СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

30 сен 2018, 15:08

Как не повезло Снеженьку...☹️
Котик ведь не только удивительно красив, но и прекрасно воспитан и добр!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

01 ноя 2018, 22:51

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Снимала на бегу, поэтому фото не четкие. Снежень вырос и превратился в красавца. Шерстка у него мягкая и блестящая.
На предпоследнем снимке Снежень с сестрой Чикитой. Они как инь и янь.) Удивительно, но у них одинаковое сложение, походка и мяукают одинаково тоненькими голосами)))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

15 ноя 2018, 23:19

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Снежень у меня 1,5 месяца. В первые дни, после того, как его вернули, он был в жутком стрессе. Я не думала, что коты так могут горевать. Он около двух суток сидел будто каменный и смотрел в одну точку. Не ел, не пил, ни на что и ни на кого не реагировал. Я не знала что делать. Решила применить котопёсотерапию и выпустила всех хвостатых к нему на лоджию. Только эта надоедливая и приставучая хвостатая толпа вывела Снежня из состояния анабиоза. Он перебрался жить в "подкроватье" и стал общаться только с котами и псом. Я была в растерянности от перемен, случившихся с ним: до отъезда он был более контактным... Решила, применить силу. Отловила, усадила на колени и стала гладить. Кот в руках окаменел, весь скукожился, уши к голове прижал, нос уткнул мне в предплечье и стал трястись, как заяц. Я гладила, гладила и гладила, шепча тихо и нараспев, какой он славный. Снежень постепенно успокоился и замурчал до слюнявых пузырей)))
Он еще трусоват, но с Чикитой не сравнить. Если бы у меня было время на выглаживания-разглаживания, то его трусость как рукой бы сняло. Снежень замечательный кот, спокойный, уравновешенный, без вредных привычек. Ему бы понимающих хозяев и ласковей кота было бы не найти.
Последний раз редактировалось Ludmila 15 ноя 2018, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

15 ноя 2018, 23:25

Бедный котейка,столько пережить...и главное-предательство...
Ну,ничего,Люда,всё теперь будет хорошо,я точно знаю.
Вместе вы справитесь!🙂
Котик красавец!😘
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

22 ноя 2018, 21:18

https://vk.com/wall189273849_500
Сделайте репост, помогите Снежню найти дом!!!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

04 дек 2018, 23:21

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Немножко Снежня в снежне.))) За окном настоящий снег smile

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

12 дек 2018, 22:56

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Со Снежнем никаких хлопот, чистоплотный, скромный, ненавязчивый. Ласку любит, но под ноги за ней не бросается. Идешь по квартире, а где-то рядом раздается "миу-миу" - это Снежень обращает на себя внимание. Надо котика погладить. Он с таким удовольствием на ласку окликается! Шейку вытягивает, с бока на бок переворачивается, мурчит. Но вот если с ним встретиться лоб в лоб, Снежень сразу дает дёру. Почему-то в этом случае чувствует себя незащищенным. Страх в миг улетучивается, если предложить вкусняшку. Тут уже смелость граничит с нахальством)))

Аватара пользователя
kosshhka
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3060
Откуда: Минск Центр

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

13 дек 2018, 00:05

Люда,чем-то мне Ленни моего напоминает😼
Что-то общее в выражении мордочки и описании характера🙂.
Такой же милый и ненавязчивый).
Всё живое имеет абсолютно равные права.
Бог смотрит на людей глазами кошки(Лобсанг Рампа,тибетский лама)

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

08 янв 2019, 23:59

Изображение Изображение Изображение Изображение
Снежень стал приходить на мои вечерние посиделки с котами. Теперь с одной стороны у меня лежит черный кот, с другой - белый.))) *AH!*

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

16 янв 2019, 21:55

Изображение
Вот так выглядят вечерние посиделки с котами))) Снежень в последнее время старается их не пропускать.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

17 янв 2019, 16:49

Ludmila писал(а):
16 янв 2019, 21:55

Вот так выглядят вечерние посиделки с котами))) Снежень в последнее время старается их не пропускать.
Стесняюсь спросить, а где Ваше место, Людмила? 🙂
Как говорилось в одном известном мультике: " А где хозяин то спит? А-а-а, там в углу, на коврике"😂?
Последний раз редактировалось LadyCat 17 янв 2019, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

23 янв 2019, 23:15

Стесняюсь спросить, а где Ваше место, Людмила? Как говорилось в одном известном мультике: " А где хозяин то спит? А-а-а, там в углу, на коврике"?
Жанна, там в углу, на коврике тоже занято. :D Это любимое место моей кошки. Именно там она обычно спит в позе тюленя. )))

Умывашки Снежня и Оси )))

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

18 фев 2019, 22:40

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
С нами Снежень - душка. Славный, спокойный, деликатный и абсолютно беспроблемный кот. Почти не трус, только чуть-чуть.))) Приходит полежать рядышком, если я устроюсь на диване. Утром запрыгивает на кровать едва прозвенит будильник и очень даже не против, чтобы его гладили. Зовет меня на кухню, так как знает что там водятся пресервы.))) Тоненько так мяукает и оглядывается, иду ли я. За пресервы он свою трусливую душу готов продать. :D Видели бы вы его танцы чуть ли не у меня на голове, когда я открываю заветный пакетик! Он нахально лезет прямо под руки и ничего в этот момент не боится.
Хороший кот. Нравится он мне. Пусть ему повезет с хозяевами.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

25 фев 2019, 22:20

Изображение
В компании котов Снежень раскован и брутален)
Изображение
Коты - параллельные хвосты. smile Кто из них Снежень?)

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

17 мар 2019, 21:03

И что, по Снежику нет звонков?....

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

18 мар 2019, 23:05

katrin-o писал(а):
17 мар 2019, 21:03
И что, по Снежику нет звонков?....
Оля, ты прямо как чувствуешь))) Был один на прошлой неделе. Выбрали Снежня, так как он ладит с собакой, а там есть 6-месячный щенок. Поговорила, решила попробовать. В субботу повезла в Смолевичи. Зашла в квартиру и поняла, что не приживется он там. Возможно, это мои заморочки, но я решила довериться своей интуиции. Извинилась и повезла Снежня обратно.
Изображение Изображение
Снежень тестирует новую когтеточку) Обижался на меня недолго

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

19 мар 2019, 00:40

А я вот , Людмила,Вас отлично понимаю.Если бы я на этой неделе доверилась своей интуиции,то сьэкономила бы себе кучу времени.А так поучаствовала в сплошном дурдоме🤔
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

15 апр 2019, 22:58

Изображение Изображение Изображение Изображение
Хороший и беспроблемный кот Снежень. Ничего плохого о нем сказать не могу. Очень хочется найти для него понимающую семью, готовую принять и понять его трусливую душу)
Изображение
Если рядом собака, он смельчак *JOKINGLY*

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

02 май 2019, 22:34

Изображение Изображение Изображение
Барин почивать изволят smile
В привычной обстановке Снежень раскован и брутален)))
1 мая возила его на прививку. Если в прошлом году он трясся, как заяц, и переноска вместе с ним, то в этом прошло всё довольно спокойно. Снежень боялся, но держал себя в лапах, даже замуркал, когда я его погладила после вакцинации.

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: СНЕЖЕНЬ - белоснежный милашка-кот

16 май 2019, 00:03

Изображение
Сладко спят розовые уХи))))
Снежень такой милашка!!! *MY_HEART* Любит, когда его носят на ручках и делают "чмок" в белую головушку.)))

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»