Нужны материалы для изготовления будки

no avatar
Alex Starr
Гость
Сообщения: 2

Нужны материалы для изготовления будки

19 окт 2016, 23:14

Необходимы материалы для изготовления будки для бездомных собак. Песики живут на территории гаражей. Их регулярно кормят, но теплого места для зимовки у них нет.
Для будки необходимы:
1. Утеплитель (желательно опилки или стружка, как более экологичные, подойдет пенопласт).
2. Доски, ДВП, фанера.
3. Войлок.
4. Пропитка для дерева.
5. Небольшой кусок шифера или еврошифера для крыши.
Может быть у кого-то есть опыт в изготовлении будок. Буду рад любому совету.
sgtpepper347@yandex.ru

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Нужны материалы для изготовления будки

20 окт 2016, 09:39

В качестве пропитки мы используем отработанное машинное масло - бесплатно выходит.
На крышу кусок шифера могу дать, если экономить, то можно и линолеумом крышу обить, весьма функционально и бюджетно.
И есть у меня будка, новая, сделанная "мастерами" красивая, но рассохшаяся и требует доработки, готова отдать, но это самовывоз из-под смолевич.
8-029-7755753
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
Alex Starr
Гость
Сообщения: 2

Re: Нужны материалы для изготовления будки

10 ноя 2016, 00:04

Большое спасибо, Анастасия! Из-за проблем с самовывозом пришлось собирать будку из подручных материалов. Но, на мой взгляд, будка удалась! Мы делали утепленную будку для семерых маленьких собачек. Новый дом пришелся всем по нраву, а некоторые постояльцы мгновенно проверили его на прочность и наличие вкусняшек внутри)))
Мы благодарим всех, кто нам помог и предложил свою помощь.
Мы понимаем, что это не решит проблему с размножением и отсутствием настоящего дома конкретно в этой стае собак. Но сейчас мы сделали и делаем все возможное, чтобы эти четвероногие пережили зиму, а если повезет, то не одну!
Любите животных! Спасайте животных! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Нужны материалы для изготовления будки

10 ноя 2016, 09:51

Молодцы! У нас тоже так примерно и происходит - все из подручных материалов. Главное - функционально. Тепло. Это здорово!
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Ответить

Вернуться в «Архив доски частных объявлений»