ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ - деловая колбаса

no avatar
Нюта13
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1903

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

10 ноя 2013, 00:31

Антонина, а УЗИ делали? анализы не всегда показывают проблемы с почками.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

10 ноя 2013, 11:31

Васильцов сказал, что пока не надо, симптомов нет. Через 10 дней нам на повторный прием, можно и узи будет сделать)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

10 ноя 2013, 23:55

Феликс первый раз покакал после наркоза, из него вышло что-то серо-зеленое, как будто покрытое серебрянкой. Насколько это может быть нормой?

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

11 ноя 2013, 01:12

Отчет по талону 722: прием: 56250, отбор крови: 30000, кастрация: 138750, введение препарата струйно: 37500, анализ общий крови: 33750, биохимический анализ крови: 102000, итого: 398250.

no avatar
Нюта13
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1903

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

11 ноя 2013, 11:32

Anatosii » 10 ноя 2013, 22:55 писал(а):Феликс первый раз покакал после наркоза, из него вышло что-то серо-зеленое, как будто покрытое серебрянкой. Насколько это может быть нормой?
такие какашки не имеют отношения к наркозу, т.е. наркоз тут не при чем.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

15 ноя 2013, 13:32

Осталось 3 дня колоть преднизолон и на 19.11 запишусь к Васильцову, и на узи. Хочу ещё мочу сдать на анализ, а сколько вообще нужно мочи для анализа? И через сколько времени может быть готов результат? Думаю надо сначала сдать анализ и с результатом уже к Васильцову, или пока препарат колем может лучше и не сдавать.. не знаю.
Писает много, при этом он не пьет много воды - очень мало пьет, если бульон/ молоко дать, то выпивает мисочку (гр 100 там), ест пока домашний паштет. С аппетитом вообще нет проблем, со стулом тоже. Кот стал более активный - разница, по сравнению с тем, какой он был сначала и сейчас, колоссальна.

no avatar
Нюта13
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1903

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

15 ноя 2013, 15:14

анализы можно попросить прислать на электронную почту - если все нормально, то зачем ехать лишний раз. просто когда сдаете, попросите записать почту и выслать туда анализы.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

17 ноя 2013, 16:08

Записалась на 21 к Васильцову. Теперь у него глазки подтекают, и писает много, бедный зайчик.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

18 ноя 2013, 14:02

Феликс сегодня зашел в ванную (двери открыла, потому что включила машинку, а Бусинка её боится и выходит в коридоре полежать на время стирки) и прямиком к сухому корму. Еле отняла у него Ориджена остатки :D Дала Ямс от шерсти в желудке.
Может быть кто-то может поделиться роялом уринари? Или может его ещё рано на сухари переводить.. Васильцов сказал, что надо подождать, как стоматит подзаживет и возвращать к твердой пище.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

19 ноя 2013, 11:01

Прошу помощи в приобретении корма Уринари и пресервов Ренал.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

21 ноя 2013, 21:43

Сделали сегодня узи: воспалений нет, всё в хорошем состоянии, разве что газообразование есть.
Но он как-то простыл (никуда не выходит из коридора), температура 40, глазки подтекают. И теперь надо 5 дней проколоть Цефтриаксон 1гр растворить в 3,5мл 1% Лидокаина в/м по 0,7 мл х 1р/д, 5 дней; Фоспринил в/м или п/к по 1 мл х 2р/д, 5 дней. Т.к. у нас прервалось лечение гормонами (вчера и сегодня уже не кололи), то теперь проколем эти препараты, а потом снова гормоны, т.к. десны не очень-то заживают. Через 5 дней повторный прием.
Очень прошу помощи в пресервах или оршанке.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14062

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

22 ноя 2013, 10:55

Тоня, простуда, скорее всего, из-за применения гормонов. Они очень сильно садят иммунитет.
Могу отдать немного ронколейкина в шприце, он получше фоспренила будет.
И надо все-таки показать его другому врачу. Пока лечите простуду, придумаем что-нибудь.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

