СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

Серж Трасса Минск-Москва
Кличка:Серж Трасса Минск-Москва
Пол:Мужской
Возраст:8 лет [Май 2015]
Внешний вид:Белый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 25.03.2016г. (-)
- обработка от блох - 25.03.2016г. (болфо-спрей);
- обработка от ушных клещей – амит-форте 27.03.2016, 01.04.2016;
- дегельминтизация – 27.03.2016г.(профендер;
Лоток:Да, с наполнителем (силикагель)
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:корм премиум класса Royal Canin (французский), натур-продукт, пресервы
Характер:трогательный милый нежный буська
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:ул.Одоевского
Дата по документам:29 мар 2016
Контактные телефоны:+375 29 6891193 ()

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

29 мар 2016, 21:50

Кличка: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА
Пол: кот
Дата рождения: 2015г.
Возраст: около 1 года
Внешний вид: белый, короткошерстный
Кастрарирован: да
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 25.03.2016г. (-)
- обработка от блох - 25.03.2016г. (болфо-спрей);
- обработка от ушных клещей – амит-форте 27.03.2016, 01.04.2016;
- дегельминтизация – 27.03.2016г.(профендер;
Лоток: да, с наполнителем (силикагель)
Когтеточка: вертикальная
Питание: корм премиум класса Royal Canin (французский), натур-продукт, пресервы
Характер: трогательный милый нежный буська
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: трасса минск-москва
Местонахождение передержки:ул.Одоевского
Временный держатель/Куратор:: Виктория (Vikaleta)
Договор передержки от: 29.03.2016г.
Контактный телефон: 8 (029) 689-11-93
История: Ночь... глубокая.. возвращаюсь из командировки последним самолетом, хороший человек встречает на моей машинке. усталая замученная мечтающая о поспать... в 9 утра быть в ДВ с тремя питомцами, которых еще забрать с разных уголков Минска, и тут боковым зрением на скорости 120 км в глухом лесу возле дерева вижу белое пятно. Не знаю, каким чувством мы-волонтеры живем, но по позе понимаю, что кот потерян-растерян-не знает, куда и что делать... спасибо, хорошему человеку, что повелся на просьбу "больной на всю голову тетки", развернулся и потом еще километров 5 искал разворот. И терпеливо ждал наблюдая, как кто-то ползал на коленках по траве, уговаривая испуганное белоснежное чудо поехать с ней.
Хорошо, что в моей "дамской" сумочке всегда лежит пресерва и пакетик сухого корма. Голод нам помог, быстрота и ловкость рук тоже, испытывала страх, что вырвется и понесется на трассу. Но все сложилось самым счастливым образом для белоснежного чудокотия. Семья от очередного в 2 часа ночи была не в восторге, а я счастлива...

Пиар-менеджерЭлла Elly
Договор передержки от 29.03.2016г.
Спасибо,, Александре Пехота, за фотосессию
ИзображениеИзображение Изображение

Спасибо, Александре Пехота, за ознакомительные фото в клинике, где под местным наркозом на след.день мы кастрировали Сержа, который вел себя просто идеально)
Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 10 июн 2017, 11:29, всего редактировалось 4 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

29 мар 2016, 21:53

Пристраивается и в семью с детками, и с другими котами. Мой Тема даже внимания на него не обратил.
Очень кроткий малыш, воспитанный и трогательный.
Вот уже который день думаю о том счастливом стечении обстоятельтсв, которое помогло спасти это чудо от неминуемой гибели...
Осмотрен ветеринаром, есть ушной клещ, но через пару дней мы обработаемся еще и адвокатом.
Готовы к пристройству.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

30 мар 2016, 22:43

Просто невероятная история! Еще один кот, родившийся под счастливой звездой.
Vikaleta, Вы невероятная! :Rose: Не каждый вот также бы смог.

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5360

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

31 мар 2016, 08:08

Вика, спасибо за беляшика, не успел испугаться, все знают, чтобы его ждало там, теперь будет все хорошо. P.S. даже не знаю завидовать ли такому боковому зрению как у тебя )
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
lapushka1fly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2615
Откуда: Минск, ул. Солтыса

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

31 мар 2016, 14:47

Впечатлена историей) Сколько таких сержиков, и у них только одна Вика...) Берегите себя)
Лучшие души те, в которых больше гибкости и разнообразия. (с) М. Монтень
*БОЛЬШУН *КАТРИША *СЫНОЧЕК *ЖЕНЬШЕНЬ *МУСКВА *ХОМА

Аватара пользователя
libelle
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 5215

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

31 мар 2016, 15:13

хорошо, что ночь была, а кот белый. И хорошо, что это Вика ехала :) а перед этим же все пассажиры с ее самолета мимо проехал...
удачи Сержику!

