МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

Мироша Одоевский
Кличка:Мироша Одоевский
Пол:Мужской
Возраст:8 лет [Ноябрь 2015]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию - 03.03.2016 (-)
- обработка от блох - 04.03.2016 адвокат
- обработка от глистов - 04.03.2016 адвокат, -04.04.2016 - дронтал; 02.12.2016 дронтал; 02.08.2017 - дронтал
- обработка от ушного клеща - не требуется, обработан профлактически адвокатом
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная и горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм роял канин, пресервы,натурпродукт
Характер:ласковый мурчащий но стеснительный, пока боится резких движений, но очень доверяет ласковому обращению. Идеален вторым питомцем, пытается дружить со всеми, от конфликта уходит.
Условия пристройства:в семью без маленьких детей (будет боятся резких движений и громких звуков)
Местонахождение:ул.Бакинская
Дата по документам:10 мар 2016
Контактные телефоны:+375 29 6891193 ()

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

12 мар 2016, 11:45

Кличка:МИРОША ОДОЕВСКИЙ
Пол: кот
Год рождения: ноябрь 2015
Возраст:2,5 года
Внешний вид: белотигровый, короткошерстный
Кастрирован: да
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию - 03.03.2016 (-)
- обработка от блох - 04.03.2016 адвокат
- обработка от глистов - 04.03.2016 адвокат, 04.04.2016 - дронтал; 02.12.2016 дронтал
- обработка от ушного клеща - не требуется, обработан профлактически адвокатом
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: да, вертикальная и горизонтальная
Питание: сухой корм роял канин, пресервы,натурпродукт
Характер: ласковый мурчащий но стеснительный, пока боится резких движений, но очень доверяет ласковому обращению. Идеален вторым питомцем, пытается дружить со всеми, от конфликта уходит.
Условия пристройства: в семью без маленьких детей (будет боятся резких движений и громких звуков)
Откуда поступила: ул.Одоевского
Местонахождение передержки: ул.Бакинская
История: вдруг глубокой ночью появился у моего подъезда, перебирая лапками, жалобно мяучил, но подходить боялся. а потом его загнал на дерево местный некастрированный кот на выгуле, чего мне стоило уговорить "сняться" с дерева. недельку мы боялись, и вдруг подошел, а я не растерялась. спасибо, мужу, в очередной раз за очередное терпение.
Временный держатель/Куратор:Татьяна lyamire/Виктория Vikaleta
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Договор передержки от 10.03.2016

Спасибо, Татьяна lyamire, за приют и фоточки:
ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 19 июл 2018, 19:20, всего редактировалось 4 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

12 мар 2016, 11:46

Перенесите, пожалуйста, в основной каталог! Думаю, мы еще недельку понаблюдаемся, а потом попросимся в пиар!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

12 мар 2016, 12:55

Жжуткий бояка и стесняка, но стоит взять на ручки, становится безумно ласковым котиком. Жмякать не пережмякать). Сразу начинает лащиться. Пузико поставляет под почесывание. Но стоит выпустить с рук, все чары развеиваются, прячется в свой уголок((
Тот еще кот-проглот: миски остаются идеально чистыми, да и еще успевает у моих вкусняшку стырить)
Но есть еще одно но, очень важное: прятать когти мы пока не умеем. Руки у меня ободраны до неприличия((( Хотя уже пытается прятать.
Не любитель, по крайней мере на данный момент, шумных игрушек и резких звуков. С моими бандитками пока боится играть.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

28 мар 2016, 23:39

Какая-то напасть в последнее время с моими подопечными... 15 марта Мироше стало плохо, пожелтел... понеслись в клинику: гепатит, происхождение которого непонятно ( в качестве ликбеза для тех, кто не сталкивлся http://kotobormot.ru/gepatit-u-koshki-p ... henie/#i-6 и http://vashipitomcy.ru/publ/zdorove/bol ... 15-1-0-293)
Капались-лечились. Ттт, вчерашние контрольные анализы показали, что мы на пути выздоровления.
Огромное спасибо, службе автопомощи в лице Тони и Ани, за вчерашнюю транспортировку.
Спасибо, Татьяне и ее супругу, за мед.уход и выполнение всех инструкций.
Спасибо, Елене Михайловне Курзиной, за назначения, которые нам помогают!

