СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

15 май 2014, 00:10

Мил, обязательно)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

15 июн 2014, 19:43

Здравия! Как там поживает красавец мужчина? Вот все хочу выбраться, да со временем напряженка. Привет передавайте.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

24 июн 2014, 21:18

Эх... осталась котосемья в одиночестве на цельный месяц... с соседкой под присмотром и прикормом... спасибо, Миле, что спасла меня от поиска передержки Стэлси и Фимы...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

11 июл 2014, 02:36

Нам уже год, и мы просимся в основной каталог!Татьяна подтвердила свои виды на Стэлси по окончанию ремонта в квартире, спасибо!
Терпеливо ждем-с! А Стэлси дождался возвращения Милы энд Кампани, набрал вес не только в обществе))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

02 фев 2015, 00:36

Стэлси дождался-таки, Татьяна J_Revi тожа! Сегодня отвезла в новый дом, очень надеюсь, что все сложится, как складывается: САМЫМ НАИЛУЧШИМ!
Спасибо, Миле, за долгосрочную передержку!
Спасибо, Татьяне, за шанс для Стэлси!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

02 фев 2015, 00:36

Стэлси дождался-таки, Татьяна J_Revi тожа! Сегодня отвезла в новый дом, очень надеюсь, что все сложится, как складывается: САМЫМ НАИЛУЧШИМ!
Спасибо, Миле, за долгосрочную передержку!
Спасибо, Татьяне, за шанс для Стэлси!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

02 фев 2015, 15:57

Мужчина шикарен) Пока еще относится ко мне скептически, но к себе подпускает, позволил даже пару раз его в макушку чмокнуть))) Ночью устроил в комнате шум и гам, носился и все изучал. В итоге - вскрыл гардеробную и... теперь я понимаю, почему Стэлси =))
Искренне надеюсь, что я ему понравлюсь =))
Спасибо огромное Людмиле и Виктории за то, что снабдили меня таким счастьем, а также - новоиспеченному Бальзаку за то, что дождслся)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

08 фев 2015, 18:49

С каждым днем мужчина все хорошеет. Общаться с людьми мы пока не хотим, зато вот с Напушкой общий язык нашел моментально - всю ночь урчали и носились по комнате, а под утро спали в обнимочку на подоконнике.
Решила все же, что лучше Балю пока что отсиживаться в гардеробной: после того, как Виктория его оттуда вытурила, он пол дня прятался под одеялком, после чего слинял из спальни в неизвестном направлении.... поиски заняли больше часа =)) Суть в том, что не хочет он на открытой местности находиться, а мне все же спокойнее, когда мой красавец под боком: как минимум знаю, что не побоится к лотку и вкусняшкам выбраться.
Уже потихоньку даем гладиться. Правда - очень недовольно.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

11 фев 2015, 00:14

Не повторюсь повторять: Стэлси - везунчик, а он даже не подозревает об этом!Видели бы Вы "картину" в прихожей Татьяны: на ней Стэлси буквально иконизирован)) А если серьезно, кланяюсь Миле, прклоняюсь перед Татьяне, что при всем выборе альтернатив душек и "беспроблемников", Татьяна дала шанс Стэлси...
А еще каюсь, что повела себя абсолютно неправильно в отношении Стэлси - он нестандатный, и подходы к нему нестардартны, Татьяна и Мила это поняли, а я... пыталась навязать свое видение...
Завтра Мила обязательно позвонит, поделиться своим опытом.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

11 фев 2015, 02:32

Виктория, все в порядке, Няпа его уже вытаскивает на выгулы. А Бальке намного спокойнее, когда он знает, что у него есть укромный уголок, в котором он может спрятаться от страшной большой тетки)))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

19 фев 2015, 01:03

Счастье есть!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

04 мар 2015, 08:35

Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

04 мар 2015, 08:51

Фоторужье кошак не особо чтит, но изредка в качестве исключения дает себя пофоткать. Спит уже рядышком, 90 % бодрствования проводит вне гардеробной, берет еду с рук, с превеликим удовольствием обнюхивает пальцы и единожды даже позволил взять себя на руки. Охломон, одним словом ^______^
Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

04 мар 2015, 10:02

ААААААААААААААААААААААААА!!!Как я рада!!!!Спасибо!!!Простите, что не могу принимать телефонограммы)))
Вот еще один удивительный пример, как "нелюдимиые" коты обретают свой счастливый дом!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

04 мар 2015, 10:24

Vikaleta, вполне себе коты людимые, как показало вскрытие. Просто с характером)))

Аватара пользователя
nyarq
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

04 мар 2015, 10:25

Ничего себе! Это он таким огромным красавцем вырос? (это я со вторым котиком сравниваю))
Я помню, среди братиков он был самым мелким.
Думаю, скоро он совсем оттает и будет ручным котиком... только для вас *JOKINGLY*

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

04 мар 2015, 10:35

nyarq, по началу он боязливый был, почти не вылазил из укрытия, шугался каждого шороха и так далее. А потом понаблюдал, видимо, что мелкому, коий тискабельный до безумия, живется хорошо... ну и понеслось)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

14 май 2015, 13:07

Время фотоотчета)))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

11 июн 2015, 03:56

А вот мы какие)
Изображение
Опа, спрятался Бальзанечка
Изображение
.. и отпрятался)))
Изображение

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

11 июн 2015, 09:04

Очаровательный круглолицый мальчик. Но до моего Лупондика еще далеко, у него мордочка шире будет))
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»