НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

11 окт 2017, 17:46

kosshhka » 11 окт 2017, 16:32 писал(а):Хочу сказать большое спасибо Жанне Лэди Кэтза участие в аукционе в группе"Животные-инвалиды и животные-старички.Беларусь" и выставления лота для Наденьки! По итогу Жанна заработала для Наденьки 20 руб.Они пошли на корм для кошечки.Жанна,спасибо!
Танюша, не за что. Кушайте и не болейте. :wink:
PS История Нади почему-то плотно засела в моем сознании, поэтому с радостью поучаствовала в программе
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

27 дек 2017, 09:23

Надюха на время моего отпуска поехала к девушке Милане, у которой живет кошечка Машенька. Очень они с Машенькой при встрече игриво обнюхивались и видно было, что вспомнили друг друга)) А в целом Надюха забавная кошка и очень нравится моим друзьям, которые иногда заглядывают в гости. Прикольно играет с тенями на полу, носится за мышками, если ей специально кидать их) В меру приставучая, в меру спокойная, много спит и немного мерзнет, так как в квартире прохладно, а батареи в стенах.....) Так хочется ей доброго и отзывчивого хозяина, чтобы наконец-то у нее появился теплый дом и теплая батарея))))


Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

22 май 2018, 22:56

Наденька поучаствовала в фотосете с деками,посвященному Дню защиты детей.
Поначалу кошечка немного стрессовала.,но потом успокоилась,и фотосет прошел хорошо.
Надюха всех очаровала:во-первых,своими размерами).а,во-вторых,своими огромными круглыми просто космическими глазищами.Все,кто ее видел,говорят.,что у неё британцы в родне.И её,конечно,надо видеть вживую,а не на фото,чтобы оценить всю неординарность её натуры.
Я не могу понять,почему такая во всех смыслах классная, харизматичная ,умнейшая кошка до сих пор не нашла свою семью.Это просто мечта,а не кошка.
Жду Надюхины фото).
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

23 май 2018, 09:23

Да, кошь очень эффектная - глаз не оторвать!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

25 май 2018, 15:48

Немного Надюшиных фото.
Не любит она фотографироваться,прямо как некоторые люди,которых садят на диванчик и говорят:"А теперь улыбайтесь!")))


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На фото можно проследить всю Надюшину мимику при виде фотографа.а она у неё,надо сказать,оччень говорящая.ИМХО)))

Большое спасибо Саше Пехота за долготерпение🌹
С нетерпением жду фото Нади с фотосета у Иры Данет)
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

11 июн 2018, 10:57

Что делают котики, когда нас обычно нет? Скучают конечно же))))
Последний раз редактировалось Juwelin 19 сен 2018, 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

24 июн 2018, 14:08

Надюха участвовла в фотосете с детками.посвященному Дню защиты детей.
Спасибо Ирочке Данет🌹

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

Фото приблизительно передают размеры кошки🙃Она оочень крупная.уж не знаю,кто там подмешался в родню,явно кто-то крупный.И глазищи у Надюхи круглые.,один за два кошачьих сойдет😊 Вообщем,надо видеть её живьем,она на фотосете всех поразила,то ли Настенька держала Наденьку,то ли Наденька Настеньку😃👍
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

19 сен 2018, 10:49

Подсчитала, что уже 3-ю осень Надюха у меня на передержке. А в пиаре и соцсетях часто мелькает реклама, где ей 2,5 года еще......так как найдена она была уже взрослой, то думаю ей побольше лет)))))
По осени у Надюхи "вылазит" цистит, думаю потенциальным хозяевам, которые заглянут в каталог, это стоило бы знать. Эта осень не исключение. Любит она и на полу прохладном поваляться и на подоконнике кухонном посидеть.......
Сдали анализы крови, результаты оказались супер. Сделали УЗИ брюшной полости у Воронца, в частности поискали возможные камни или песок - тоже всё отлично, прицепиться ни к чему не смог) На очереди анализ мочи и Надюху можно в космос))) Не знаю, сможем ли мы с ней расстаться, уж очень она прикольная. Вот только "котососедей" ревнует и не любит. Отдадим только ну оооочень мегаответственным людям)))))))

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

05 окт 2018, 23:00

У Надюхи был очень непростой период в жизни,она была на грани жизни и смерти,пережила почти клиническую смерть.Я очень благодарна Болматовой Александре Михайловне за спасение Наденьки,за недельную борьбу за её жизнь,в том числе ночами после работы.
Мы всё преодолели.
Теперь Надюха классная кошь,очень харизматичная и умная,добрая и ласковая,любящая людей.но не любящая своих сородичей).Всех поражают её размеры,может у неё тигры были в роду?😀А глазищи как два блюдца! Притом у кошки ярко выраженные охранные качества.
Как говорит Юля,Надя ложится поперек входа в комнату и никого не впускает👍😺
Вот эта кошка!
Юля,думаю Надя уже стала членом вашей семьи.Подумай).
Спасибо тебе за неё🌹🌹🌹

Изображение Изображение
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

13 ноя 2018, 12:09

Думаю, что действительно Надюха стала нашей и отдавать её совсем не хочется. Плюс теперь появился надежный тыл в виде мамы парня, которая брала Надюху на время нашего недельного отпуска. Там в её распоряжении была большая квартира и большая черепаха) Маме она очень понравилась и напомнила предыдущую кошку)))) Идеальная кошка во всех смыслах, даже каким-то чудом приняла котенка и не обижает её во время игрищ)))

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

13 ноя 2018, 13:20

Ура!!!Юля,спасибо!Я так рада за Наденьку! И за вас! 😀🌹🌹🌹
Наденька-это чудо чудесное!😺😍
Люблю такие чудесные истории)).
В счастье!
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

09 мар 2020, 20:55

Надюха передает всем привет и поздравления с праздником весны) на фото она контролирует правильность укладки ковра под мебель) Изображение

Аватара пользователя
Juwelin
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 381

Re: НАДЕНЬКА-с верой в доброе чудо.

08 сен 2023, 10:19

Надюха этим летом стала хромать на переднюю лапу. Мы выждали время и решили ехать обследоваться. Были и у Кузьмина на приеме, и у Чегодаева. Никто не нашел у нее травмы или других проблем. Только небольшие признаки артроза. В ее то возрасте и весе (6.2 кг) это даже странно. Был пропит курс петкама и онсиора, но на 100% ей не помогло. Сейчас принято решение снижать Надюхе вес и она у нас теперь на лечебном корме Мобилити. Так и живем)


Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»