В каталог на лечение не переносила бы, поскольку самое страшное позади. И в пиар пока не просимся.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

07 апр 2016, 21:42

Мы кастрированы и готовы к пиару=пристройству!

Спасибо, Свете Рысь и Айрату, за автопомощь!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

20 апр 2016, 01:50

Ребенок чудесный, но пока что-то ни одного звоночка
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

14 июл 2016, 16:37

В целом, очень рекомендую отдавать Мирошу в семью, где есть уже усатые собратья, так как совсем не любит находится в одиночестве. Очень хорошо себя чувствует с моим хвостатыми.
Но также НЕ рекомендую отдавать к маленьким детям или семью, не готовую к когтям и царапкам. Помимо того, что он любит гладится своей мордочкой о мой нос, он также любит постоянно кусать мои пальцы и нападать, правда, даже пару раз также и за нос кусал в порывах любви))
Из особенностей: драть все что угодно, особенно обои, но не когтеточку (при том, что мои хвостатые перед ним когти точат о когтеточку 10 раз на день, он их игнорирует), КОТЕгорически не любит критику (будет убегать и злобно шшшшипеееть!!), сидеть на ручках и позалипать в монитор (уже, небось, все мои пароли знает), большущая любовь к лазерной указке (правда, еще мячики любит, но за лазером попрыгать больше)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

14 июл 2016, 23:03

Какая коняка, и какая характеристика)) Таня, Вы, наверное, не хотите с ним расставаться))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

27 июл 2016, 14:56

нет-нет-нет, мы очень хотим уже расстаться , ибо каждый день находить новые дырки на обоях уже порядком надоело. да и засиделись уже, 5 месяцев как.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

09 авг 2016, 22:53

Мироша очень подрос. На днях удалось с ним "познакомиться" вновь, чужих боимся и шипим, НО на руках мурчим.
В основной каталог взрослых котеек, пожалуйста.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

31 авг 2016, 14:17

Фоткаться котЭгорические Мироша не хочет
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ну, а под этой фотографией должна быть подпись: "Вам необходимо содрать обои, тогда мы идем к Вам!"
Изображение


Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

10 окт 2016, 12:51

У нас есть небольшие улучшения в характере:во-первых, уже не шипит; во-вторых, с наступлением холодов, вдруг Мироша осознал, что с человеком теплее и веселее (или как я называю, включился режим "котобатареи"), поэтому постоянно лезет ко мне на ручки, иногда даже к мужу, пожалеться; в-третьих, с появлением Люси и новой когтеточки стал наконец-таки её использовать.
Но, вот до сих пор любит кусать меня за нос и пальцы,а мне вообще-то больно, только ему никак не донести это((
И да, обои больше не драпаем, ибо нечего больше :D

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

23 окт 2016, 21:35

Как-то Мироша совсем не хочет фотографироваться. Стеснительный какой....
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

02 дек 2016, 12:04

в паспорт:
- обработка от глистов -04.04.2016 - дронтал; 02.12.2016 дронтал
и очень извиняюсь, что не отписалась вовремя за апрель

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

05 фев 2017, 17:37

В новом пиаре с именем Ванкор,планета из фильма "Звездные войны"))))

Аватара пользователя
lyamire
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 50
Откуда: Minsk

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

14 сен 2017, 20:00

в паспорт:
- обработка от глистов - 02.08.2017 - дронтал

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: МИРОША ОДОЕВСКИЙ - застенчивый белотигровый ласкуша!

22 сен 2017, 17:40

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»