МАРИН - милый котя

Марин
Кличка:Марин
Пол:Мужской
Возраст:7 лет [Январь 2017]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 04 ноя 2018
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 26.10.2018 (отриц.), 17.10.2019 (отриц.);
- обработка от блох - 19.10.2018 (капли на холку Зоолекарь), 13.10.2019 (капли Барс);
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 31.10.2018 (таблетки Дронтал), 14.11.2018 (капли на холку Профендер), 17.10.2019 (таблетки Каниквантел), 28.10.2019 (таблетки Каниквантел);
- вакцинация - 07.12.2018 против бешенства Rabies
Лоток:Да, да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум-класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:спокойный и ласковый и просто очень милый кот
Условия пристройства:квартира, в семью без детей дошкольного возраста
Местонахождение:пр. Машерова (ст.м.Пл.Победы)
История:Новое чудо-юдо приползло неожиданно, это был скелет на трех лапах…близко не подходил и жил под авто…я решила, что мой долг будет выполнен хотя бы его кормить…а там, как жизнь рассудит…И даже в глубине души была рада, что не ручной оказался…прошло 3 мес. откормился хорошо и на лапу стал наступать и занял место проживания на теплотрассе, а в один прекрасный день подошел и стал бодаться потом плюхнулся на спину, чтобы животик ему погладили…тут начались сильнее дожди и холода и мои мысли понеслись в другом направлении…куда забрать пока здоровый и целый, чтобы глаза мне «не мозолил»…впереди зима и подвалов нет…
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:8 (029) 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МАРИН - милый котя

04 ноя 2018, 00:59

Кличка: МАРИН
Пол: кот
Дата рождения: приблизительно 2017г.
Возраст: около 3 лет.
Внешний вид: биколор, короткошерстный
Кастрация: да, 04.11.2018г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 26.10.2018г (-), 17.10.2019г. (-);
- обработка от блох - 19.10.2018г. (капли на холку Зоолекарь), 13.10.2019г. (капли Барс), 21.11.2019г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – не требовалось; 21.11.2019г. (капли на холку Стронгхолд)
- дегельминтизация – 31.10.2018г. (таблетки Дронтал), 14.11.2018г. (капли на холку Профендер), 16.10.2019г. (таблетки Каниквантел), 28.10.2019г. (таблетки Каниквантел), 21.11.2019г. (капли на холку Стронгхолд), 03.12.2019г. (таблетки Милпразон), 17.12.2019г. (капли на холку Профендер),
- вакцинация - 07.12.2018 против бешенства Rabies
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым или древесным наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: спокойный и ласковый и просто очень милый кот
Условия пристройства: квартира, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: ул.Б.Берута
Местонахождение передержки: ул. Аэродромная
Временный держатель: Ирина и Алёна (не зарегистрированы на форуме)
Договор передержки от: 30.10.2018г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: я была так искренне рада после Дариса, что подвалов нет..котов новых тоже нет…
Новое чудо=юдо приползло неожиданно, это был скелет на трех лапах…близко не подходил и жил под авто…я решила, что мой долг будет выполнен хотя бы его кормить…а там, как жизнь рассудит…И даже в глубине души была рада, что не ручной оказался…прошло 3 мес. откормился хорошо и на лапу стал наступать и занял место проживания на теплотрассе, а в один прекрасный день подошел и стал бодаться потом плюхнулся на спину, чтобы животик ему погладили…тут начались сильнее дожди и холода и мои мысли понеслись в другом направлении…куда забрать пока здоровый и целый, чтобы глаза мне «не мозолил»…впереди зима и подвалов нет…



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 20 апр 2020, 13:07, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

14 ноя 2018, 12:47

Вчера пришлось навещать самой Марина, чтобы повторно проглистовать.
Боится новых людей...со мной сразу няшка..пришла говорю..мальчик мой..сразу мяу..бегом на ручки и буськаться
Ну как им всем обьяснить, что ко мне сейчас нельзя никого взять...
Таня редко бывает дома уходит в 10 утра и приходит около 24-00..всего один выходной и свои заботы=хлопоты
Видимо буду искать вариант другой передержки...одичает так совсем...хотя бы прошли карантин и то спасибо за приют нас.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

23 дек 2018, 00:23

Вариантов я не нашла, но Марин там освоился..Таня сказала никаких с ним забот и хлопот.
Отголоски улицы и плохих событий еще есть немного..сидит, как мышь..только бы видимо не потерять уголок.
Зато кот умный точно - меня узнал и явно был счастлив, что я приехала..спасатель Малибу...🙃
Признательна Саше за фото...💐
Пора нам на диетку видимо и заодно в каталог котов.
Последний раз редактировалось haven3003 23 дек 2018, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

