ЛЕОН ЯРКОВ

Леон Ярков
Кличка:Леон Ярков
Пол:Мужской
Возраст:5 лет [Май 2018]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию июль 2018, август 2018 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - август 2018 (дронтал)
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная и горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм роял-канин для котят, влажный корм, натур-продукт
Характер:немножко пугливый, но на руках мурчливый (в силу обстоятельств передержке некогда его разглаживать, поэтому надежда на будущих хозяев - потенциал огромный)
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:д.Ярково
Дата по документам:16 окт 2018
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

ЛЕОН ЯРКОВ

18 окт 2018, 18:22

Кличка: ЛЕОН ЯРКОВ
Пол: кот
Дата рождения: май 2018
Возраст: 5 ,5 месяцев
Внешний вид: окрас вискасный, короткошерстный
Стерилизована/кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию июль 2018, август 2018 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - август 2018 (дронтал)
- обработка от ушного клеща - не требуется
Вакцинация: 23.10.2018 - против бешенства Rabisin
-чипирование
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: да,вертикальная/горизонтальная
Питание: сухой корм роял-канин для котят, влажный корм, натур-продукт
Характер: немножко пугливый, но на руках мурчливый (в силу обстоятельств передержке некогда его разглаживать, поэтому надежда на будущих хозяев - потенциал огромный)
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: ул.Д.Марцинкевича
Местонахождение передержки: пр.Пушкина
Временный держатель/Куратор: Ольга call-center/Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры:Элла (Elly)
История: Какая-то дрянь выставила персидскую нестерилизованную персиянку на улицу, та не знала, куда идти и жила под лестницей, где спустя некоторое время родила троих котят... котята выросли дикими, а мама тянулась к людям, кто-то вызвал отлов, местные кормилицы "вызвали" меня... все как обычно... к себе никто... а ты взглянув в глаза по-другому не умеешь... Новая беда: на фауну принесли белую кошку с котятами...
Договор передержки: от 16.10.2018

Спасибо, Диане, за спасение семейки, вернее, меня и долгоиграющую передержку!!
Спасибо за организацию и оплату кастраций/стерилизаций.
Cпасибо, Оле и ее супругу, за перехваченную эстафету!
Спасибо, Сюзи, за автопомощь!

Спасибо, Андрею Рышкевичу, за фотосессию по СОС!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 23 окт 2018, 21:04, всего редактировалось 2 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

19 окт 2018, 14:26

Хорош до неприличия, маленький кото-муЗчинка 😻

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

23 окт 2018, 21:04

Вакцинация 23.10.2018 - против бешенства Rabisin
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

24 окт 2018, 14:56

С Леоном предстоит немного поработать, он чуточку пуглив и не совсем понимает для чего человеку руки (нет, ну корм насыпать- это святое, в понимании Леона). С учётом того что времени у меня с понедельника будет достаточно- по максимуму уделю его коте.
А между прочим Леончик вчера удивил: пришёл спать ко мне, просил почесонов вместо колыбельной и сказки на ночь)Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

03 ноя 2018, 18:14

Уехал сегодня мой стеснительный мой мальчик к чудесной женщине Татьяне на пмж. Где- где уж, а там ему будут уделять времени по максимуму и всё должно быть превосходно!
Вот только муж расстроился что с Лео-Леоном не попрощался...
Так же большое спасибо Татьяне за покупку консерв на сумму 50 руб. для остальных зверей на передержке. 🌹
А пока... Перенесите нас в животные на испытательном сроке, пожалуйста.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

03 ноя 2018, 19:55

Татьяна еще передала ипакетине для Гюнешика - спасибо!
И безмерная благодарность, Татьяне, за выбор Леона. Если честно, была уверена, что Леон у нас с Олей надолго)) Все-таки не каждый решится на котика, которого при всей его мимишности и раскрывающейся натуре, полагается адаптационный период. Но, как выяснилось, похожая "пациентка" счастливо прожила у Татьяны 10 лет, так что опыта не занимать. Держим кулачки!
Спасибо, всем, кто принял участие в спасение Леона: это неравнодушные соседи, которые "вызвали" вашу покорную слугу за день до отлова с Гурского, и Диана, которая надолго приютила маму с тремя котятами, и, безусловно Оля со своими домочадцами, которые умеют за короткий срок отогреть и научить доверять человеку!
Спасибо, Свете рысь, за сегодняшнюю люм-диагностику по СОС!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

08 ноя 2018, 23:26

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

10 ноя 2018, 00:45

Через день получаю от Татьяны, хозяйки Леона-Лео весточки. Татьяна пишет что скромность котика её не смущает нисколько! Последнее видео- тому подтверждение, Лео приходит помурчать/поспать к Татьяне постоянно)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

10 ноя 2018, 21:26

Vikaleta Виктория, передайте Татьяне огромнейшую благодарность от Гюнешика за ипакитине!!!🌹
Уверена, Татьяна не пожалеет, что остановила свой выбор на пугливом котике. В любви и заботе такие трусишки становятся нежными ласкушками *AH!*

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

17 ноя 2018, 10:45

Сегодня утром прилетел нам приветик и от Леона-Лёвушки-Леушки) Имя Татьяна котику оставила.

