РЭДИЯ — ваш ангел-хранитель

В данном разделе размещаются животные, опекаемые Объединением, которые проходят адаптацию перед пристройством в новые семьи, реабилитацию или курс лечения.
Аватара пользователя
september
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 137
Контактная информация:

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

12 ноя 2018, 18:17

Цветем и пахнем))Изображение Изображение Изображение
Люди заводят собак, а кошки людей.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

15 ноя 2018, 13:10

september писал(а):
12 окт 2018, 13:56
Ради спортивного интереса пыталась выяснить, какая порода пробегала в роду у Рэди. Раньше думала что сибиряки , но поняла что ошибалась. Ведь шубка у нее не только интересного окраса, но и удивительная на ощупь, как пух - натурально одуванчик)) Во время бега очень смешно смотрится, с каждым подскоком шерсть подпрыгиват)) И хвостик короткий - кисточка. В общем ... похоже в роду у нас были длинношерстные британцы - качество шерсти похоже и хвостик как у нас короткий. И кстати поболтать любит.

september, бабуля кто ее кормил во дворе...сказала мне, что кошка породистая и ее покупали...
Но я не обратила внимание на слухи...может и правда тогда.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
september
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 137
Контактная информация:

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

05 дек 2018, 23:44

Очень нужны нам достойные фото, но Рэдия отказывается позировать на камеру .. прям беда((( но зато у нас хвост подрос, стал длиннее, как бы странно это не звучало 🙃🙂. В общем модельные данные есть, желания позировать - нет ...Изображение
Последний раз редактировалось september 05 дек 2018, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Люди заводят собак, а кошки людей.

Аватара пользователя
september
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 137
Контактная информация:

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

09 дек 2018, 17:50

Написала новый текст для Рэди. Время идет а ее все не замечают .. печально ...тем более что мадам без малого 5 лет. Все усложняет ее нежелание позировать на камеру, как только видет меня с фотоаппаратом превращается в ежика ☹️

Рэдия метис длинношерстного британца, с невероятно нежной, воздушной шерсткой и повадками настоящей аристократки. Когда-то давно у Рэди был дом и хозяева, которые однажды почему-то решили выставить красавицу на улицу. Так она и жила, летом - в тени подъездов, зимой - на канализационных люках. Однажды Рэдии повезло, ее заметили и спасли. Мы очень надеемся что найдется человек который подарит Рэди дом, и в ее жизни больше не будет места предательству. Ведь она замечательная! Спокойная, немного застенчивая. Она не будет копаться в ваших цветочных горшках и висеть на шторах - мадам Рэдия считает подобные проделки ниже своего достоинства. Мягкая подушечка, обнимашки и вкусная еда - все что надо ее светлости для счастья.
Люди заводят собак, а кошки людей.

Аватара пользователя
september
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 137
Контактная информация:

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

23 фев 2019, 21:21

Рэдии тоже перепало пару фото от Саши, точнее это нам удалось сделать пару фото)) ну ни как не хочет красотка фотографироваться....

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Люди заводят собак, а кошки людей.

Аватара пользователя
september
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 137
Контактная информация:

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

15 ноя 2019, 10:44

Рэдия в отсутствии стресса стала песта каких поискать)) настоящая леди - по другому и не скажешь, манеры и даже взгляд, все говорит о том что у барышни голубая кровь))).Но вот камеру мы на дух не переносим, хоть ты плачь 😕.
Люди заводят собак, а кошки людей.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

25 фев 2020, 16:44

september писал(а):
15 ноя 2019, 10:44
Рэдия в отсутствии стресса стала песта каких поискать)) настоящая леди - по другому и не скажешь, манеры и даже взгляд, все говорит о том что у барышни голубая кровь))).
september, такие весточки только меня радует...спасибо
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

29 июл 2022, 23:39

С связи с изменениях в семье и переезде в другой город кошки и Рэдия и Мелади переехали ко мне домой.
И стала я богаче на два хвоста.. 🙃
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: РЭДИЯ - ваш ангел-хранитель

28 сен 2022, 22:55

september писал(а):
11 май 2018, 00:45
Я в породах не разбираюсь, но по моему в роду были сибиряки, подшерсток густой, а сама шерсть мягкая как шелк. Гладить одно удовольствие, да и любит она это дело, подставляет щечки.
Как истинный ценитель кошачьих соглашусь...порода у нее есть по крови..может и британка длинношерстная.
От кошки и ее характера я в полном восторге...а удивить меня сложно...она само совершенство..😍
Свозила ее к офтальмологу...Кира говорила, что пятнышки внутри глаза стали более четкими и их больше.
Оказалось это родинки...никогда такого в своей богатой практики не встречала...просто наблюдать, чтобы не изменялись, как у людей.
Глазное давление в норме и их состояние сейчас тоже не вызывает беспокойства.
Признательна Саше за красивые фото! 🌹
Жаль, что Рэд особо не позировала..был тихий час у всех
Последний раз редактировалось haven3003 28 сен 2022, 22:57, всего редактировалось 3 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Коты на адаптации, реабилитации или лечении»