КВИНС - веселый паренёк

Квинс
Кличка:Квинс
Пол:Мужской
Возраст:6 лет [Апрель 2017]
Внешний вид:Тигровый, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 17 мар 2018
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 17.03.2018г. (-);
- обработка от блох - 10.03.2018г. (капли Барс);
- обработка от ушных клещей – не требовалось;
- дегельминтизация – 05.04.2017г. (таблетки Дронталл), 18.04.2018г. (таблетки Каниквантел);
Лоток:Да, древесный, бетонитовый наполнитель
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:заводила и юла и просто веселый парень
Условия пристройства:квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул.Я.Мавра (ст.м.Пушкинская)
История:знакомая Марина потеряла свою кошку и при поисках в детском саду нашла Квинкса. Коты его другие гоняли и по окрасу похож на ее потеряшку. Конечно, сердце дрогнуло и она не смогла оставить его в тех кустах, когда узнала у местных кормилец, что какая-то женщина принесла его туда в сумке, вытряхнула и пошла дальше. Обратилась ко мне с просьбой найти ему новый дом.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

КВИНС - веселый паренёк

22 апр 2018, 00:19

Кличка: КВИНС
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2017г.
Возраст: около 1,5 года
Внешний вид: шоколадный тэбби с белым, полудлинношерстный
Кастрация: да, 17.03.2018г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 17.03.2018г. (-),19.08.2018г. (-);, 02.10.2018г. (-);
- обработка от блох - 10.03.2018г. (капли Барс), 19.08.2018г. (капли на холку Адвокат), 02.10.2018г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 19.08.2018г. (капли на холку Адвокат), 02.10.2018г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 05.04.2017г. (таблетки Дронтал), 18.04.2018г. (таблетки Дронтал), 19.08.2018г. (капли на холку Адвокат), 30.08.2018г. (таблетки Каниквантел), 02.10.2018г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация -
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: заводила и юла и просто веселый парень
Условия пристройства: квартира или частный дом без выгула, в семью без деток дошкольного возраста, .
Откуда поступил: ул.Я.Мавра
Местонахождение передержки: ул.Б.Берута (ст.Пушкинская)
Временный держатель: Ирина (haven3003)
Договор передержки от: 20.04.2018г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: знакомая Марина (помогали пристраивать ранее Дюна=Леона) потеряла свою кошку и при поисках в детском саду нашла Квинкса. Коты его другие гоняли и по окрасу похож на ее потеряшку.
Конечно, сердце дрогнуло и она не смогла оставить его в тех кустах, когда узнала у местных кормилец, что какая-то женщина принесла его туда в сумке, вытряхнула и пошла дальше.
Обратилась ко мне с просьбой найти ему новый дом.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 14 окт 2018, 20:18, всего редактировалось 12 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

11 май 2018, 18:48

Мой пупс забронирован - на выходные планирую перевозить его в Борисов.
Четвертого котика туда везу и уже начинаю любить этот город с душевными семьями.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 24 сен 2018, 13:11, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

14 май 2018, 12:14

Выбор у меня был невеликий.
Марина, кто подобрал котика не могла найти с ним общий язык и для меня предоставили два варианта всего - богатый выбор...
Или забрать к себе или она его выкинет в детском саду, где подобрала, т.к. уже вылечила он здоров и как-то проживет...
Конечно я спешила...передержек нет и кормить=держать чужих котов в мои планы никак не входило плюс устала сильно от решения многих чужих проблем, к которым имею косвенное отношение.
Конечно, я ей благодарна, что она не дала ему умереть и конечно меня очень злит, что потом ответсвенность перекладывается на чужие плечи...волонтеры резиновые и дома наши и есть печатные станки.
Скатались мы в Борисов и потом пришлось его везти ко мне...Марина наотрез отказалась его принять.
Сейчас ей комфортно, а вот у меня дома 12 хвостов и слишком тяжко от всего.
Выходные прошли удачно...
haven3003 писал(а):
14 май 2018, 11:49
Про частный дом без выгула вранье - все нараспашку и забора, как такого нет. Плюс ужасные условия содержания - по телефону милые люди очень все
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Ludmila
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 8143

Re: КВИНС - веселый паренёк

14 май 2018, 22:32

haven3003 писал(а):
14 май 2018, 12:14
Выбор у меня был невеликий.
Скатались мы в Борисов и потом пришлось его везти ко мне...Марина наотрез отказалась его принять.
Сейчас ей комфортно, а вот у меня дома 12 хвостов и слишком тяжко от всего.
Выходные прошли удачно...
Да уж, очень удачные...Вот и помогай людям после такого...
Ирина, а как Квинс ведет себя у Вас?

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

18 май 2018, 15:07

Ludmila писал(а):
14 май 2018, 22:32
Ирина, а как Квинс ведет себя у Вас?