07 фев 2019, 00:39

Было пару у нас звоночков, но не сложилось...а котик чудесный
Очень верю, что ждем именно свою семью по судьбе...
Не зря же он мне этот плюшка приглянулся и попался на пути моем.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

24 апр 2019, 11:06

Очень жаль, но ребята кто нас приютил с 20 мая переезжаю жить к родителям и Марина не могут к себе взять.
Начинаются "праздники" для меня...дома 12 котов плюс микрос..а забирать в мае надо 6-7 котов...
Котик спокойный и ласковый...в моем "санатории" вряд ли ему будет комфортно ...а мне от кол-ва хвостов тоже не весело.
Последний раз редактировалось haven3003 24 апр 2019, 11:07, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

29 май 2019, 20:25

haven3003 писал(а):
24 апр 2019, 11:06
Очень жаль, но ребята кто нас приютил с 20 мая переезжаю жить к родителям и Марина не могут к себе взять.
Я так радовалась, когда Ольга согласилась нас принять..одна из лучших моих передержек - доверяла, как себе.
Что там случилось ночью сложно сейчас понять и осмыслить...выбил москитку и сидел на козырке..спасибо "добрым" соседям, которые напугали кота и он прыгнул вниз с 5 этажа.
Вот и тихоня кот..новое место всего 5 дней и паника и ступор - мне от этого не легче..ищу неделю, но факт есть..никто его не видел все эти дни.
В раздел лечения плиз..главное, чтобы был целый..сил и времени искать сутками, как Форсика у меня нет сейчас совсем.
Последний раз редактировалось haven3003 29 май 2019, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

14 окт 2019, 12:35

Я всегда уверена в силу нашей мысли - в душе надеялась, что смогу его найти до зимних холодов.
Сложно спасть спокойно с чувством вины, что привезла его в ненадежное место...
Минус месяц из жизни на свои активные поиски результата в июне не дал..потом ливни и куча других забот-хлопот со всех сторон.
Активно, как в первый месяц искать его позволить себе не могла сутками...иногда урывками в том районе бегала.
Вместо пиара новых котов просила Светлану semicvetik постоянно раскидывать его по всем группам ВК и ФБ....она тоже со мной свято верила, что он найдется....это и дало свой результат спустя 5 мес. 🌺
Вчера забрала грязнулю и блохастика с подвала...сказать что счастлива..скромно промолчать. 🤗
Признательна Вере (Scarlett) и Людмиле, что приняли нас на карантин! 🌹
Выражаю огромнейшую благодарность Елене Николаевне, которая его кормила все лето и осень и случайно не пользователь инета совсем обратила внимание на пост!!! 🌺
Благодаря ей Марин нашелся!!!
Прошло почти 5 месяцев с момента его пропажи.
Он пробежал,скорее всего,от страха после падения сразу около 3 км!!!
Очутился совсем другом квартале района,где даже мысли не посещали походить и поискать!!
Резюме - не теряйте надежды!!!
Ищите своих любимцев, несмотря ни на что!!!!
Охватывайте поиски всеми способами-объявления, опрос, посты в сетях, самостоятельные поиски по дворам!!! и верьте,что любимец найдется!!!!
Удачи всем в поисках!!!
Последний раз редактировалось haven3003 14 окт 2019, 13:02, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

12 ноя 2019, 17:05

Карантин после улицы пройден и планово обработан от блох и глистов.
Осталось обратно набрать веса немного..сейчас 3800, а был побольше.
Прошу перенести в каталог котов.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

21 янв 2020, 00:44

Признательна Эльмире кто принял нас в свою семью дальше на лечение с надеждой на ПМЖ вторым котиком, но супруг был не готов к этому явно. 🌹
Пришлось нам дальше искать новое местечко....хотя Эльмира с дочкой очень его полюбили и отогрели после скитаний по улице.
Спасибо Светлане semicvetik за пост по Сосу на поиск новой передержки! 🌹
Признательна двум сестрам Алене и Ирине, что решили его приютить, а возможно и ПМЖ, если все сложится у них и будет лав стории со всех сторон...ждемс...но пиар не снимаю.
Он заслуживает свою семью больше всех на сегодняшний момент...так долго ждал и искал.
Мой любимый окрас...мой любимый фасон...во всем виноват Шкет...🙃
Последний раз редактировалось haven3003 21 янв 2020, 00:45, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МАРИН - милый котя

20 апр 2020, 12:11

haven3003 писал(а):
21 янв 2020, 00:44
Признательна двум сестрам Алене и Ирине, что решили его приютить, а возможно и ПМЖ, если все сложится у них и будет лав стории со всех сторон...ждемс...но пиар не снимаю.
Тернистый наш путь был к счастью...особенно побег с передержки...но это стоило того.
Девчонки не готовы с ним расстаться - нас в Happy End! 🎉


Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 20 апр 2020, 12:15, всего редактировалось 2 раза.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»