СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

Стэлси
Кличка:Стэлси
Пол:Мужской
Возраст:10 лет [Июнь 2013]
Внешний вид:Черный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 19 окт 2013
Дополнительные сведения:- проверена на микроспорию - 15.07.13, 29.07.13 (-)
- обработка от блох - 15.07.13 адвантейдж
- обработка от ушного клеща - не требовалась
- дегельминтизация - 20.07.13 профендер, 10.03.2014 дронталом
Лоток:Да, на десяточку с бетонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:
Характер:
Условия пристройства:в квартиру
Местонахождение:пр.Независимости (район Уручья)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

22 авг 2013, 11:54

Кличка:СТЭЛСИ
Пол: кот
Дата рождения: июнь 2013 г.
Возраст:5 лет
Описание внешности: черный, короткошерстный
Кастрирован: да,19.10.13
Дополнительная информация:
- проверена на микроспорию - 15.07.13, 29.07.13 (-)
- обработка от блох - 15.07.13 адвантейдж
- обработка от ушного клеща - не требовалась
- дегельминтизация - 20.07.13 профендер, 10.03.2014 дронталом, профендер 20.07.2018
Вакцинация: 30.09.2018 - против бешенства Rabisin
Лоток: да, на десяточку с наполнителем
Когтеточка: да, вертикальная и горизонтальная
Характер:
Детская характеристика: "Стэлси получил свое имя за то, что в первые пару дней мы его не видели вообще - вроде должно быть три кота, а есть только два. причем прятался он так, что на поиски в одной комнате могло уходить по полчаса. сейчас уже стал посмелее - выходит погулять и покушать. может подойти близко - правда только если за вкусняшкой :D При виде человека включает "шипелку", которая не прекращается, пока он куда-нибудь не спрячется, или ты не уйдешь. Но ни капли не агрессивный его можно даже взять на ручки - правда он этому нисколечки не рад."

Условия пристройства: в квартиру
Откуда поступила: ул. Интернациональная (стройка)
Местонахождение передержки: ул.Одоевского
Временный держатель/Куратор: Вика (Vikaleta)
Договор передержки от 22.08.2013
Контактный телефон: 8-029 689 11 93

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение

Начало истории Трое малышат-негритят на передержке
Последний раз редактировалось Vikaleta 30 сен 2018, 16:34, всего редактировалось 11 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
nyarq
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410

Re: Стэлси-3хмесячный пушистый брюнет-интернационалист

24 авг 2013, 21:23

Стэлси живет под креслом. Выходит оттуда в основном только когда людей рядом нет и покушать, и при малейшем шорохе сразу прячется обратно. Когда видит людей, старательно шипит, но уже не сразу убегает.
Сегодня мы сидели на диете "или разрешаем себя погладить, или не кушаем вообще".первые минуты делал вид, что "в общем-то мы и не голодные и еда нам не очень то нужна", потом сдались и решили, сто фих с ней - пусть гладит, кушать то хочется.
в общем у нас первые маленькие победы в плане адаптации :)
вообще принимаю советы по адаптации - такая возрастная категория у меня впервые... :oops:
и если с малышней все просто - схватил и разглаживай и вуаля - через пару дней тебя уже за маму считают, но от этих можно и лапой отгрести, да и не удержишь, лаэе если поймаешь.
у меня пока два варианта - разглаживать, пока кушают и играть с удочкой. но если первый работает, то при попытках поиграть максимум можно увидеть пару лап из под кресла)

Аватара пользователя
nyarq
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410

Re: СТЭЛСИ -3-х месячный пушистый брюнет-интернационалист

28 авг 2013, 22:47

сегодня соизволили пофотографироваться)
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

на последних фото Стэлс делает вид, что он очень милый и ласковый котик :) Хотя на самом деле по прежнему тот еще шипучка)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ -3-х месячный пушистый брюнет-интернационалист

29 авг 2013, 12:42

Спасибо, Марин, за чудо-фоточки!Ну, и за адаптацию огроменное!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
nyarq
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410

Re: СТЭЛСИ -3-х месячный пушистый брюнет-интернационалист

29 авг 2013, 13:06

ой, Вик, не за что) адаптатор из меня вышел, к сожалению, не очень... или дети сложные, или я что-то не так делаю. :(

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ -3-х месячный пушистый брюнет-интернационалист

08 сен 2013, 15:58

Малыш переехал к Миле на передержку, спасибо огроменное за инициативу и терпение!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Мил
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 56

