МИКСОН - полосатый неженка

Миксон
Кличка:Миксон
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Июль 2017]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 03.11.2017г. (-);
- обработка от блох - 03.11.2017г. (спрей Болфо);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 14.11.2017г. (таблетки Каниквантел), 24.11.2017г. (таблетки Каниквантел);
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:ласкуша до неприличия.
Условия пристройства:квартира, в семью без деток дошкольного возраста и на условиях кастрации по достижению необходимого возраста.
Местонахождение:ул.Богдановича (пл.Бангалор)
История:не люблю посещать дачи осенью и другим не советую…нервов не хватит. У кого-то сезон закрыт, а у волонтеров сезон открыт... Поехала Светлане с супругом доделать ремонт печки и ужаснулись сколько оставленных супер ласковых и ручных подростков, которые кинулись им под ноги в поиске тепла и еды… Погода сказать мягко хорошая в этом году…Признательна этой семье, что смотря на все не могу и не хочу не смогли их там оставить на произвол судьбы… Я очень постараюсь написать новую и счастливую историю их жизни дальше…
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МИКСОН - полосатый неженка

06 ноя 2017, 23:19

Кличка: МИКСОН
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно июнь 2017г.
Возраст: около 6 мес.
Внешний вид: тэбби с белой грудкой. короткошерстный
Кастрация: нет (в силу возраста)
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 03.11.2017г. (-);
- обработка от блох - 03.11.2017г. (спрей Болфо);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 14.11.2017г. (таблетки Каниквантел), 24.11.2017г. (таблетки Каниквантел);
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы супер-премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: ласкуша до неприличия.
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста и на условиях кастрации по достижению необходимого возраста.
Откуда поступила: дачный поселок
Местонахождение передержки: ул.Богдановича (пл.Бангалор)
Временный держатель: Светлана (lana1611)
Договор передержки от: 31.10.2017г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: не люблю посещать дачи осенью и другим не советую…нервов не хватит. У кого-то сезон закрыт, а у волонтеров сезон открыт...
Поехала Светлане (lana1611) с супругом доделать ремонт печки и ужаснулись сколько оставленных супер ласковых и ручных подростков, которые кинулись им под ноги в поиске тепла и еды…
Погода сказать мягко хорошая в этом году…Признательна этой семье, что смотря на все не могу и не хочу не смогли их там оставить на произвол судьбы…
Я очень постараюсь написать новую и счастливую историю их жизни дальше…

Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 27 ноя 2017, 12:18, всего редактировалось 6 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МИКСОН - полосатая неженка

21 ноя 2017, 14:36

haven3003 » 21 ноя 2017, 12:17 писал(а):Признательна Саше за фоточки в нашем почти мини-приюте из восьми хвостов... *ETO_VAM*
Прошу перенести нас в каталог котят.
Мой ласкуша и неженка при приезде Саши не захотел фотится совсем...может погода была нелетная и настроя у масика не было. :oops:
До этого мне позировал, поэтому фоточки только такие, как есть.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МИКСОН - полосатый неженка

13 дек 2017, 01:02

haven3003 » 21 ноя 2017, 13:36 писал(а):Мой ласкуша и неженка при приезде Саши не захотел фотится совсем...может погода была нелетная и настроя у масика не было.
Позировать он не хотел, т.к. выяснили, что боится игрушки с перьями...просто взмаха палочки...жизнь на дачах ни сахар была видимо.
Теперь мы все плохое забыли и смогли покорить большую и дружную семью.
Этот Карлсон мне напоминает по харизме моего Форсажа...тот же окрас...тот же чудный характер.
Испытательный - пусть все сложится (и спасибо от него Лилит, если она дала ему такой шанс).
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МИКСОН - полосатый неженка

15 янв 2018, 12:51

После новогодних праздников был кастрирован - спасибо семье за соблюдение договоренностей. *RAD_STARAT'SYA*
Нет минутки выложить все фото с вайбера этой счастливой мордахи...нас в Happy End. *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»