БЕЛОЧКА — лесная красавица

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14058

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 июн 2016, 20:06

Таня, сдай Белочке анализы.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 июн 2016, 20:24

а что с Белочкой?(

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 июн 2016, 23:05

Ксенька, она прошлым летом у меня как раз на передержке была, не замечала за ней такого. Она всегда была очень невисомой, очень легкой, но смотрелась крупнинькой за счет шерсти. Она была очень красивой, хвост шикарнейший был (поэтому и назвала ее Белочкой) а сейчас она просто обычная.
Девочки, я не знаю как объяснить, она и сейчас красивая, но...

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 июн 2016, 23:08

salgir, Ольга, я тоже уже думала про анализы, но я не могу физически ее отвезти( Я ходить не могу после операции

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 июн 2016, 23:09

gypsy_erin, мне ее недавно вернули с пмж и меня немного беспокоит ее внешний вид
zeuneb » 15 июн 2016, 14:52 писал(а):Белочка уже несколько дней как у меня. И у меня двоякие чувства. Я не говорю что за малышкой плохо смотрели, но...она стала гораздо худее. шерсть другая, она ухоженная, но раньше была как шарик, как маленький медвежонок, шерсть у нее стояла, была густой. А сейчас она какая-то опавшая (может кстати поэтому она и кажется такой худой). Я если честно сразу ее даже не узнала, подумала что привезли просто очень похожую кошку. Но это точно она! Ее повадки, голос, взгляд. Папа ее тоже не сразу узнал, стал ругаться, что притянула очередного кота, но потом все-таки признал ее)
Белочка уже почти освоилась. Свою любовь Леопольдика признала только на второй день:) Это кстати единственный кот на которого она сейчас не шипит, конечно нет еще такой любви как раньше, но признала так точно) Остальных всех боится( но это скорее всего из-за моей личной кошки, она у меня ревнивица еще та...в первый же день очень сильно цапнула Белочку(( видетили я посмела на руки взять Белочку, а не ее

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 июн 2016, 23:16

zeuneb » 15 июн 2016, 23:08 писал(а):уже думала про анализы, но я не могу физически ее отвезти( Я ходить не могу после операции
Тань, на след.неделе с радостью возьму Белку и свожу на анализы в альфу!)
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

16 июн 2016, 01:07

Анечка, спасибо) Если у тебя будет свободное время, буду очень благодарна! Когда поправлюсь, то испеку тебе что-нибудь вкусненькое:)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

19 июн 2016, 10:01

Белочка с каждым днем все чаще гуляет) С Леопольдиком бегают друг за другом. Сегодня утром даже с Дюймовочкой носились:) У нас прогресс и с остальными котами, Белочка пытается и с ними играть, но до нее практически сразу доходит что это не Леопольдик *JOKINGLY* и тогда начинает шипеть на них. У нее прямо в глазах читается: стоп, это же не Леопольдик и сразу появляется испуг. Мы даже кушаем уже со всеми, правда с оглядкой по сторонам и от каждого шороха перестает кушать. Когда пора кушать, то бежит со всеми) Столько много высотных мест открыла, теперь и остальным котам обязательно надо туда попасть. За ней теперь пытается залезть кот, который раньше выше дивана вообще никуда не лазил:) Вот какие мы, тихие невинные, но при этом практически авторитет :crazy:

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

21 июн 2016, 16:40

Шерсть у Белочки становится более пухнатой, животик немножко даже округлился, а то раньше он какой-то впалый был (может это из-за шерсти так казалось)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

27 июн 2016, 18:03

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

23 авг 2016, 21:03

Моя девочка уже несколько дней как на испытательном сроке) Были у меня сразу какие-то сомнения, искала причины что бы забрать. Но это скорее всего что я просто уже подстраховывалась и накручивала себя. Да и за столько времени уже очень привыкла к ней. Была сегодня в гостях...все хорошо. Так что перенесите нас на испытательный)
И возможно в скором времени в наших волонтерских рядах будет пополнение) По крайней мере семья думает про это)

Аватара пользователя
Anatosii
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4225

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

23 авг 2016, 21:06

Держу кулачки! Пусть всё сложится!

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8602

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

24 авг 2016, 22:23

И я надеюсь! Ооооочень красивая и уютная кошка))))) Танечка, удачи))))

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

25 авг 2016, 02:19

Девочки, спасибо большое! Очень надеюсь, что все сложится) И я своим червячка напрасно позволила выползти:)

Аватара пользователя
Nickey
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1338
Откуда: Minsk

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

25 авг 2016, 09:15

про ошейник сказала?)

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

27 авг 2016, 22:12

Nickey, да, сказала) все сказала:) Спасибо тебе!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

19 мар 2017, 00:04

zeuneb, Таня, может в счастье?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
zeuneb
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 744

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

19 мар 2017, 19:32

ой, думала, что темку уже давно отправила в счастье, но раз так пока пускай тут повисит, последнее время что-то не могу с ними связаться. я не надоедливый куратор, который постоянно названивает, но недавно решила позвонить и что-то никак(

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

22 апр 2017, 23:33

zeuneb, Таня, что-нибудь прояснилось?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

no avatar
Lii
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 231

Re: БЕЛОЧКА - лесная красавица

15 ноя 2017, 17:54

Может котю в счастье?

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»