Изображение

Фото сопровождалось подписью: «Устали. Решили отдохнуть».
Далее Татьяна написала: «Леон осмелел. уже не прячется, хотя с дороги, если идешь, убегает. Спит все время со мной. В основном на груди - это его излюбленное место. Ласкушка неимоверный. Спасибо вам за котика!!! 😊».
На мой вопрос не было ли сомнений, котик ведь стесняшка.... мне ответили: «Даже мысли такой не было! Он мне сразу в душу запал! 😊 Он просто чудесный котик!».
Я уверена, Леона с хозяйкой Татьяной отправляем В СЧАСТЬЕ!
Последний раз редактировалось call-center 17 ноя 2018, 10:47, всего редактировалось 2 раза.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

24 ноя 2018, 13:49

Сегодня утром получила очередной фото/видео привет от Леона с Татьяной)
Котик однозначно в счастье!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение
Нет, не кажется, он действительно спит с улыбкой на мордахе!

Так же на фото хорошо заметно что котик подрос, распушился и очень похорошел. Спит Леон по прежнему у Татьяны на груди, поёт ей песни. В общем- это любоффф! 😻😻😻

Изображение
Последний раз редактировалось call-center 24 ноя 2018, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

03 дек 2018, 10:48

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

17 дек 2018, 15:45

Очередной приветик от Леона, Татьяны и Юноны.


Изображение Изображение Изображение Изображение
Леон и Юнона в процессе сдруживания))

Изображение

Чуть позже будет видео от Леона)
Последний раз редактировалось call-center 17 дек 2018, 15:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5629
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

18 дек 2018, 16:03

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

22 дек 2018, 17:25

Приветик от Леона и Татьяны.
Царь всея квартиры, с троном наверху кошачьего комплекса

Изображение Изображение Изображение
И такое вот сообщение от Татьяны:
Именно! Царь, не меньше. Осанка гордая. Но все равно характер мягкий и очень нежный😊😊😊 А как он ласкается и целуется... не передать словами. Все, о чем можно было мечтать, воплощено в Лео!!!В очередной раз огромное спасибо за котика!
И вам, Татьяна, огромнейшее спасибище за котика! Всегда радуют такие новости!

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

18 янв 2019, 11:49

Очередной приветик от Татьяны и её любимых котиков:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
«Лео очень дружелюбный и позитивный котик, Юнона - девушка с характером, может Лео и обидеть. Но он ей все прощает - ему очень хочется с ней дружить и играться😊😊. Ничего, со временем, думаю, будут не разлей вода.
Спасибо вам! Я очень рада, что они есть друг у друга и оба - у меня!»

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

24 фев 2019, 18:17

Небольшой фото- привет от Леона и Татьяны.
«Добрый день! Как видите, время берет свое. Спим уже вместе, хотя бывает, что Юнона все-таки выпускает когти и зубы. Но все равно вдвоем им лучше, чем если бы по одному.»

Ээх, держись, Леон))) Женщины, они такие, могут и коготочки распустить) Но это не со зла, это от любви! 😻


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось call-center 24 фев 2019, 18:24, всего редактировалось 1 раз.

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

04 июн 2019, 10:07

На днях вспоминала красавца Лео и Татьяну. Вчера вечером пришло письмо на Вайбер:
«Добрый вечер, Ольга! Давно с вами не общались. Несколько свежих фото Лео и Юноны.
Очень любим, когда нам гладят животик. И вообще поза "цыпленок табака" - самая любимая😼😼😼
Обожают оба принимать на балконе солнечные ванны😊
Лео стал довольно крупным котиком, почти 6 кг веса. А Юнона осталась такой же, мне кажется, совсем не изменилась - ну разве что похорошела😊😊😊
Не передать словами, какое счастье, что они у меня есть. В очередной раз спасибо вам огромное за таких котеек!»

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
call-center
Член Ревизионной комиссии
Член Ревизионной комиссии
Сообщения: 1384

Re: ЛЕОН ЯРКОВ

11 янв 2020, 01:13

Всем привет от роскошного котяры Лео и его хозяйки Татьяны!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»