СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

14 июн 2015, 09:09

К слову, мой красавец наконец-то стал ручным. Ну, как ручным... Гладиться-то мы не даем, зато ходим за теткой хвостиком, ей мяукаем...и приходим спать рядышком. Балюшка - мое маленькое пухнатое солнышко)))

Аватара пользователя
Айна
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 91
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

15 июн 2015, 12:58

Какой красавец! Неровно дышу к котам черной масти)))
– Я всегда хотел знать, – горько проговорил Ипслор, – что в этом мире есть такого, из-за чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
– КОШКИ. КОШКИ – ЭТО ХОРОШО(с)Пратчетт

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

23 ноя 2015, 20:48

Из наблюдений: он умеет... мурлыкать! Тихо-тихо, но очень мелодично. И лапками при этом перебирает))) Такое солнышко! Моё солнышко, и только моё)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

23 янв 2016, 17:26

Все, ребята-демократы, поздравляйте. Прошел год и.... Пам-пам, у меня есть ручной черный террорист! Сам, конечно, ластиться не идет, но уже и не убегает, охотно гладится, вычесывается, мурчит, аки трактор и вообще, прекрасен во всех смыслах.

Чпасибо Ирине Хевен за советы по адаптации, потиху-помалу им следовала и результат, конечно, заставил себя ждать, но он того стоил))))

no avatar
Ashatan
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 11624

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

23 янв 2016, 18:14

Поздравляю!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

23 янв 2016, 19:56

J_Revi » 23 янв 2016, 16:26 писал(а):охотно гладится, вычесывается, мурчит, аки трактор и вообще, прекрасен во всех смыслах.
J_Revi, искренне рада за вас... :good:
А у вас дьявольское терпение...но это того стоило..вкус победы и черныш под боком! :friends:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

18 фев 2016, 13:33

Знаете, а я все буду и буду сюда писать, хоть в хэппиэндах обычно и не пишут.
Спасибо Вике и Миле. Спасибо всем. Бальзак прекрасен. Бальзак бесподобен. Кажется, у нас взаимная любовь)))
Никогда не встречала более воспитанного, более мудрого и более ласкового кота. Ей богу. Все милости-пушистости, конечно, ласкучие, но ласка от Стелси - особенная: тут целый ритуал. И вот честно, я готова этот ритуал повторять, повторять, повторять, повторять....
Он никогда не клянчит еду со стола. Просто сядет и ждет. Перепадет - хорошо, не перепадёт - никаких истерик. Посему и получает самые вкусные кусочки))))
Он никогда не будит по утрам. Он просто спит рядом: приползает под одеялко, ложится и выжидает. А когда проснусь - желает доброго утра мокрым носом и перебором лапками.
Он... Он прекрасен, как рассвет))))

Я вот одного не понимаю: судьба это или как, но почему его никто не забрал раньше? Прекрасный, чёрный, большой кошак. Красивый до безобразия. Дикий? И что с того? У меня мои мимимишечки намного более проблемные.
В двух словах - кот-сказка)
Он - сокровище. И теперь это сокровище - моё))))

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

17 май 2016, 00:27

Уйди, противная, или как мы чешем пузико) Ребят, взаимная любовь бывает. Нужно только время, терпение и доверие) Изображение

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

19 май 2016, 12:57

J_Revi » 16 май 2016, 23:27 писал(а):Уйди, противная, или как мы чешем пузико) Ребят, взаимная любовь бывает. Нужно только время, терпение и доверие)
J_Revi, искренне рада за вас...чудеса случаются - надо только сильно верить и желать этого. *YES*
У вас все получилось не прошел и год.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

16 июл 2018, 11:36

Случилось несчастье... вчера трагически ушла из жизни Татьяна, хозяйка Стэлси и КОРАЛ-персиковый подарок с Лепельской вески!
Ночью забрала своих (успела...), остальных отвезли в Окошко.
Верните, пожалуйста, в основной каталог.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

19 июл 2018, 21:58

Стэлси, он же Бальзак - большущий умнющий и немножко стеснительный кот. Вот уже 5й день он у нас, за это время прогресс привыкания отличный. Поглаживания принимает только в определенном месте (безопасном с его точки зрения), но приходит вместе со всеми столоваться, с интересом наблюдает за мной и моими передвижениями, сидит рядышком. Пристраивается и вторым котом, и единственным: в его глазах утонуть можно? все-таки черные коты - это какая-то магия.
Фотографироваться не желал, проявила насилие, подчинился, правда, все время пытался уткнуться в подмышку, приятно, что все без агрессии, а трогательно стеснительно.
Спасибо, Саше Пехота, за проявленное терпение)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видела в фейсбуке новость о трех котах в ОкОшке, очень просила бы добавить информацию о Стэлси и Корале, они ж у меня временные жильцы, и количество покотовья зашкаливает, вдруг кто откликнется на историю...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

27 июл 2018, 16:00

Талон 324/131 Сушкова, кот Стэлси, ДВ, Скрипникова, 22.07.2018,первичный прием, отоскопия, Курзина, 15 +5,25=20,25
Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

31 июл 2018, 15:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
оксана 18
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1295

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

31 июл 2018, 16:29

Какие глаза. Зелёное на черном- не оторваться.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

11 авг 2018, 13:19

Продолжаю называть Бальзаком, отзывается. Встречает, обожает, когда его гладят, только для этого нужно иметь подход. Приятно, что Бальзак мне полностью доверяет. Однако, не все так безоблачно : у Бальзака не сложились отношения с моим Тёмой, Дашей и Глашей. Тёма дерется с Бальзаком, Бальзак несется за Дашей, от страха какается Глаша... увы, несмешно, а жалко всех, особенно сейчас Глашу-Шлему... она и так всех боится, а теперь так еще и под себя ходит... про описанные Темой стены-кровати-диваны и все, что можно было отметить и пометить уже молчу...
В общем нам очень нужен поскорее новый дом для Бальзака и... если вдруг кто может лично мне помочь... передержка для Бальзака с обеспечением.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

30 авг 2018, 14:53

Долг по Стелси, 20,25 рублей, полностью закрыт за счет остатка от перечисления.

мелисса писал(а):
30 авг 2018, 14:38
Для подопечных Виктория Vikaleta перечислено 250 рублей от хозяев одного хвостатого подопечного. Так как деньги поступили через меня, поэтому платеж на мою фамилию.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

31 авг 2018, 20:16

Прошу репост https://vk.com/id180165840?w=wall180165840_3835%2Fall
На Куфаре Стэлси ищет дом.Всё оплачено. Пусть чудесному коту повезёт.....

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

14 сен 2018, 15:50

Талон 385/1133 Сушкова, кот Стэлси, ДВ, Скрипникова, 12.09.2018,первичный прием,рентген, отбор крови, ОАК, БАК, Курзина, Розова 15 +8,25+6+7,50+13,50=50,25
Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

19 сен 2018, 17:44

Изображение
Бальзак благодарит Эллу за лежаночку, она ему не только к морде, но и к телу) Обожает в ней спать-лежать, где бы лежанка не стояла. Ну, и цвет очень подходящий, шерстинки не видать)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

21 сен 2018, 03:54

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»