берешь его на ручки. Никогда не выпускает коготки, его смело можно к деткам, даже дошкольникам, которые понимают как обращаться с котиками. Будет им самым лучшим другом и товарищем по играм. Маме помощником в домашних делах, а папе товарищем в компьютерных играх и за просмотром футбольного матча.
Когда прихожу к ним, то Митя каждый раз так старается понравиться, так ходит за мной, каждый раз старается прильнуть, подставить головку, чтобы его погладили. Ему так нужен свой дом и любящая семья.

Митя передает всем привет.

Изображение
Последний раз редактировалось мелисса 09 янв 2020, 10:05, всего редактировалось 3 раза.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

27 фев 2020, 22:41

Пока передержка пытается справиться с аллергией, Матиас осваивает пространство и получает удовольствие от возможности быть единственным и обласканным.
Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось оксана 18 27 фев 2020, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3011
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

07 мар 2020, 13:45

почистили и удалили зубы

Изображение Изображение
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
Galina
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 1920
Откуда: г. Минск, ул.Маяковского

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

28 мар 2020, 16:25

Фин.сбор для Симы и Матиаса

https://vk.com/wall182755182_2268
тел.(мтс)/ viber 8-029-7517256

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

31 май 2020, 10:09

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

31 май 2020, 10:23

оксана 18, может это Счастье?)))
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

31 май 2020, 15:34

Timosha писал(а):
31 май 2020, 10:23
оксана 18, может это Счастье?)))
Думаю да, Света Рысь подпишет доки и тогда уже точно.

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3011
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: МАТИАС ЖОДИНСКИЙ

01 июн 2020, 23:00

Акт подписан, теперь можно в счастье! Спасибо всем причастным, а особенно Оксане 18!
8-029-878-55-76

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»