Ludmila, многим людям советую...плохих котов не бывает...я не встречала точно или мне везло так.
Надо всегда искать ошибки в себе и чувство юмора помогает жить...
Или зрение село или я не в себе...обычный кот...
Да активный согласно возраста...везде надо нос засунуть...даже воды не боится...
На ручках любит сидеть и жалеться...прикусить может по дурости-глупости - согласно возраста...
Плачет под дверью, когда остается один и его можно понять...теплоту рук и общения игрушки не заменят
Ничего "зверского" в нем не нашла и причину выкинуть обратно во двор тоже...эх Марина-Марина...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Марта
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 40

Re: КВИНС - веселый паренёк

09 июн 2018, 19:35

Очень милый паренек. Ему повезло с куратором, значит и дальше должно повезти. Ирина, я бы хотела передать этому котофею корма. Вы пишете, что кормите его Роялом, значит его и передам.
Ну еще у меня есть таблетки Юнидокс 2 упаковки, срок годности - июль 2021 года. Это для болеющих котиков по показаниям. Вы разберетесь как и кому их применить. Моему коту не пошли, но многим хорошо помогают. Сообщите мне когда Вам удобно будет.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

15 июн 2018, 13:30

Квинс переехал на новую передержку...Мила спасибо - спасла всех...
Моя мама приедит с дачи на пару дней - ей хватит сюрприза Софита с бячками в ванной....
Марина Марта, признательна, что вы смогли передать корм и нап-ль на месяц для этого котика по условиям самой передержки и мне не надо искать варианты откуда найти финансы на него...очень приятно. 🌹

P.S. Юнидокс с радость приму для лечения хламидиоза у новичков...многие коты носители этой бяки - всегда препарат востребован.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

no avatar
Марта
Зачастивший
Зачастивший
Сообщения: 40

Re: КВИНС - веселый паренёк

03 июл 2018, 18:28

Меня зовут не Марина.
Видимо корм и наполнитель Вам передала Марина - бывшая передержка этого котика. Это она очень правильно сделала, тем более, что это она его подобрала. Обычно я свои передержки, даже когда они были не у меня дома, всегда обеспечивала до пристройства. И так многие делают. Да и другим котам помогают кроме этого.
Юнидокс могу Вам передать в удобное для вас время. Я сейчас живу в Сухарево. Тел. пишу Вам в личку. Звоните. Договоримся куда мне подъехать.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

17 июл 2018, 17:13

Марта, очень признательна за юнидокс - спасибо 🌺...вовремя пригодился для лечения 2 котиков...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

04 авг 2018, 19:17

Признательна Марине за переданный корм и наполнитель на июль-август для кота. 🌹
Правда нам намекнули, что с сентября помогать не смогут...видимо мне намекнули на сроки на пристрой его....я же фея...🙃
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

05 сен 2018, 12:22

Ну что сказать...как корабль назовешь так и поплывет - точно веселый паренёк...
Пришлось сделать рокировку и перевезти его к Идрису...очень он скучал один и девочки попросили веселого и активного товарища ему.
Квинсу видимо там уже так весело было две недели жить, что вчера только дверь приоткрыли пулей понесся дальше..
Первый этаж и дверь подъезда была приоткрыта...у меня вчера около 23-00 был ступор от звонка.
Спасибо девочкам побегали часик...он решил с ними поиграть в прятки еще на клумбах ночью и развлекал всех.
Спойман бегун..попросила дать ремня от меня лично...одно радует, что не упал, как Вист допустим...всего побегал кругами на свежем воздухе немного...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

13 сен 2018, 12:32

Еще один подарок..вернулся ко мне вчера..😔
Стал щемить Идриса очень сильно - причем первоначально была дружба и идиллия у них.
Дома сейчас тоже не сахар как будто не жил у меня никогда...шипит и на котов и на меня в том числе...
Ему бы одним котиком в семью, а не в мою толпу.
Вот девочки писали о Квинсе и меня радовало все.

" Постоянно просится на ручки к нам жалеться и топчет лапками при этом..
А так носятся вместе и играют и урчат.
Спим короткими промежутками между их кыдык-кыдык... так что подозреваю нашли друг друга"
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

24 сен 2018, 13:13

Признательна Саше за красивые фото...💐
На корме Роял шерсть стала шикарной и нет того ершика, как после улицы..стал бархатный...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: КВИНС - веселый паренёк

16 апр 2019, 16:17

Забыла открыть свою тайну века...
Пришли знакомиться с Кайвой, а в нагрузку с ней поехал и Квинс...
Хотя маме по фото приглянулась Кайва, а дочери сразу Квинс.
Папа сдался, что надо взять двоих...таки очаровательные леди его просили...
Зная, что Квинс непростой паренек....а там еще 2 кошки и 2 собаки...была готова к возврату хотя в душе надеялась, что семья чудесная...рискнули и все получилось у нас.
Признательна семье за постоянный фотоотчеты и фотоприветы в нашей группе в ИГ. 🍓
В Happy End! 💕


Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»