КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

Красавчик Морис
Кличка:Красавчик Морис
Пол:Мужской
Возраст:7 лет [Февраль 2017]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- просвет на микроспорию: октябрь 2017 (-)
- обработка от блох – не требуется
- обработка от глистов – январь 2018 (дронтал)
- обработка от ушного клеща – не требуется
Лоток:Да, с решеткой
Когтеточка:Да, горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм премиум класса
Характер:спокойный, уравновешенный и добрый кот.
Условия пристройства:в квартиру с москитными сетками
Местонахождение:ул. В.Хоружей
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 158 72 02 (Людмила)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

04 мар 2018, 23:17

Кличка: КРАСАВЧИК МОРИС
Пол: кот
Дата рождения: примерно февраль 2017 г.
Возраст: около 1,5 лет
Внешний вид: серый табби, короткошерстный
Стерилизован: да
Дополнительные сведения:
- просвет на микроспорию: октябрь 2017 (-)
- обработка от блох – не требуется
- обработка от глистов – январь 2018 (дронтал)
- обработка от ушного клеща – не требуется
- вакцинация - планируется;
- чипирование -

Лоток: да, с решеткой
Когтеточка: да, горизонтальная
Питание: сухой корм премиум класса
Характер: спокойный, уравновешенный и добрый кот.
Условия пристройства: в квартиру с москитными сетками
Откуда поступил: ул.Жуковского
Местонахождение передержки: ул. В.Хоружей
Временный держатель/Куратор: Наталья (нет на форуме)/Людмила Ludmila
Договор передержки от 03.03.2018
Контактный телефон: 8 029 158 72 02 Людмила

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Начало истории:

История этого кота начиналась с того же двора, где жила Чернуша ЧЕРНУША – черная кошка, белая душа Появился он летом. Харизматичный и ласковый подросток-тарахтун вмиг завоевал симпатии местных бабушек. Нравился он всем, да вот забрать к себе никто не захотел. Осенью у кота на левом ухе выросла опухоль. На его счастье, в его судьбу вмешался господин Случай. Кот, Наталья и моя тезка Людмила оказались в одном и том же месте, в одно и то же время. Наталья, увидев раздувшееся ухо кота, поняла, что ему неотложно нужна помощь. Через Людмилу заручилась моей поддержкой и, получив обещание заниматься котом после операции, забрала его. Потребовалось долгое лечение, в ухе стояло несколько дренажных трубок. Наталья выходила кота, назвала его Морисом и не захотела с ним расставаться. Кот подрос, окреп, возмужал и стал гонять возрастных Натальиных котов. На нервной почве у них появились проблемы со здоровьем. Наталья попросила меня помочь найти Морису дом.

КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный кот!
Морис не просто красавчик! Он - покоритель сердец!Харизматичен, весел, обаятелен, игрив, безмерно позитивен! Ну это не кот! Это просто сплошное очарование!!!!!! А глаза-то какие! А полосочки!В общем не знаю кто кого ищет. Но этот красавчик достоин лучшего хозяина в мире!Это задорное ушко-кренделек сделает кота популярнее Элвиса Пресли, ей Богу! Стоит только будущему хозяину завести страничку в Инстаграмм - и все! Тысячу лайков? Да не вопрос! Остаться равнодушным просто не возможно!Красавчику Морису чуть больше года, он хорош во всех отношениях. Кот кастрирован.Если вам понравился Красавчик Морис, звоните +375 29 1587202 Людмила (вайбер, вотсап).
Последний раз редактировалось Ludmila 17 июл 2018, 00:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

21 мар 2018, 21:41

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Огромнейшая благодарность Belka-by за организацию фотосессии, а фотографу Ольге за замечательные снимки Мориса!!!🌹🌹🌹
С Морисом была знакома заочно, а затем и встретилась лично.) Обаятельнейший кот!!! Дефект левого уха его нисколько не портит. Наоборот, придает его полноватой фигуре мужественность и шарм. Большой, сильный, добрый кот. Располагает к себе сразу.Тот человек, который остановит свой выбор на Морисе, не пожалеет ни разу.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

11 май 2018, 00:29

Он не просто красавчик! Он - покоритель сердец!
Харизматичен, весел, обаятелен, игрив, безмерно позитивен! Ну это не кот! Это просто сплошное очарование!!!!!!
Изображение
А глаза-то какие!
Изображение
А полосочки!
Изображение
В общем не знаю кто кого ищет. Но этот красавчик достоин лучшего хозяина в мире!
Это задорное ушко-кренделек сделает кота популярнее Элвиса Пресли, ей богу! Стоит только будущему хозяину завести страничку в инстаграмм и все! Тысячу лайков? Да не вопрос! Остаться равнодушным просто не возможно!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

14 май 2018, 23:10

katrin-o Оленька, и фотографии Мориса и текст - СУПЕР!!!! СПАСИБО тебе огромнейшее!!!!!!!!🌹🌺🌹
https://vk.com/wall189273849_271
Поддержите Мориса репостами!!!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

17 июл 2018, 00:12

Кому 6 с хвостиком кило чистейшего обаяния, позитива и доброты? Спешите, пока не забрали!