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

22 окт 2013, 10:53

19.10.2013 кастрирован

милый, игривый малыш, ближе вытянутой руки не подходит, по утрам может поохотится на ноги шевелящиеся под одеялом (сын говорит, что бывает охота и успешной... значит мои ножки более юркие, еще ни разу не попались); всегда ходит хвостиком за кем нить из старших ктоличностей... в миру зовется Адольф -- Адик -- Адолифна))) ну просто пИтАмуФтА он черненький, а абориген у нас беленький и величают ее Евой (Браун)))); иногда во время еды можно погладить; в общем надеюсь, что однажды Адольф станет самым ласковым котЭ на свете

Аватара пользователя
nyarq
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 410

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

22 окт 2013, 11:33

Мил, спасибо за новости!
жаль, что адаптация почти не двигается с места. его бы на передержку без других котов... наверное дело пошло бы быстрее...

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

22 окт 2013, 11:57

И я так думаю... но где ее найти... двум братишкам повезло найти передержки в единственных лицах и остаться у них на пмж.
Стэлси тоже повезло не погибнуть под машинами в центре города, но хочется пожелать ему судьбы своих братиков
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

16 янв 2014, 15:41

В пятницу фотосессия, надеюсь, состоится-таки и потом в пиар!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

27 янв 2014, 18:54

Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

17 мар 2014, 23:38

Стэлси любит свою сегодняшнюю семью, спит с Милой, тарахтит, когда попадает на ручки, но чужих опасается.
Пока не пиаримся, ждем очереди на квадратные метры к Ольге+Владимир!)) Вдруг смена обстановки изменит привычки.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - пушистый брюнет-интернационалист

31 мар 2014, 12:02

Дождались мы-таки очереди, переезд случился в субботу, ждем-с новостей от Ольги+Владимир!

Спасибо, Александре Пехота, за попытку сделать фото))
Стэлси так боялся, так боялся: все ужасы мира в янтарных глазах. Кот большой классный, тока трус...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

08 апр 2014, 23:22

Эксперимент не удался, Стэлси возвращен к Миле.
Спасибо, ОлЬге+Владимир, за желание помочь,спасибо за доставку и паек!
Спасибо, Миле за "конечно, же примем обратно, Фима и Ева скучают"
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

01 май 2014, 22:19

Здравствуйте. Я вчера звонила по поводу котейки, но забыла задать главный вопрос: можно ли как-нибудь в скором обозримом будущем заехать (ясен перец, не с пустыми руками :) ) на сие счастье полюбоваться хотя бы издалека?

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

03 май 2014, 10:49

Здравствуйте и тут, J_Revi!Спасибо за надежду для Стэлси!так хочется верить в судьбоносные звонки-встречи!
Продублируюсь: можно-нужно! Контакты Людмилы-Милы отправила смс-кой, Милу предупредила.
Поесть Стэлси любит и много, потому как в нем как минимум 6-7 кг живого веса))
Очень надеемся и ждем!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

12 май 2014, 08:13

Вчера познакомились. Кошак шикарнейший, я в восторге, невзирая на то, что общаться со мной он не возжелал, а лишь зыркал из угла, как на врага народа, и недовольно урчал.
В принципе, если желательно поскорее освободить кошкоместо, могу попытаться его на время ремонта пристроить к своему молодому человеку. Вчера после моих восторженных рассказов он практически сдался)
Спасибо Людмиле за гостеприимство и вкусный чай. И Еве, которая белым облаком парила рядом, вызывая желание потискать-погладить. Окончательно осознала, что для полного счастья мне в жизни как раз не хватает котов))

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

12 май 2014, 08:29

Для Стэлси каждый переезд - дичайший стресс, посему лучше дождемся без транзитов дома-хозяйки!
Спасибо, Татьяна!!!А молодому человеку на передержку мне есть кого предложить)))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
J_Revi
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 109
Откуда: Минск

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

12 май 2014, 23:26

Vikaleta, понимаю. Я ведь и не настаиваю. Но мало ли, вдруг возникнет надобность.
Если уговорю молодого человека на кого-то еще - сообщу.

no avatar
Мил
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 56

Re: СТЭЛСИ - брюнет-интернационалист

13 май 2014, 10:49

Вся честная компания во главе со Стелси(Адольфи) передает Татьяне огромное спасибо за вкусняшки и игрушку. Все подарочки уже заценили и остались очень довольны. Танюш, чай у нас еще есть, так что приходите -- будем очень рады!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»