БЭТТИ - малышка на миллион

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: БЭТТИ - малышка на миллион

13 дек 2017, 09:16

Спасибо ребятам за обработку Бэтти от глистов!
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: БЭТТИ - малышка на миллион

22 фев 2018, 07:35

У Бэтти намечались смотрины, но к сожалению люди не доехали - изменились обстоятельства, но я верю, что эта девочка дождется своих и своего)



Изображение
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: БЭТТИ - малышка на миллион

03 апр 2018, 15:05

Додь Таня, я тоже очень в это верю и жду...малышка восхитительная по характеру...няшка...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: БЭТТИ - малышка на миллион

29 июн 2018, 18:34

Вера сработала и девочка дождалась. Случайно, но судьба она такая, случается случайно!

Бэтти уехала в Польшу, в чудесную семью - Ирина, муж и кошка Мия. Я за нее очень переживала, а зря. Дорогу она перенесла отлично и сразу обнаглела))) что ей очень не свойственно. Значит дома! Ребята очень ответственные хозяева, и адаптация прошла быстро. Только еще не до конца принимает дружбу Мии, и это странно, так как обычно лезет к кошкам пищем и требует любви.

В СЧАСТЬЕ!

Спасибо Надежде - хозяйке Ларика за то, что пожалела дворовых котят и не обоялась словить и приютить на первое время, Ире Хэван за столь нужную карантинную передержку 2 года назад, Сашеньке и Полине за фото, моей сестре за передержку в период котенковости и ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО Даше и Антону за длительную передержку уже подросшей кошаньки. Всем, кто участвовал в ее жизни, переживал и надеялся.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: БЭТТИ - малышка на миллион

08 авг 2018, 21:06

Изображение Изображение Изображение

Как я люблю этот взгляд, "всем спасибо, я ДОМА". Ради такого взгляда мы все работаем, а она так долго ждала не зря)))
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»