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

17 июл 2018, 07:02

Офигеть, как хорош!

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

17 июл 2018, 11:17

Ксенька писал(а):
17 июл 2018, 07:02
Офигеть, как хорош!
Ксень, вот согласна с тобой на 100%!
Я такого харизматичного и безмерно очаровательного кота давно не встречала!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

30 сен 2018, 22:35

Сентябрь для меня в плане волонтерства - "удачный" месяц. Вчера позвонила Наталья, у которой на передержке Морис и в ультимативной форме заявила, что если за неделю кот не пристроится, она отправит его туда, откуда забрала. Там его раньше кормили хорошие люди, значит, не пропадет.
По человечески я могу понять Наталью, Морис терроризирует ее личных котов. Кошка, которой 18 лет, стала жить на подоконнике и перестала пользоваться лотком. Морис не дерется. Он очень жестко "играет", нападает и кусает преимущественно за шею...
Р.S. Мориса Наталья забрала с улицы прошлой осенью, заметив, какая проблема у него с ухом. Через знакомых связалась со мной и попросила помочь с пристройством кота, если она его кастрирует. Морис оказался нежным и ласковым котиком и Наталья приняла решение оставить его себе. Весной она опять попросила помочь с пристройством, т к Морис стал гонять ее личных котов.
ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА помочь максимально "погонять" объявление о пристройстве Мориса по соцсетям!!! У меня это плохо получается. С Фейсбуком и Инстаграмом я вообще не дружу((
https://vk.com/wall189273849_271
Вот ссылка на мою страницу. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!
К себе я его не заберу, исключено. Передержки у меня нет. Наталья на платную не соглашается...

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

01 окт 2018, 00:36

Эх, что ж за напасть такая....((((
Людмила, на своих двух страничках в инстаграмм я разместила Мориса:
@volhashved_photographer и @katrino70
Очень надеюсь на отклик.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

03 окт 2018, 07:00

Ссылка для репостов в ФБ:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... permPage=1

Ставьте лайки, репостите, пишите комменты! Все это повышает шансы на пристройство.
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Елена79
Председатель Ревизионной комиссии
Председатель Ревизионной комиссии
Сообщения: 5596
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

03 окт 2018, 09:11

https://vk.com/wall189273849_271

Поддержите и в ВК Мориса лайками, репостами, комментами! ❤️
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.

Спасение одной кошки или собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для них.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

09 окт 2018, 23:35

Все еще не могу поверить, но Морис на испытательном!!!! Отвезла его Наталья в пятницу. Первый день он стрессовал: не ел, не пил, в туалет не ходил. А потом видно понял, как здорово, быть единственным котом! И показал, какой у него хороший аппетит и отличные навыки пользования лотком)))
Огромнейшая благодарность Оленьке katrin-o и Леночке Елена79, которые помогали мне с пиаром!!! СПАСИБО!!!🌹🌹🌹
Надеюсь, Морис не подведет)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

15 окт 2018, 09:31

Так уж вышло, что вчера мы встречались с хозяйкой Мориса Катей.)) Я выполняла свое обещание - подарить бесплатную фотосессию тому, кто приютит Мориса.
И естественно мы говорили о Морисе. Он чувствует себя превосходно! Радостно кушает, еще радостнее спит, и отлично ходит в лоток. Кате нравится, что он жмякательный пирожок, с плюшевой мягонькой шубкой.🤗 А Катя - чудесная девушка. Чуткая и открытая. С искренней улыбкой. Пусть у них все сложится!
Так что, гип-гип-УРА! Я рада!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

17 окт 2018, 23:24

Оленька katrin-o, как же я тебе благодарна!!!!! За замечательные фото, за чудесный текст и креативный пиар!!!🌹🌹🌹
Чувствую, все закончится хэппи эндом))) Оля, СПАСИБО!!!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

20 окт 2018, 01:35

Изображение
По-моему, Морису пора отправляться в счастье.😊Катя это подтвердила)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: КРАСАВЧИК МОРИС - харизматичный и обаятельный

20 окт 2018, 08:18

УРА!!! СЧАСТЬЯ Морису на долгие годы!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»