ЛАДА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ — лучшая награда

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

22 фев 2017, 10:02

Перенесите пожалуйста тему в основной каталог. По серьезным, независящим от Наташи обстоятельствам, Ладе необходимо найти новый дом. Договор передежки "обновлю".
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

22 фев 2017, 10:06

Мои две любимые кошки так и не поладили за два года ((( Я так старалась и надеялась, но все тщетно. Мне очень-очень жаль, что Ладочке придется искать новую семью. Я ее очень полюбила, но часто бывает, что путь к счастью проходит через боль. Лучше бы этой боли не было, но не все зависит от нас. Спасибо, Додь Таня, за все, что ты делаешь для Лады и не только!
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

28 фев 2017, 09:26

Ладочка на передержке. Потихоньку привыкает. Первую неделю стресссовала очень :sorry: Но сейчас уже лучше: и кушает, и играет - я рада. Хотя мне грустно ((( - тоскую очень по ней :cry: Но главное, чтобы ей было хорошо.
Изображение Изображение Изображение
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

04 мар 2017, 15:43

Я навестила Ладочку на передержке. Рада, что она совсем уже адаптировалась на новом месте. Перестала прятаться и чувствует себя "в своей тарелке". Уже встречает и провожает ребят, когда они уходят или приходят. Мое сердце успокоилось. Но.....немного грустно мне оттого, что, увы, Ладочка меня забыла ((((. Раньше любила быть у меня на ручках - сразу терлась щечкой о мою щеку, урчала во всю мощь. Сейчас же восприняла меня просто как постороннюю, с рук спешила соскочить. Как же быстро они нас забывают...... А я вот никак не могу......
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

14 мар 2017, 19:00

Сегодня снова навестила Ладуню. Все у неё хорошо)) Кушает, играет - все, как у обычной домашней кошки. Выглядит отлично, за шерсткой ухаживает, как заправская модница. Любимое место для отдыха - подоконник. Прекрасная панорама: первый этаж, окна во двор, где жизнь кипит. Тут тебе и птички прыгают-летают, детки гуляют, свободные коты и кошки шныряют - не соскучишься. Получила я тактильное удовольствие от поцелуев и обнимашек с любимой моей кошечкой. Песенку мне промурлыкала. Ушла я спокойная.
Да, и сегодня, 14 марта, Ладочка сьела таблеточку Дронтала (инфо для паспорта).
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

05 апр 2017, 08:57

Была сегодня у Ладочки. Капнула ей адвантейдж и пообнимала, конечно, с удовольствием. Она ужасно тактильно-приятная дамочка *MY_HEART* Все у нее хорошо. Выглядит ухоженной и довольной жизнью. Ребята - молодцы. Жаль, что это только передержка. Ладка уже совсем не пугается, бегает все время и играет. Сама приходит и ждет, чтобы гладили. Привыкла окончательно. Очень за нее рада. Таких бы хороших людей ей судьба послала для постоянного проживания. Вот было бы здорово.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

26 май 2017, 09:29

Ладочка очень нравиться временным хозяевам, и их не смущает ее хрипение-сипение, а потенциальные хозяева почему то бояться этого, а зря, делать то ничего не надо.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

26 май 2017, 09:49

Ребята с передержки говорят, что её хрипы, больше, кстати, похожи на хрюканье :D , не то, что не мешают, а даже добавляют некоторое очарование этому и без того ОЧАРОВАТЕЛЬНОМУ созданию :Rose:
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Таша 26 май 2017, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

26 май 2017, 09:51

Ладочка действительно прелесть. Живая, неугомонна, настоящий энерджайзер)) У меня дома, после того, как пришлось её отдать на передержку, просто стало пусто и грустно *TIRED*
Изображение
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

10 июн 2017, 20:06

Ладуня по фигуре стала приближаться к ШАРУ :D хотя ребята с передержки говорят, что не перекармливают. Но энергии у нее от этого не уменьшается - настоящий живчик :ROFL:

Изображение
Последний раз редактировалось Таша 30 июн 2017, 16:05, всего редактировалось 3 раза.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

30 июн 2017, 11:10

Спасибо Ирине за помощь мне с пиаром Ладочки на сайтах, в соцсетях прекрасно пиарит Наташа.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

30 июн 2017, 12:30

И я присоединяюсь к словам благодарности Ире и Тане *MY_HEART* Пару дней назад была в гостях у Ладунечки. Очень хорошо все. Немножко постройнела, по-моему. Но главное, что я уехала оттуда очень счастливая: меня Ладка приняла так, как когда-то у меня дома. Я взяла ее на ручки, а она, как обычно, понюхала меня в нос :D и начала тереться о мою щеку :-* Как же мне этого не хватало все эти месяцы :( Я уж было решила, что она меня совсем забыла, а вот нет - помнит *DANCE*
Последний раз редактировалось Таша 30 июн 2017, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

30 июн 2017, 12:33

Наверное, я не могу Ладочку отпустить из своего сердца, поэтому и нет отзывов по ней. Все таки ты права, Таня. Я по-прежнему тоскую по моей девочке :cry:
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

30 июн 2017, 16:37

Очень очаровательная сладкая булочка Ладушка *AH!*
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

19 июл 2017, 08:54

Таша, отпустить очень сложно, но иногда нужно, а иногда просто необходимо.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

05 сен 2017, 16:39

Ладочку надо на диету. она уже и правда похожа становится на шарик)
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

05 сен 2017, 17:25

Она уже постройнела)) , ребята с передержки прислушались к советам и стараются игнорировать её постоянные требования "замарить червячка" )))
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

27 сен 2017, 09:34

Ладу срочно пришлось забрать с передержке, пока вариантов, кроме как обратно к Наташе, нет. Очень нужна передержка, кошки по прежнему мягко говоря не уживаются друг с другом.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

27 сен 2017, 20:57

Додь Таня » 27 сен 2017, 09:34 писал(а):Ладу срочно пришлось забрать с передержке, пока вариантов, кроме как обратно к Наташе, нет. Очень нужна передержка, кошки по прежнему мягко говоря не уживаются друг с другом.
Моя 9-летняя трусиха-кошка-аборигенка добровольно поселилась в ванной, когда Лада вернулась. Не могут они не то что дружить, а просто сосуществовать :unknown: После 7-месячного отсутствия Лада стала чуть сдержаннее, но уверенность её растет с каждым днём. Драк, как раньше, пока нет, но, думаю, это вопрос времени. А пока наблюдаю ....

Ладочка у меня
Изображение
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Аватара пользователя
Таша
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 251
Откуда: Минск, Фрунзенский район

Re: ЛАДА великолепная - лучшая НАГРАДА

04 окт 2017, 15:50

Нам нужна передержка. Очень!!! Лада охотится на мою 9-летнюю трусиху-кошку *HELP* Ладочка чувствует свою силу и действует согласно инстинкту, как и должно быть в природе. Но мне очень жаль мою девочку, которая живет в большом стрессе :cry:
Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся.
И нам сочувствие даётся, как нам даётся благодать.
Ф.И. Тютчев

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»