Аватара пользователя
WaXwOrK
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4683

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

31 мар 2016, 15:26

Вот и не верь после этого в судьбу...
Счастья коту, здоровья и сил Вике!
V 8 (029) 984 39 00 Ольга

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

31 мар 2016, 18:01

Блин, может его в самолет не пустили. Прекрасный кот. Вика, вы мой кумир!!!

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

01 апр 2016, 13:27

В пиаре.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

01 апр 2016, 19:11

Vikaleta, очередная история улыбнула-развеселила...
Вот по этой причине давно знаю, что с тобой опасно кататься..ты фартовая..лучше пешком пройтись...
Ночью явно у тебя кроме пресерв - есть еще театральный бинокль в сумочке... *JOKINGLY*
Бельчонок красотун и везунчик... :good:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
danet
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 3090
Откуда: Минск

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

01 апр 2016, 22:55

Вика, странно что ты его с самолета не разглядела))) В очередной раз улыбаюсь и восхищаюсь!
Следующая кличка в каталоге будет "Мурзик - я просто шла домой и никого не трогала и по сторонам не глядела")))
Главное, ребята, сердцем не звереть.

В завязке. Редкий гость на форуме. Занимаюсь исключительно внешним пиаром. По всем вопросам в ВК или по телефону.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

01 апр 2016, 23:54

В самолете я спала))
Насчет "фарта"... смешно и грустно... наконец-то дошли руки до собственного здоровья, по эНтому поводу приехала в Боровляны и тут "боковым" зрением (Таня Додь, сочувствовать) вижу персикового пушистика. Бежит по своим делам, настраиваю себя: у меня тоже дело и свое. Паркуюсь, направляюсь к заветной двери, и тут он... я ему "кис-кис", он мне "мяу-мяу". Пытаюсь найти пресерву в той же сумочке, нету... бегу к машине, а персик вздохнул-выдохнул "облом-с, обман-с" и не спеша в сторону дороги к дому Юли Люськи.. хватаю пресерву, ору на весь поселок Лесной " у нас все без обману!" бежит ко мне радостно, жадно начинает есть, а тут очередной облом. Хватаю-бегу к машине. В салоне судорожно пытаюсь переноску откопать из под-завалов, персик ошарашенный в другой руке.
Личное дело в очередной раз в сторонку, котейка понервничал и разбил нос, но на месте благодарственно поел и развалился на подушках. Спасибо, Юле и Надежде за все...

Простите за оффтоп, спасибо всем за добрые слова, есть что ответить: Вы на себя посмотрите))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9743
Откуда: г.Минск

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

02 апр 2016, 21:19

Vikaleta » 01 апр 2016, 22:54 писал(а):наконец-то дошли руки до собственного здоровья, по эНтому поводу приехала в Боровляны и тут "боковым" зрением (Таня Додь, сочувствовать) вижу персикового пушистика.
Vikaleta, о боже...срочно меняй врача..там около больницы их тьма всяких разных красивых-несчастных...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

04 апр 2016, 00:07

Испытательный
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Deira
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 253

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

06 апр 2016, 14:00

Такая мордочка красивая у него.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

19 апр 2016, 19:17

В счастье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

11 май 2017, 11:56

По-видимому, наигрались... причины возврата - неубедительные нисколечко... верните, пожалуйста, в каталог.
Срок на пристройство - до 1 июня, потом поиск передержки.
В ближайшее время фотосессия, потом буду просить активного пиара, бо у меня -мурдурдом...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

11 май 2017, 12:00

Люди-люди....ну когда уже ответственность станет не просто звуком? пусть котейке и дальше повезет, как и в тот момент, когда его заметила Вика
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: СЕРЖ ТРАССА МИНСК-МОСКВА

10 июн 2017, 11:37

Саша, спасибо!

Огромное спасибо, Вике кассандре и ее маме, за помощь с возвратом Сержа. Его ждала незавидная судьба скитаний по чужим домам, которую ему планировала его "любящая" хозяйка.

Спасибо,двум очаровательным сестричкам 78 и 65 лет с соседнего дома, за приют Сержа. Отзывы о нем самые восхитительные: если бы не возраст, 4 личных и 6 уличных котеек (при моем участии простерилизовали-кастрировали всех), оставили бы жить у себя, настолько он хорош.

Пристраиваемся только в самые-самые руки.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»