ГЕРДА ТРЕХЦВЕТКА - девочка из сказки

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГЕРДА ТРЕХЦВЕТКА - девочка из сказки

22 фев 2019, 14:02

Tamara, спасибо за идею и за новый текст! 💐
Имя Ириска ей очень подходит...было мало опыта с пристройством и пиаром, когда назвала ее Герда много лет назад.
Последний раз редактировалось haven3003 22 фев 2019, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГЕРДА ТРЕХЦВЕТКА - девочка из сказки

24 апр 2019, 14:07

Уже не знаю каким кошачьим богам молиться, чтобы Гердочка нашла свой дом и счастье.
Учитывая последнюю тенденцию на передержке - ее стал сильно обижать мой Бади.
Она и повода никогда не дает и очень дружелюбна ко всем другим котикам, но стала "мячик для битья" у него...
Печально так...ни новые фото ни новый текст нам не помогают совсем. 😔
Последний раз редактировалось haven3003 24 апр 2019, 14:08, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
semicvetik
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 45

Re: ГЕРДА ТРЕХЦВЕТКА - девочка из сказки

11 окт 2019, 13:57

желаю герде наконец найти своего кая и жить в любви и согласии❤️

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГЕРДА ТРЕХЦВЕТКА - девочка из сказки

11 дек 2019, 21:12

semicvetik писал(а):
11 окт 2019, 13:57
желаю герде наконец найти своего кая и жить в любви и согласии
semicvetik...видимо Каем буду я...🙃
За 6 лет скитания по передержкам приехала жить ко мне.
Немного расстроена, что не была мне правильно от всех девочек преподнесена инфо о ее характере...зато вашу Кнопу смогли пристроить по ее пиару.

Гердочка нежная, ранимая, милая кошечка - ей просто нужен свой человечек кто окружит любовью-заботой-вниманием..придется мне выполнить эту функцию за столько лет скитаний....пока мы ищем ее настоящую семью.
Последний раз редактировалось haven3003 04 апр 2021, 21:14, всего редактировалось 4 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ГЕРДА ТРЕХЦВЕТКА - девочка из сказки

04 апр 2021, 21:32

Счастье любит тишину...давно не писала в темке, но Гердочка нашла свой дом и счастье! 🙏
Я очень в это верила...возможно бы оставила ее себе...кошка беспроблемная и ласковая, но Шкет-Дакар не давал ей жизни.."щемил" при первой возможности, видимо, как "слабое" звено в моем прайде.
Признательна Марине кто искал своему котику подружку, но прониклась именно судьбой Герды.
Всем девочкам кто помогал мне столько долгих лет с пиаром! 👍
В Happy End! 🤗

"Добрый вечер! У нас все хорошо) Коты сдружились и все время вместе.
Герда уже не пугается резких звуков и движений и не убегает прятаться.
Спокойно разрешает себя гладить и вычёсывать.
Очень хочет прийти на ручки, но пока кладет только голову или лапу. Ест два раза в день. Очень активная и подвижная, любит играть, носиться и хорошо занимает сама себя, если Рыжик спит.
Чувствует она себя хорошо, активна, носится с боевыми кличами по дому. К ночи обходит свои владения, заглядывает во все щели и после обхода садится в засаду караулить мышь. Спать с ней стало не удобно, потому, что на каждый шорох теперь ночью срывается и бежит проверять)) По дому мыши не бегают, если какая-то попадет в дом, это большая редкость, но в стене шуршат, и охота на них для Герды стала основным занятием...зато ей очень весело...
Благодаря Герде Рыжик начал пить воду и мы полностью перевели его на сухой корм.
Герда его не облизывает, но он её опекает и вылизывает ей мордочку.
Спасибо Вам за Герду!"


Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 04 апр 2021, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»