ГРЭЯ - чудо, просто чудо

Грэя
Кличка:Грэя
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Июнь 2016]
Внешний вид:Серый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 01 сен 2017
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 19.07.2016 (-)
- обработка от блох - 1.08.2016 спрей Фронтлайн (профилактически) \ 5.01.2017 Адвакат
- обработка от ушных клещей – 5.01.2017 Адвакат
- дегельминтизация – 9.08.2016 Дронтал \ 25.08.2016 Каниквантел \ 5.09.2016 Профендер \ 5.01.2017 Адвакат
Лоток:Да, древесный наполнитель
Когтеточка:Да, вертикальный столбик
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм супер-премиум класса, натуральная еда
Характер:пугливая, осторожная, шипуха, но кроме как пошипеть ничего опасного не может
Условия пристройства:квартира, с москитными сетками; в частный дом без выгула; в семью без деток дошкольного возраста
Местонахождение:ул. Харьковская
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 347 67 08 (Таня)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

ГРЭЯ - чудо, просто чудо

27 июл 2016, 21:33

Кличка: ГРЭЯ
Пол: кошка
Дата рождения: июнь 2016
Возраст: около 2 лет
Внешний вид:голубая, полудлинношерстная
Стерилизация: да, 1.09.2017
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 19.07.2016 (-)
- обработка от блох - 1.08.2016 спрей Фронтлайн (профилактически) \ 5.01.2017 Адвакат \ 14.11.2017 Адвантейж
- обработка от ушных клещей – 5.01.2017 Адвакат
- дегельминтизация – 9.08.2016 Дронтал \ 25.08.2016 Каниквантел \ 5.09.2016 Профендер \ 5.01.2017 Адвакат \ 28.10.2017 Каникваниел
Лоток: с древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальный столбик
Питание: сухой корм супер-премиум класса, натуральная еда
Характер: пугливая, осторожная, шипуха, но кроме как пошипеть ничего опасного не может
Условия пристройства:
- в семью без деток дошкольного возраста
- квартира, с маскитными сетками;
- в частный дом без выгула;
- на условиях обязательной стерилизации по достижению возраста
Особенности: нет
Откуда поступил: г. Дзержинск, ул. Кольцевая
Местонахождение передержки: ул. Харьковская
Временный держатель: Додь Таня
Договор передержки: 19.07.2016

Куратор: Додь Таня
Контактный телефон: 8 (029) 347-67-08 - Таня

История: Стара как мир. Ругались на меня родители из-за волонтерства, а сами тихо подкармливали котеек проходящих-пробегающих-проплывающих мимо участка, и среди них была и Тильда. Она пришла уже кругленькая, папа ее хорошо кормил - ну беременная же, жалко. Я боялась, что придет рожать к нам на участок, но нет - родила где-то на нейтральной территории. Я выдохнула, а зря :D Одним прекрасным днем, она привела котенка, бросила его, ушла и вернулась со вторым, и с этих пор никуда не уходила. Моя сестра, приехав среди недели, почему то решила, что котята умирают, и у них что-то с глазами) И что до выходных, когда я соизволю приехать, они не доживут. Я сдалась и закомандывала ловить, надеясь, что сестра их не словит, но сестра у меня настойчивая, почти придушила, но выловила - одного простыней, второго руками в моторе собственной машины.

мама ТИЛЬДА - подарок из Дзержинска
сестра ГРЭММИ - мимишная крошка

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Додь Таня 17 апр 2021, 21:41, всего редактировалось 16 раз.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЙЯ - чудо, просто чудо

27 июл 2016, 21:39

Саша, ты была права - мимика у девочки ВЫСШИЙ КЛАСС, когда смотрела фотки даже настроение поднялось, а было ниже плинтуса из-за проблемы на работе, настроение поднялось и проблема возможно решится миром))

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

29 июл 2016, 23:48

Изображение
Она обалденная!!!!!! Вот как в такое чудо не влюбиться! *MY_HEART*

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

09 авг 2016, 22:04

Ludmila, очень милая, но трусливая, и вроде не "рвет" и не кусает, но словить надо еще постараться и шикает до сих пор.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

09 авг 2016, 22:04

Готова искать семью - перенесите пожалуйста в каталог котят
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

12 авг 2016, 12:18

Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

15 авг 2016, 13:14

Додь Таня, какая кукла у вас поживает... *MY_HEART*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

05 сен 2016, 09:46

Кукла уже смелеет, спокойнее относиться, когда попадает в руки - главное брать нежно, не резко, чтоб не испугать. Сидит тихенько в руках и смотрит большими глазенками, чтож с ней будут делать.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

25 сен 2016, 19:33

Очень игривая девочка. если кто-то из собратьев не хочет с нейиграть, не беда - она и сама себя отлично развлекает. Отменная охотница.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

11 окт 2016, 21:19

Случилось знакомство чудесной Юлии и страптивой Грэи. И девочка поехала в новый дом. Спасибо Юле за терпение и желание иметь не очень ласкового и не совсем ручного питомца.

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ, пожалуйста.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Lana2014
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 496

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

11 окт 2016, 22:11

Танечка, это только вначале они строптивые, а потом ласкуши. Хлоя ни на шаг не отходит от меня и на руки просится и даже целует. :-*
Без кота и жизнь не та, это каждый знает.

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

11 окт 2016, 23:44

тань, есть такой же мальчик

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

18 окт 2016, 13:50

Не сложилось, не срослось - возвращаемся в каталог искать семью. Юлия прекрасная девушка, но Грэя это не оценила и общаться не захотела. Вчера я забрала Грэю обратно, а Юлия сегодня поедет на Гурского, спасти чью-то душу.

Пожалуйста, В КАТАЛОГ КОТЯТ.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

07 ноя 2016, 16:53

Грэя "скаталась" на новую передержку и через пол недели вернулась обратно - напугала девушек своей пугливостью и неприступностью. Но ЧУДО - она была так рада вернуться в свой пряйд, что сразу посмелела. Почти без боя дается в руки и первый раз мне вчера вечером ТАРАХТЕЛА. Я решила, что я устала под вечер и меня "глючит", но нет, это было на самом деле, так как сегодня чудо повторилось.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

27 ноя 2016, 17:44

Спасибо Саше за фоточки. Несмотря на то, что Грэя уже не такая пугашка, мы часто гладимся, и сидим на коленках, и тарахтим. Но прекрасную девушку с фотоаппаратом мы испугались - а вдруг украдет такую красоту, ну и чизз не сделали. Но все равно можно понять в какую девушку превращается Грэя.

Изображение Изображение Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

15 дек 2016, 12:23

Грэя переехала на другую передержку, где она почти одна - есть подруга - хозяйская кошка. Спасибо за приют Ксении и ее мужу, и кошечке Шими за доброжелательность, сначала шикали, а потом Грэя убедила, что дружба лучше) И поведение Грэи тоже стало лучше.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

04 янв 2017, 20:12

Грэя приехала ко мне на недельку - пока Ксения и Саша отдыхают, красавица стала!!! Шерсть густая и мягкая.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

no avatar
DemidKa
Гость
Сообщения: 21

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

10 янв 2017, 19:58

Красавица!!! Прям копия моей Дымки)))

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

18 янв 2017, 13:04

Отвезла в понедельник Грэю в новый дом прекрасной паре.

Полет, учитывая характер Грэи, нормальный)

В ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: ГРЭЯ - чудо, просто чудо

03 май 2017, 10:59

В счастье?

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»