Найден щенок

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Найден щенок

01 мар 2015, 16:49

Найден щенок, девочка, дом не ищем, оставим себе :D . Помогите определиться с размерами в будущем. Изображение

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 16:58

Щенку примерно 3,5 месяца, только начали меняться резцы. Может кто разбирается в щенках и подскажет каким он вырастет примерно. Рост щенка в холке -50 см. Вот для сравнения фото с нашей взрослой собакой. Изображение

no avatar
Konfetti
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1033

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 18:07

ну судя по всему и вырастет примерно, как Ваша собака. ТОлько вот по фото я б дала ей месяца 4,5, а то и 5. И на 50 см она как-то не тянет. Мне кажется она взрослой будет см 55. ( у меня это колено, чуть выше может немного). но я такой собачник, что обнять и плакать))))))

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 18:16

OlgaSnapik, дала ссылочку на тему нашей Насти, которая очень хорошо разбирается в собаках. Как зайдет на форум попробует определить.

Малышка чудная и так здорово, что она поладила со своим старшим другом.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 18:55

Она у нас 3-я собака будет. Вот еще Тяпа подкидыш на Хутор. Изображение

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 19:03

У нас уже 2 есть собаки, а ребятенка жалко. Щенка нашла девушка у которой свой волкодав в 12 метрах общежития. Держать возможности никакой. Щенок крупный, относительно, зубы только начали меняться-резцы. Лапы толстые у малой. Изображение

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 19:28

Рост щенка меряла в холке, приставив к стенке, так что ошибки нет, да и мой песа 54 см, она немного меньше его ростом, только худая. Я определиться хочу с кормом для нее. Купила РК макси джуниор пока. Глистов прогнала, было много. Сейчас она поправиться жолжна и набрать вес, а то как доска стиральная.

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 20:51

Она будет как овчар, примерно и ок.25 кг весом.Корм для щенков крупных пород. Там кальция больше- это проблемный момент в развитии крупных щенков. Корм его регулирует.

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

01 мар 2015, 21:38

Арсений » 01 мар 2015, 20:51 писал(а):Она будет как овчар, примерно и ок.25 кг весом.Корм для щенков крупных пород. Там кальция больше- это проблемный момент в развитии крупных щенков. Корм его регулирует.
Спасибо

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

20 мар 2015, 21:19

Малышка подросла за месяц на 6-7 см и догнала нашего песа, поменялись передние зубки.



no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

20 мар 2015, 21:34

Вот такая замечательная девочка растет. :-* В понедельник едем на прививки, глистов выгнали. Заодно и узнаем вес и приблизительный возраст. Резцы поменялись уже, думаю месяца 4 наверно.

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Найден щенок

21 мар 2015, 08:58

Красотка стала!
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
мелисса
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 11309

Re: Найден щенок

23 мар 2015, 15:28

OlgaSnapik, какое у Вас для собачек раздолье.
Две вещи омрачают наш разум:
порой мы молчим, когда нужно говорить,
и говорим, когда нужно молчать.

Саади.

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

23 мар 2015, 15:50

Да, места много, поэтому мы нашу Берту и себе оставили, растет кстати как на дрожжах)))

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

30 мар 2015, 17:31

Сегодня взвесили это чудо-23,5 кг, питбулька наш-29 весит. Прорезались клыки на нижней челюсти, на верхней пока только молочные.

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: Найден щенок

31 мар 2015, 09:00

Нде... С весом, похоже, не угадала))). Растите здоровые

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

01 апр 2015, 09:28

Арсений » 31 мар 2015, 09:00 писал(а):Нде... С весом, похоже, не угадала))). Растите здоровые
ПАсибки! Я и сама не ожидала,что она так пойдет в рост и вес, но после прогонки глистов ее прорвало...

no avatar
OlgaSnapik
Гость
Сообщения: 20

Re: Найден щенок

28 июн 2015, 22:46

Красавица наша ) Изображение

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»