САВОЙ - роскошный котик

Савой
Кличка:Савой
Пол:Мужской
Возраст:8 лет [Январь 2016]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 21 июл 2017
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 06.07.2017г. (-);
- обработка от блох - 06.07.2017г. (Болфо Спрей), 15.07.2017г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 15.07.2017г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 15.07.2017г. (капли на холку Адвокат), 27.07.2017г. (таблетки Каниквантел),
Лоток:Да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin или Brit Care , кисло-молочная и куриная продукция
Характер:очень очарователен и мил, общительный и дружелюбный парень.
Условия пристройства:в квартиру, без детей дошкольного возраста.
Местонахождение:ул. Берута
История:: женщина с нашего района, у кого проживает Деми – давно меня просила помочь пристроить ласкового котейку, что подкинули к магазину. Видела его, когда забирала Чино, и растаяла сама и ласкуша и неженка и красив. Я пообещала, что помогу пристроить при условии, что они сами найдут местечко ему… Вот позвонили, что мама ее временно его приютила. Они готовы держать его до пристройства, а я буду искать ему новую хорошую семью.
Дата по документам:06 июл 2017
Контактные телефоны:+375 29 676 85 00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

САВОЙ - роскошный котик

11 июл 2017, 14:47

Кличка: САВОЙ
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2016г.
Возраст: около 1,5 года
Внешний вид: лиловый тэбби с белой грудкой, короткошерстный
Кастрация: да, 21.07.2017г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 06.07.2017г. (-), 07.08.2017г. (-);
- обработка от блох - 06.07.2017г. (Болфо Спрей), 15.07.2017г. (капли на холку Адвокат), 19.08.2017г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 15.07.2017г. (капли на холку Адвокат), 19.08.2017г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 15.07.2017г. (капли на холку Адвокат), 27.07.2017г. (таблетки Каниквантел), 19.08.2017г. (капли на холку Адвокат);
Лоток: да, с комкующимся или древесным наполнителем
Когтеточка: определяется
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin или Brit Care , кисло-молочная и куриная продукция
Характер: очень очарователен и мил, общительный и дружелюбный парень.
Условия пристройства: в квартиру, без детей дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул.Б.Берута
Местонахождение передержки: ул.Б.Берута
Временный держатель: Зинаида Викентьевна (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 06.07.2017г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: женщина с нашего района, у кого проживает Деми – давно меня просила помочь пристроить ласкового котейку, что подкинули к магазину. Видела его, когда забирала Чино, и растаяла сама и ласкуша и неженка и красив.
Я пообещала, что помогу пристроить при условии, что они сами найдут местечко ему…
Вот позвонили, что мама ее временно его приютила. Они готовы держать его до пристройства, а я буду искать ему новую хорошую семью.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 20 авг 2017, 20:46, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВОЙ - роскошный котик

17 июл 2017, 10:17

На выходные посещала масика, чтобы почистить ушки и капнуть от ушного клеща - наш вес всего 3 800кг.
Мне казался он больше чуток на улице....все процедуры принял как должные и без боя...золотой характер... *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВОЙ - роскошный котик

07 авг 2017, 11:04

Спасибо Саше за прекрасные фото - нам пора в каталог котов на выданье.
Он чудесный котик и внутри и снаружи... :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: САВОЙ - роскошный котик

07 авг 2017, 16:59

животные переносятся в каталог взрослых после кастрации/стерилизации
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВОЙ - роскошный котик

07 авг 2017, 23:28

moderator0, ссори забыла отметить - исправила.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВОЙ - роскошный котик

20 авг 2017, 20:22

Звонков у нас был шквал и благодаря ему Серж - трасса Минск -Москва (хотя окрас и другой чуток) нашел свой дом.
Ну и мой красотун уехал в чудную семью сегодня - для проформы испытательный. *YES*
Имя оставят Сава, но полное Савелий будет.
ОЧЕНЬ признательна Зинаида Викентьевне, что приютила его практически не зная меня и поверив моему слову, что помогу пристроить.
Ей и тяжело было, когда они носились с ее личным рыжкиным в 4-5 утра, все таки она пожилой человек. *RAD_STARAT'SYA*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9745
Откуда: г.Минск

Re: САВОЙ - роскошный котик

15 янв 2018, 14:15

Очень неудобно не могу к ним доехать ушки глянуть....весточки и фоточки получаю регулярно...
Всего его обожают особенно супруг..смотрят вместе футбол, кушаю пармезан..хорошо, что пиво не пьет вместе под игру... *JOKINGLY*
В счастье...мой сладкий пупс и до встречи...доеду пожмякать точно, как и обещала... *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»