22 ноя 2013, 18:01

Оля, спасибо! :Rose:
Всё-таки очень надеюсь, что смогу найти для него хорошую передержку с мед.уходом.
*Щаз будет нытье* :cry:
Боюсь я сама уколов, дергаюсь вся, когда обрабатываю рот ему. Попереругалась уже несчетное количество раз с Пашкой по этому поводу, т.к. сама сделать укол не могу и прошу его подержать, если плохо иглу ввела и Флеикс начинает дергаться, то я выдергиваю шприц и по новой колоть и каждый раз Пашка ругается из-за этого. Сегодня попробовала его замотать в полотенце (Феликса :wink: ), чтобы глаза промыть и рот - еле получилось и получилось скверно - он так интенсивно дергал головой, что я с трудом ему глаза промыла и смогла только залить ромашку в рот, никакие аппликации сделать не вышло( И до этого метрогилом мазала, как получалось. Судя по тому, что ничего не заживает - получалось плохо.
Я искренне восхищаюсь теми людьми, что могут срезать мертвые ткани (Людмила я о тебе :Rose: ) и промывать гной из дренажа (Оля, Татьяна *ETO_VAM* ), но я из серии *слабонервным и беременным не смотреть*. Очень из этого переживаю, начинаются обострения болезней( А больная я ни за кем ухаживать вообще не смогу, даже за собой.

Буду рада и очень благодарна, если мне помогут составить текст для поиска передержки, если будет возможность помочь передержке кормом, лекарствами, т.к. мы, к сожалению, сейчас не можем даже сами себе помочь финансово.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

22 ноя 2013, 23:03

Спасибо большое Оле Сэлгир за препараты! Оля, не знаю, чтобы я без Вас делала!
Последний раз редактировалось Anatosii 22 ноя 2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
lusikbusik
Заместитель Председателя
Заместитель Председателя
Сообщения: 5760
Откуда: Минск,ул.Алтайская

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

22 ноя 2013, 23:07

есть корм сухой Про План около 1 кг.Или Роял канин около 2кг.
Хочу быть феей и творить чудеса!
___________________________________________________
8 044 569 00 98 или https://vk.com/kalachshibut ( только смс - сама перезвоню)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

23 ноя 2013, 22:24

Маша, спасибо! Мы с Вами в лс договорились))
Спасибо большое Ане и Вере за лекарство и пресервы! Феликс первый раз поел за 2 дня.

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

24 ноя 2013, 10:01

Большое спасибо Татьяне Lohmatik за оршанку и наполнитель!

no avatar
Нюта13
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1903

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

24 ноя 2013, 17:07

Anatosii » 23 ноя 2013, 21:24 писал(а):Маша, спасибо! Мы с Вами в лс договорились))
Спасибо большое Ане и Вере за лекарство и пресервы! Феликс первый раз поел за 2 дня.
Вера из контакта передала 1 упаковку фурамага и 10 пресерв ренал
также спасибо за передачу из контакта через Вику Батарейку - корм Hill's k/d - половина 1,5 кг пакета сухача

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

24 ноя 2013, 17:18

Нюта13 » 24 ноя 2013, 17:07 писал(а): также спасибо за передачу из контакта через Вику Батарейку - корм Hill's k/d - половина 1,5 кг пакета сухача
Да! Да! Большое спасибо! И огромное спасибо Ане, которая со мной поделилась! :Rose: :Rose: :Rose:

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: ФЕЛИКС ЭДМУНДОВИЧ нуждается в передержке с мед.уходом.

26 ноя 2013, 16:56

Приехали сегодня в ДВ (спасибо большое Ирине и её мужу), прождали 30мин, вышел Васильцов сказал, что освободится через 1,5-2 часа. Времени ждать у меня не было, и я хотела сдать анализы, нас отправили к Софийской. Взяли общий анализ, биохимический: кров очень густая была. Она ножницами открыла ему рот, посомтрела и сказала, что у него там две опухоли, такого цвета, как бывают при раке (ну это я своими словами всё рассказываю и точных формулировок не помню). Сказала, что если рак, то понятно почему ему становится легче после антибиотиков. Поеду в четверг к Болматовой, проконсультируюсь, если она подтвердит, то будем делать в ДВ наркоз и забор материала на исследование.

Ответить

Вернуться в «Ушедшие на радугу»