МЕЛИНА - чудесное создание

Мелина
Кличка:Мелина
Пол:Женский
Возраст:7 лет [Февраль 2017]
Внешний вид:Черный, Полупушистый или пушистый
Стерилизация:Да, 11 ноя 2018
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 22.10.2018г. (-);
- обработка от блох – 19.10.2018г. (Болфо Спрей) ;
- обработка от ушных клещей – проводилась ;
- дегельминтизация – 22.10.2018г. (таблетки Дронтал), 31.10.2018г. (таблетки Дронтал);
- вакцинация: планируется через месяц после стерилизации после 11 декабря.
Лоток:Да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер:ласковая и доверчивая леди
Условия пристройства:квартира, можно с детками дошкольного возраста и старше.
Местонахождение:ул.Б.Берута (ст.м.Пушкинская)
История:в этой истории превзошла сама себя… Решила ходить на метро «провереной=почищеной» дорогой от котов…чтобы не найти очередного допустим Мерсина… Но нет судьба-злодейка…вижу новая кошка-ласкуша под окном…покормила..мой любимый окрас=фасон…мест куда забрать нет и денег тоже. И тут женщина со второго этажа говорит не кормите…вот еду ей несу уже…думаю подожду ее раз есть, кто беспокоится за кошку… По рассказам появилась пару дней назад…бежит и к людям и к собакам не разбираясь, кто хороший, а кто плохой… Сняла ее с дерева на днях..впереди зима и подвалов нет..так и спит на листьях под кустом… Признательна Людмиле Ивановне, что согласилась приютить красотку под мое честное слово поискать прежнюю семью, а потом и новую, если будет тишина… Даже, учитывая, что человек взрослый и не в "нашей теме спасения" и карантин соблюдала и терпит нападки принцески на личную кошку… Не требует срочно забрать..дает мне время на пристройство, а кошке шанс на новую жизнь….спасибо!!!
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:8 029 676 85 00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

МЕЛИНА - чудесное создание

11 ноя 2018, 21:54

Кличка: МЕЛИНА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно 2017г.
Возраст: около 2 лет.
Внешний вид: биколор, полудлинношерстная
Стерилизация: да, 11.11.2018г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 22.10.2018г. (-);
- обработка от блох – 19.10.2018г. (Болфо Спрей), 07.01.2019г. (капли на холку Адвокат), 31.01.2019г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 07.01.2019г. (капли на холку Адвокат), 31.01.2019г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 22.10.2018г. (таблетки Дронтал), 31.10.2018г. (таблетки Дронтал), 07.01.2019г. (капли на холку Адвокат), 31.01.2019г. (капли на холку Адвокат);
- вакцинация - 07.12.2018 против бешенства Rabies
- чипирование -
Лоток: да, с бетонитовым наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin, пресервы для котов, кисло-молочная продукция, куриные субпродукты
Характер: ласковая и доверчивая леди
Условия пристройства: квартира, можно с детками дошкольного возраста и старше.
Откуда поступил: ул.Б.Берута
Местонахождение передержки: ул.Б.Берута (ст.м.Пушкинская)
Временный держатель: Людмила Ивановна (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 01.11.2018г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: в этой истории превзошла сама себя…🙃
Решила ходить на метро «провереной=почищеной» дорогой от котов…чтобы не найти очередного допустим Мерсина…
Но нет судьба-злодейка…вижу новая кошка-ласкуша под окном…покормила..мой любимый окрас=фасон…мест куда забрать нет и денег тоже.
И тут женщина со второго этажа говорит не кормите…вот еду ей несу уже…думаю подожду ее раз есть, кто беспокоится за кошку…
По рассказам появилась пару дней назад…бежит и к людям и к собакам не разбираясь, кто хороший, а кто плохой…
Сняла ее с дерева на днях..впереди зима и подвалов нет..так и спит на листьях под кустом…
Признательна Людмиле Ивановне, что согласилась приютить красотку под мое честное слово поискать прежнюю семью, а потом и новую, если будет тишина…
Даже, учитывая, что человек взрослый и не в "нашей теме спасения" и карантин соблюдала и терпит нападки принцески на личную кошку…
Не требует срочно забрать..дает мне время на пристройство, а кошке шанс на новую жизнь….спасибо!!!



Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось haven3003 01 фев 2019, 16:12, всего редактировалось 11 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕЛИНА - чудесное создание

13 ноя 2018, 14:27

Признательна Саше за чудо-фоточки...🌹
Вакцинация от бешенства запланирована после 11 декабря. (месяц после стерилизации)
Прошу перенести в каталог котов....
Очень тяжело живется хозяйской взрослой кошке 10 лет...звездные войны из под тишка
Надо спешить с пристройством этой принцески.
Мелина в жизни чудесная и ориентирована на дружную и большую семью...✨
Вниманием никто обделен не будет, но не терпит других котиков рядом.
Хочет быть единственной любимкой и это ее право.
Последний раз редактировалось haven3003 13 ноя 2018, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕЛИНА - чудесное создание

03 дек 2018, 15:13

Навещала кошечку на днях..вылез ушной клещ.
Начали лечение...она умничка ни разу не пискнула при всех манипуляциях...заодно и когти обрезали и тоже спокойно.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕЛИНА - чудесное создание

26 янв 2019, 23:28

Были у нас смотрины и на них выяснилось, что смотрели еще кота без глазика.
Не смогла я устоят...пообщались с ними душевно и они его забрали, у Мелины больше шансов...
Ее семья и судьба впереди, а тот масик пусть сейчас будет счастлив..он особенный..ему нужнее и важнее, чем нам...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: МЕЛИНА - чудесное создание

07 фев 2019, 00:27

Отвезла красотку в новую семью на днях.
Испытательный.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: МЕЛИНА - чудесное создание

22 янв 2020, 11:07

haven3003, Может в счастье?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»