АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

Алиса Одоевская
Кличка:Алиса Одоевская
Пол:Женский
Возраст:8 лет [Октябрь 2015]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 09.08.2016 (+), 19.08.2016(+), 25.08.2016 (-), 31.08.2016 (-)
- обработка от блох - 09.08.2016 адвокат
- обработка от ушных клещей – не требуется
- дегельминтизация – 09.08.2016 адвокат, 19.08.2016 дронтал
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм, натур-продукт, пресервы для котов
Характер:с детками дружит, людей любит, с котами не конфликтует, с собаками сосуществовала
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:ул.Одоевского
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 689 11 93 (Виктория)

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

25 авг 2016, 16:10

Кличка: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ
Пол: кошка
Дата рождения: 2015
Возраст: 2,5 года
Внешний вид: трехцветная, короткошерстная
Стерилизация: да
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 09.08.2016 (+), 19.08.2016(+), 25.08.2016 (-), 31.08.2016 (-)
- обработка от блох - 09.08.2016 адвокат
- обработка от ушных клещей – не требуется
- дегельминтизация – 09.08.2016 адвокат, 19.08.2016 дронтал
Лоток: да, с наполнителем
Когтеточка: да
Питание: сухой корм, натур-продукт, пресервы для котов
Характер: мега-ласковое создание
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: ул.Одоевского
Местонахождение передержки: ул.Одоевского
Временный держатель/Куратор::Виктория (Vikaleta)

Контактный телефон: 8 (029) 689-11-93
Пиар-менеджер: Элла Elly
Договор передержки от 30.08.2016г.

История: Полгода назад соседка по дому Елена попросила пристроить котят своих соседей по лестничной клетке, оказалось, что кошка рожает второй раз, судьба первого помета неизвестна, кошку выпускали на свободный выгул в наш двор... вторых обещала пристроить, фотосессию организовала, ручки направляла... однако, каждый раз, договариваясь о смотринах, то телефон не снимали, то дверь не открывали, котят по итогу "скопом" отдали кому-то... в общем, очень странное безответственное семейство... предварительно оворила о стерилизации, об оплате с их стороны даже речи быть не могло, учитывая "обстоятельства"...
А спустя 2 недели обнаружила в своем дворе явно домашнюю кошку, сопоставила факты, понесла этим товарищам " на опознание, "опознали", забрала на стерилизацию.
Стерилизовала, 3 недели кошка жила на передержке, за это время ни одного звонка с вопросом о своем питомце, и туn звонок "Когда вы вернете нашу кошку?"
На том момент, сейчас, правда, еще хуже... совсем не было вариантов для передержки, и я согласилась ее вернуть. Когда пустили в квартиру, огорчилась за Алису, бомжатником не назовешь, но и нормальными условиями для содержания не только четвероногих, но и детей, вряд ли назовешь... попросила у Алисы прощение и постаралась забыть эту историю. И забыла бы, но месяц назад встретила Алису опять на улице, ужасно голодную... теперь мое решение было однозначным "не возвращать". Заметила пятна на ушах, посвятила: микрос... предупредила Елену, что может занести лишай в свою квартиру, та соответственно своих соседей, у которых помимо Алисы живут 3 собаки, 5 щенков, 2 детей, престарелая бабушка, пожилой мужчина, двое крватирантов и сама "глава" двухкомнатной квартиры.
"Глава" позвонила мне спустя 3 недели с наездами-претензиями-хамством и требованием вернуть кошку. Но мой вердикт окончательный и обжалованию не подлежит!

Спасибо, Свете рысь и Ирине хэвен, за помощь с лампой)
Cпасибо, моему супругу за мега-терпение.
Спасибо, моим друзьям Томке и Леше, за лечение и заботу в течение 3х недель
Спасибо, Александре Пехота, за фото

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 24 авг 2017, 12:02, всего редактировалось 2 раза.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

01 сен 2016, 01:07

Ура! Мы здоровы и готовы к пристройству! Чудесный ребенок в семью и с детками, и с собаками, но ЛЮБЯЩИХ и ОТВЕТСТВЕННЫХ, другим не отдам...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

12 сен 2016, 16:42

Сегодня состоялись смотрины и переезд. Спасибо, Кате, за принятое решение!!!

