АМОРЕТ-в любви равных нет!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

21 янв 2015, 20:42

Завтра перевожу Аморет на новую передержку (спасибо, Маша, за шанс и надежду!)
Пиарить временно не будем, понаблюдаем на новом месте.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

28 янв 2015, 13:59

......
Последний раз редактировалось Vikaleta 18 авг 2015, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

19 фев 2015, 01:12

Спасибо, Маше, за ответственную передержку! К сожалению, самолечение предыдущих временных хозяев спровоцировало кишечные проблемы.
Спасибо, Елене Михайловне Курзиной, за диагностику и правильно назначенное лечение!
Спасибо, Элле Либелле, за помощь с капельницами и уколами.

На сегодняшний день Аморет чувсвтует себя отлично, мега-терпеливое создание (об остальных замурчательных чертах напишет Маша). пока на спец.корме, потом сдаем контрольные анализы и тогда в пиар.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
maria_vh
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 383

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

23 фев 2015, 16:52

Аморет живет сейчас у меня. Привезли её мне с рекомендациями, что кошечка боязливая и будет поначалу прятаться, и я уже настроилась на кошку, которая будет сидеть под ванной неделю :) Но, на удивление, Аморет побоялась всего одну ночь, затем решила, что бояться хватит, и далее показала себя как исключительное ласковое, нежное, милое и терпеливое существо!
Со второй кошкой у меня на передержке хорошо поладила, первые сутки для приличия друг на друга пошипели, теперь дружат, даже едят из одной миски.
Аморет можно пристраивать в семью, где уже есть кот\ кошка, но только при условии, что хозяйское животное мирное и дружелюбное. Доминантных котов она боится и не умеет за себя постоять. А на почве стресса могут "вылезти" желудочно-кишечные проблемы.
Аморет не только очень ласковая кошечка, но и очень красивая. Очень изящная, грациозная, с удлиненной мордой, по окрасу почти черная, с небольшими вкраплениями рыжего и коричневого.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

10 апр 2015, 17:16

После лечения случился новый рецидив, посоветовавшись в леч.врачом после стабилизации состояния, проглистогонили и ура!!!
maria_vh писал(а):Аморет 3.04 второй раз дала дронтал. Вроде глистогонка помогла, поноса не было уже довольно давно.
Подождем еще пару недель, потом свожу на УЗИ, потому как в начале обследования картинка была страшной. Хотелось бы перед пристойством быть уверенной в жизни Аморет без поноса))

Маша, спасибо, за ответственный подход!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

06 май 2015, 23:17

Записались на вчера на осомотр, но "парадные" приготовления внесли свои коррективы...
На следующей неделе поедем-таки на контрольные анализы.
В начале июня Маша уезжает, и Аморет (=мне) нужна передержка на летний период, очень надеюсь, что к тому времени мы найдем новый дом. Надеюсь на помощь вконтакте, сама , простите, не умею и пока просто физически не могу этим заниматься, от меня больше пользы на другой ниве.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

19 май 2015, 00:07

Показались, рекомендовано пройти курс хофитола и проглистогониться повторно двукратно. Показан роял канин гастро.
На приеме Аморет вела себя идеально, чудо-девочка. Очень надеюсь, что мы найдем-таки семью, которая будет о ней заботиться так же, как это делает Маша. Маша, спасибо!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vegetarianka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 2434

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

19 май 2015, 09:18

Vikaleta » 06 май 2015, 23:17 писал(а):Записались на вчера на осомотр, но "парадные" приготовления внесли свои коррективы...
На следующей неделе поедем-таки на контрольные анализы.
В начале июня Маша уезжает, и Аморет (=мне) нужна передержка на летний период, очень надеюсь, что к тому времени мы найдем новый дом. Надеюсь на помощь вконтакте, сама , простите, не умею и пока просто физически не могу этим заниматься, от меня больше пользы на другой ниве.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
medveda
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 344
Контактная информация:

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

11 июл 2015, 11:01

с пиарными пока сложновато:( Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

28 июл 2015, 00:30

Маша, возвращайтесь, пожалуйста, поскорее... мы с Аморет=Машенькой очень Вас ждем...

К сожалению, переезд Аморет на новую передержку вернул все старания Маши назад, спровоцировав панкреатит, энтероколит и прочие неприятности.
Пришлось забирать к себе, много лечились, капались, искали "альтернативные" методы лечения. Неделю жили с очаровательными крендельками и радовались, но пришла новая беда в виде кальцивироза (знамо откуда...), к счастью, в легкой форме, тем не менее...

Живет Машенька в спальне, других котов не жалует, человека обожает-обнимается-целуется-милуется.
Дорогу переносит хорошо (дважды возили на дачу) , на новом месте адаптируется отлично, если к ней с душой и вниманием.
Кошка-чудо
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

05 авг 2015, 00:37

Спасибо, Маше за звонок по Машеньке!))
Ттт, микрофлору мы восстановили, аппетит отличный, покаки приличные! Завтра переезд Машеньки к Маше))


Спасибо, Наталье Моисеевой из "Одноклассники" (если вдруг кто состоит там в ЗШсовской группе, отпишитесь, плиз..) за оплату визита в ДВ на сумму 200 тысяч. Неожиданно приятно, что ко мне подошел человек с вопросом "Вы же волонтер?" и оплатил наши анализы... не привыкла принимать помощь, больше оказывать, не отказалась, чет навалилось...

Спасибо, Татьяне J_Revi, за покупку гастроинтенсинал в сухом и влажном виде на сумму 600 тысяч. Очень выручили!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

18 авг 2015, 12:04

У Машеньки-Аморет все замечательно! Мы готовы к пристройству и... будем очень рады, если нас заберет Элла обратно в свой списочек..
Пристраивается в семью без других животных. Очень спокойная уравновешенная ласковая ненавязчивая девочка.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

18 окт 2015, 18:56

Vegetarianka, спасибо! С пиарными фото тут беда(((

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

02 ноя 2015, 23:54

Спасибо. Очень надеемся на чудо, бесконечно жаль в очередной раз травмировать Аморет новым переездом на передержку, а времени остается катастрофически мало...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

06 дек 2015, 23:27

У нас 2 недели на пристройство и поиск передержки, очень-очень прошу помочь.
Аморет стрессует на новом месте, должна быть единственной кошкой и ... нам нужно хорошее качественное питание, исключительно гастро или для чувствительного пищеварения.
Передержке гарантирую полное содержание.
Раньше в таких случаях хотя бы транзитно забирала к себе, но... в моем доме 2 хронических больных котейки
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

18 дек 2015, 02:27

Подстрахуйте, пожалуйста, кто-нибудь передержкой, у нас с Аморет неделя...
Скажу честно, я не знаю, к кому обращаюсь в данный момент и к кому обращаться.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

27 дек 2015, 22:01

Vikaleta » 18 дек 2015, 01:27 писал(а):Подстрахуйте, пожалуйста, кто-нибудь передержкой, у нас с Аморет неделя...
Скажу честно, я не знаю, к кому обращаюсь в данный момент и к кому обращаться.
Завтра забираю Аморет на балкон, он, конечно, утеплен, но не для зимних передержек. А, учитывая то, что ей очень нужно общение с человеком, мой вариант передержки - очень грустный..
Очень прошу помочь в размещении вконтакте о поиске передержки. Постараюсь обновить фото для обновления пиара.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

08 янв 2016, 13:14

Появились ли фото Аморет для пиара?

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: АМОРЕТ-в любви равных нет!

08 янв 2016, 14:16

Да, вчера состоялась фотосессия, как только, дам знать!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»