ГОЛДИК - золотой мальчик

Аватара пользователя
gypsy_erin
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 368

Re: ГОЛДИК - золотой мальчик

08 июн 2016, 17:06

Да, он, конечно, котик - идеал. Сложно представить идеальнее (хотя бы внешне)...

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГОЛДИК - золотой мальчик

16 июн 2016, 08:31

Мы с Натальей nataly-nord все ждали=ждали мальчика и не дождались. Я, по навности, думала, что когда взрослые люди принимают решения, они обсуждают с заинтересоваНными лицами, обдумывают все аспекты! Нет, ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ ВСЕГДА. Оказалось, что Андрей не обсудил с близкими пристройство Голди, прежде чем просить меня заниматься этим самым пристройством. И когда дело дошло до переезда, близкие Андрея поставили ультиматум: либо коты остаются, либо он тоже уходит. А уходить Андрею не куда. И это я узнала через месяц, а то и более, постоянных звонков и писем по вайберу. Наталья, простите еще раз, что так получилось.

Я не теряю надежды, что ситуация измениться, и близкие поймут, что котов лучше пристроить, так как заботиться о них особо не кому, да и кормить хорошо и правельно не получается. Такую возможность Андрей мне озвучил, так что прошу перенести в раздел на лечении. А вдруг...
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
Natalala
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 132

Re: ГОЛДИК - золотой мальчик

12 июл 2016, 12:00

Я прошу прощения, за то, что влажу. Но что с Голдиком на сегодняшний момент? У кого он?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГОЛДИК - золотой мальчик

12 июл 2016, 12:03

Natalala, все также, семья хозяина не дает пристраивать.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Аватара пользователя
timidity
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 1468

Re: ГОЛДИК - золотой мальчик

03 май 2017, 10:58

Почти год прошел - что-то поменялось?

Аватара пользователя
Додь Таня
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 5354

Re: ГОЛДИК - золотой мальчик

03 май 2017, 15:33

НЕТ, информации нет, изменений нет. Лучше перенести в архив или частный раздел.
Что такое красота? - Это дом где два кота. Что такое теснота? - Это дом где три кота. Что такое пустота? - Дом, где был - и нет кота...

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»