Спасибо, Элле, за пиарные хлопоты.
Спасибо, моим Темке и ЕжЫку, за лечение и помощь!
Спасибо, Свете Рысь, за регулярную люм-диагностику.
Спасибо, Ире Хэвен, за периодическую люм-диагностику и заботу о моей гоп кампании на время отъездов.
Спасибо, Оле мелиссе, за заботу о моей гоп кампании на время отъездов.

На самом деле, все мои подопечные находятся в зоне риска по кальцивирозу.... надеюсь, пронесет...
Профилактически подкалывала витамины, предупредила насчет симптомов и договорились, что как что, не дай бог, понесусь лечить.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

18 сен 2016, 20:22

И за Алису с ее новой мамой Катей моя душа спокойна - в счастье!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

02 июн 2017, 12:53

Верните, пожалуйста, в основной каталог.
Очередной человеческий фактор.... без комментариев... кто-нить может помочь передержкой... с моим непристраиваемым котостадом мне остается только застрелиться...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

02 июн 2017, 12:56

И понимаю, что без комментариев, но когда же можно будет как-то верить в нечто и живое и святое в людях. Ну как так? Почти год ведь прошел. И просто взять и вернуть... мои лыжи не едут, чтобы понять такое..
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

10 июн 2017, 11:43

Алиса переехала ко мне, теперь у нас 14 хвостиков... обстановочка еще та... но Алиса - молодец, выбрала свою поведенческую тактику и удачно уходит от побоев, которые каждый день устраивает мой Тёма пятерым объектам своей ненависти... намекает, что они - лишние в нашем доме, остальные так и быть, пусть столуются до поры-до времени....

Нам срочно нужно в пиар, мы красивы, идеальны (только лоток, только когтеточка, с детками дружит, людей любит, с котами не конфликтует, с собаками в общежитии сосуществовала).
Пристраиваемся так, чтобы на всю жизнь в ту семью, которая не предаст спустя 8 месяцев под неубедительным предлогом...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

10 июл 2017, 09:38

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
ashykoshka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 4117

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

15 июл 2017, 12:09

очень красивая девочка!
Люди заводят собак, а кошки людей. Видимо, считают их полезными домашними животными...

Нельзя убивать незнакомых людей. Вдруг у них котик дома один?

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

24 июл 2017, 17:39

Алису лупит мой Тёма... охотится за ней, загоняет в угол и бьет... нам очень-очень нужен новый дом... у Маси Вадимовны из-за неравных боев уже образовалась язва роговицы... очень бы хотелось сохранить глаза у всех...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

17 авг 2017, 14:44

Очень прошу, пиарную группу, помочь рекламой...К нашему общему сожалению, у Эллы Elly нет временной и технической возможности обновлять пиар, как раньше. И я со своим немаленьким количеством дома и по передержкам, осталась без инф.поддержки...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
buh
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 97

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

18 авг 2017, 13:27

А давайте я попробую. Меня только что научили. На вас первый раз поэкспериментирую. Фото из тех, что сверху. А текст?

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

18 авг 2017, 14:37

Татьяна, спасибо, но Элла уже обновила пиар
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

04 сен 2017, 21:34

Оплачен Куфар и ОЛХ

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

11 сен 2017, 17:57

Спасибо, Эллачка! Алиса - в соседнем доме))
Шлема за месяц не оценила радушных хозяев, Алиса по ходу в восторге от нового места жительства. Держим кулачки, чтобы все срослось.
Пока договорились, что Алиса на передержке.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Elly
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2883

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

11 сен 2017, 21:06

Какие приятные новости! Алиса, не подведи!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

18 сен 2017, 15:24

Архивное фото: непримиримые враги Тёма и Алиса по разные стороны "баррикад"
Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

22 сен 2017, 13:03

В счастье мое трехцветное любимое счастье!!!!
Спасибо, Татьяне и ее супругу, за принятое решение!!!
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

24 ноя 2017, 19:13

Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: АЛИСА ОДОЕВСКАЯ - очаровательное трехцветное создание!

08 янв 2018, 15:06

Спасибо, Татьяне и Денису, за новогодний подарок на сумму 20 рублей в счет компенсации расходов на вет.обслуживвание. Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»