САРА НАТАШИНСКАЯ

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

04 мар 2018, 10:44

Сарочка очень симпатична! 😍

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

16 мар 2018, 14:40

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

фотоприветы от Сары

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

16 мар 2018, 20:25

ИзображениеИзображение
потрачено 27 руб. Остаток с плюсом (+) 82,46 руб

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

17 мар 2018, 11:25

КАк сейчас Сара по поведению?

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

17 мар 2018, 13:50

katrin-o, непредсказуема: то дается гладиться, то нет. В играх очень активная, особенно по ночам, сплю в бирушах))) С моими котами дружит. Ночью посли игрищ приходит спать ко мне, ложится на ноги.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

22 мар 2018, 14:57

Стерилизована. Спасибо Марии и Николаю за человеческое отношение, профессионализм в работе и систему скидок для волонтеров.

ИзображениеИзображение

Остаток с плюсом от суммы собранной на лечение (+)42,46 руб

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

26 мар 2018, 11:01

Наташа, значит Сарочка скоро пойдет в основной каталог?
Нравится мне эта кошка!
Желаю ей хороших хозяев!

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

26 мар 2018, 11:26

katrin-o, Очень бы хотелось. Но незнакомых кошка очень боится. Я для нее пока тоже не близкий человек. У меня целая стратегия взять ее на руки. Это совсем не просто. Но она приходит спать на моих ногах под утро и это огромный сдвиг.
По характеру очень смешная кошка: днем у нее полнейший релакс, лежит и мечтает, может со мной с дразнилкой поиграть, а после 12 часов ночи карета превращается в тыкву, а Сара в инструктора по фитнесу)))) Она конечно абсолютный ребенок в такие часы - адские игрища с элементами нижнего брэйка и футбола. Я сплю в бирушах.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

26 мар 2018, 11:28

И кстати вес Сары 3,430!!! Считаю себя почетной кормилицей и мамашей)))

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

22 апр 2018, 21:35

ИзображениеИзображение
Сара и компашка

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

23 апр 2018, 23:18

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Неверится самой, что эта дамочка с пышными формами и блестящей шубкой в прошлом скелет-доходяга!
Спасибо Саше Пехота за то, что заехала в гости не с пустыми руками, а с камерой))) в объектив удачно поместился круглый зад фрау Сары!

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

03 май 2018, 20:19

Путь к сердцу этой кошки лежит через желудок))). Когда хочет кушать, можно гладить бесконечно. Конечно Сара еще труслива, но с каждым днем все меньше и меньше боится человека, а вот пылесос все еще враг №1))))).
Прошу перенести в основной раздел здоровых кошек. Будем искать Саре дом, желательно второй или третьей кошкой.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

07 май 2018, 11:24

Очень приятно видеть Сару в такой прекрасной форме!😊
Красивая кошка, ничего не скажешь!
Удачного ей пристройства!

no avatar
Lii
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 231

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

07 май 2018, 12:07

Добавьте отметку о стерилизации в паспорт, пожалуйста.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

07 май 2018, 12:57

Lii, сделала

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

20 май 2018, 21:06

Человек Сары, каким представляю его я - один (максимум семья из двух человек), возможно молодые пенсионеры. Тихие спокойные люди, которые не станут торопить ее в адаптации на новом месте. Второй или третьей кошкой.

Текст у меня такой


Минск. Кошечка в дар! Красавица с необычной судьбой ищет дом!
Говорят ДОБРОТА спасет мир. Мир этой кошки в прямом смысле слова всегда зависел от доброты человека.
История:
Еще будучи котенком 4 месяцев она застряла в рулоне от скотча, ведь жила она на территории промышленного предприятия вместе с мамой-кошкой и другими котятами. Прятались и выживали как могли. Вся ее семья кроме нее сгорела заживо в топке для сушки досок (никто не заметил их там спящих). Со скотчем она проходила почти 5 месяцев, выросла в нем, он сильно натирал и сдавливал грудную клетку. Потом Сара (так я ее назвала) родила двух котят, одного из которых разорвала дикая собака. В эти дни я узнала о ней-бедолаге. Как на работу я ездила за город на это предприятие, чтобы освободить ее от скотча и помочь ей найти дом. Из-за множества неудачных попыток сотрудников предприятия (о чем свидетельствует шрам от ножниц на лопатках) снять скотч, кошка стала остерегаться людей. Мне удалось забрать ее котенка и найти ему дом. А Сара все ни в какую. Она сильно похудела. Наконец перед Новым Годом я ее забрала, Сара сама вышла и попросила о помощи, на тот момент ее вес был около 1,5 кг, для кошки 10 месяцев это очень мало. На теле были глубоко стертые от скотча участки тела, компрессия мягких тканей и внутренних органов.
Дальше началась ее счастливая история лечения и сна в тепле и изобилии пищи. Сара набирала вес. По клиникам мы покатались прилично, прежде чем стало понятно, что она уже абсолютно здорова и ее можно стерилизовать.
Сейчас Саре чуть больше года. Она очень красивая и пухленькая. У нее блестит шерстка, а в глазах горят огоньки задора и веселья. Сара - абсолютный ребенок в своих играх с дразнилкой или мячиками, она обожает других котов, а другие коты все без исключения любят ее. Она добрая, благодарная и очень умная. Сара ходит исключительно в лоток. Обожает когтеточку (и вертикальный столбик, и горизонтальную напольную из картона).
Вообще-то Сара все еще осторожная в некоторых случаях. Она боится пылесоса и домофона. Когда приходят незнакомые люди, прячется в лежанку-домик.
Но путь к нежному сердцу Сары я проложила через ее желудок))))). Как она благодарит за еду! Вам надо это увидеть! Особенно по утрам, она вся извивается и просит покушать очень тихим деликатным голоском.
Я ищу для Сары доброго человека, который будет любить ее не только за красивую внешность, но и за ее трепетную, хрупкую душу. С каждым днем она все меньше помнит о прошлом.
Сара стерилизована, аккуратная и добрая кошка. Любит спать в ногах или в лежанке-домике, по столам не ходит.
Звоните 8(029)3208737 Наталья (есть вайбер)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

03 июн 2018, 09:47

Я очень надеюсь что Сара найдет своего человека! У нее была сложная жизнь, тяжелая и тревожная... Она достойна того, чтобы жить спокойно в любви и заботе!

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

23 июн 2018, 14:47

Сара не в курсе моих планов на пристройство: решила, что мое жилище вместе со мной и котами принадлежим ей. По утрам и вечерам во время кормления она очень ласковая, обнимаемся и целуемся с ней. За еду она родину продаст)))))

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

15 сен 2018, 16:12

Сегодня чипирована и вакцинирована в 9 шанс в один талон с Манки.

Изображение Изображение

Остаток с предыдущего сбора погасил половину суммы.
Долг - 61,54

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: САРА НАТАШИНСКАЯ

16 окт 2018, 23:30

Изображение Изображение
Повторная вакцинация Сары и Манки

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»