ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

09 янв 2016, 20:46

Феликсу сегодня привезли гостинцы - спасибо Анастасии и её ученикам! *ETO_VAM* *AH!* И немного простофото smile
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

10 янв 2016, 01:10

эти глаза! я не могу, он прекрасен!
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

10 янв 2016, 11:42

Тоня, это подарки по акции?

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

10 янв 2016, 17:45

Vegetarianka, Алёна, да!))) Спасибо тебе! *ETO_VAM*

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

10 янв 2016, 21:52

Anatosii » 10 янв 2016, 17:45 писал(а):Vegetarianka, Алёна, да!))) Спасибо тебе! *ETO_VAM*
Тоня, а те что Алесю от твоего коллектива - по акции или так? :oops:

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

11 янв 2016, 00:01

Vegetarianka, это я к НГ собирала пожертвования на работе =)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

14 янв 2016, 19:31

Сахар у нас в норме, уменьшить дозу инсулина пока даже не пробую, он в верхней границы нормы.

Феликс стал дико активным :crazy: 2 года провалялся колбасой вареной, а теперь скачет как коник) И поиграть, и погонять моих котанов, даже доминировать начал. Последнее меня не радует - мои тюфяки сдачи давать не умеют, и его боятся :(

С Фёклой нейтралитет, могут иногда лапами друг перед другом поразмахивать, но не более того, за ней он не гоняется.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

19 янв 2016, 21:14

Написала мне девочка по Феликсу, сама с диабетом, мама не против. Из Алтайского края. Сижу реву.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

21 янв 2016, 14:57

А нашу с Феликсом историю опубликовали в журнале про диабет. В феврале выйдет в печать *SOLNESHKO*

http://сахарок.com/aktual-no/kot-feliks ... 17410.html

Ссылка что с тегами, что без них выглядит одинаково :unknown:

Аватара пользователя
LANA
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 988

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

05 мар 2016, 23:41

RC diabetic д/кошек 1кг нужен?
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека. (Старец Паисий Святогорец)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

05 мар 2016, 23:44

LANA, спасибо за предложение! Мы сейчас на натуралке. На сухарях рояловских самый высокий сахар у нас был((

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

16 мар 2016, 20:21

Благодаря аукциону: https://vk.com/photo-37149009_406921123 купила 70 шприцов для Феликса *AH!*

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

18 май 2016, 15:14

У нас всё по прежнему) С инсулина не пытаюсь снять, сахар на нем стабильный. Мне кажется, что Феликс стал хуже видеть и слышать... Но, с другой стороны, он всегда крепко спал, что недозовешься)) В игре видно, что медленнее реагирует на дразнилку, но опять-таки он с самого начала был не самый расторопный)

А так - хорошо кушает, играет сам и с другими котами, приходит ластится сам)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

30 май 2016, 16:29

Муж возил Феликса сегодня на отбор анализов, заодно подстригли когти - сделать это дома невозможно - нужно несколько мужчин. В прошлый раз был врач мужчина и стрижка прошла быстро и довольно просто. В этот раз стригла женщина-врач и Паша сказал, что для Феликса это была война. Годзилла не боялся потерять последние 2,5 зуба, сражался за честь как мог *JOKINGLY* А дома сразу мур-мур-мур и жалеться пришёл)

Беспокоил меня периодический кашель, но в легких ничего нет. Будем капаться каплями от паразитов.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

30 май 2016, 20:08

Пришли результаты, сахар высокий - думаю, это связано с изменением питания. Т.к. в общем, сахар у нас нормальный обычно.

По остальному мне ничего не понятно))) Если кто нибудь разбирается в показателях, буду рада мнению *ETO_VAM*

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

03 июн 2016, 16:19

Выяснила причину высокого сахара - сухари. Даю сухари, дозу инсулина увеличиваю, он не поднимается, но стабильно высокий. Дала вчера утром мясо, к вечеру упал в два раза, а вечером были сухари. Утром измерила - снова высокий.

UPD
точно сухари. полностью день на натуралке - следующее утро - сахар 3,8

UPD
а вот и не сухари((( на днях снова подскочил до 19. 18 числа повезем Феклу на операцию и проконсультируемся с Александрой Михайловной.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

18 июн 2016, 21:22

Анализы в норме, сегодня консультировались у Александры Михайловны. Не в порядке только сахар, если будет скакать и дальше в течение месяца, надо будет заменить инсулин.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

23 июн 2016, 18:34

Вроде ттт снизился сахар, инсулин увеличила до 7 ед в сутки.

Вот какой красавец
Изображение Изображение

Выражение морды на первом фото - это наше стандартное)))

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

06 июл 2016, 23:05

Феликсу стало плохо вечером: проснулся, зрачки во весь глаз, рот открыт, дыхание тяжелое, дергается тело, идти толком не может, от прикосновений пугается, по виду - как будто из накроза выходит.
Мама повезла его в ДВ на подшипниах, приехали туда в 20:40 (сразу как стало плохо вызвали такси), там не приняли, даже не осмотрели, капец вообще.

Дальше поехали в альфу, узи уже не работает, лабаратория тоже. принимал Золотарев, уколол милдронат и катозал. Он вялый, шатается((

Завтра утром поедем анализы сдавать, узи, и как раз Анечка анмут будет на приеме у Александы Михайловны, мы на хвост упадем.
Последний раз редактировалось Anatosii 08 июл 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

06 июл 2016, 23:28

Кошмар, бедный кот. Пусть держится, до утра всего чуть-чуть! Феликс, я с тобой морально!
Есть еще ночная эта клиника - одо антистресс, но туда - если вот вообще полный абзац.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»