Нужна помощь в пиаре,лишние ручки и организация стерилизации

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Нужна помощь в пиаре,лишние ручки и организация стерилизации

14 окт 2016, 01:12

Очень хорошая девушка из фб просит помощь в пиаре. Я ей уже помогала (удачно, мы пристроили в хорошие руки), человек очень ответственный. С себя она обещает помощь в оплате кастрации (к сожалению по частям или по талону)
цитирую
"Котик, примерно полтора года, с явными признаками тайской (сиамской) примеси. уже больше года живёт на улицах коттеджного поселка. Рос в большом кошачьем прайде, но потом отбился, вырос. Он очень социализированный кот. Я пускаю его в холода погреться в дом. Но взять никак. своих четверо и на постоянной опеке больше 10. Он очень нежный, абсолютно ручной. Чистый, здоровый"
Контакты. Татьяна.тел.80296187644
фото котика.
Изображение Изображение Изображение

Еще ей нужен человек который помог бы организовать стерилизацию уличных кошек, с оплатой желательно по частям или если есть такая возможность по талонам. Помощь по возмещению я буду гонять по соц сетям. И конечно в случае если это в Жодино - автопомощь.

Очень прошу! Я как всегда тоже пиарю у себя в фб

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна помощь в пиаре,лишние ручки и организация стерилиз

20 окт 2016, 23:06

Очаровательный котомужчина в самом расцвете сил ищет крышу над головой. Молодой голубоглазый таец. Кот ласковый и аккуратный, чистенький, здоровый. Ищем заботливых людей готовых взять красавца к себе навсегда. Котик пока не кастрирован, он отдается только ответственным людям на условиях кастрации. Материальную часть этого вопроса решим пополам, поможем в организации и авто. Звоните, этот мальчик очень ждет своего человека Татьяна тел 80296187644

Изображение Изображение Изображение Изображение

Помогите попиарить вк пожалуйста. Я пока рекламирую в фэйсбуке. Больше не успеваю

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: Нужна помощь в пиаре,лишние ручки и организация стерилиз

24 дек 2016, 08:30

motyaptichka, Наташа, что с котейкой?
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна помощь в пиаре,лишние ручки и организация стерилиз

25 дек 2016, 00:51

еще месяц назад было все без изменений. там кроме тайца все котики как на подбор красавцы в большом количестве. все на улице. тайца в дом пускают спать, когда муж на работе. У девушки нет возможности кастрировать/стерилизовать всех и сразу. больше ей не писала. разные варианты подешевле предлагала еще в октябре, но ничего не получилось видимо. буду узнавать после нового года.

Аватара пользователя
motyaptichka
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 3390

Re: Нужна помощь в пиаре,лишние ручки и организация стерилиз

23 мар 2017, 11:54

Тему в архив.
Кошек стерилизовали почти всех.
Тома оставят себе

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»