Помогите котенку найти дом

no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Помогите котенку найти дом

26 дек 2016, 22:20

В Уручье 25.12 в 6.30 жалобно плакал котенок в подъезде. Явно кто-то выбросил или подкинул, котенок очень боится улицы. Девушка Вика, живущая в этом доме, не смогла оставить его в холодном подъезде, забрала к себе. У нее уже есть 7 своих кошек, среди которых есть и проблемные по здоровью, этого она не потянет. Проблема в том, что девушка абсолютно не умеет пристраивать. smile Она просто не может отдать животное чужим людям. *JOKINGLY* Там не просто жесточайший отбор, там... я не знаю, как это назвать... поэтому у нее и 7 кошек осталось. *JOKINGLY* Нужна помощь:
- сфотографировать котенка
- реклама
- отбор ручек
- передержка
Теперь о самом малыше. Котенка обследовали в Альфавете. Мальчик. Около 3 месяцев, зубки еще не менялись. Чистенький, блох нет, микроспории нет. Есть ушной клещ и отит. Игривый, ласковый, абсолютно ручной хороший которебенок. Корм, стронгхолд, лекарства Вика купила. Содержание котенка она обеспечивает. Девушка хорошая, помогает животным с Гурского и другим бездомышам, кормит своих дворовых. Давайте поможем ей и котенку.
Тел.(вайбер) +375 29 770 67 28 Вика

no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Re: Помогите котенку найти дом

26 дек 2016, 22:21

Изображение Изображение

no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Re: Помогите котенку найти дом

27 дек 2016, 22:43

Очень нужно сфотографировать котенка. Ул. Шафарнянская. Может кто-нибудь, умеющий фотографировать, живет рядом?

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Помогите котенку найти дом

27 дек 2016, 23:00

http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562


no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Re: Помогите котенку найти дом

10 янв 2017, 18:53

Котенок уже здоров, бодр и оооочень активен. Девочки, нужна помощь или хотя бы совет.
- Есть фотографии, сделанные Викой, сейчас загружу их, посмотрите, подойдут ли они для пиара.
- Очень нужна помощь пиаром. Я без интернета полноценного.
- И так же очень нужна помощь в отборе ручек. Я могу отвечать на звонки только поздно вечером.


no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Re: Помогите котенку найти дом

10 янв 2017, 19:06

Когда-то видела здесь тему, предлагали помочь с отбором хозяина для котят. Не могу найти. Скиньте ссылку, пожалуйста.

Аватара пользователя
anmut
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 10257

Re: Помогите котенку найти дом

11 янв 2017, 11:02

tasha777, тема уже в архиве, видимо, неактуально... Помогу отобрать "ручки" на котят
по пиару - вряд ли кто откликнется. пиарщиков мало и они все заняты. пробуйте сами.
http://vk.com/podslushano_zoovolonter?w=wall-104939659_2562

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Помогите котенку найти дом

20 фев 2017, 16:57

Как дела у котенка? получилось у Вас с рекламой? если нет - могу подсказать-ответить на вопросы

no avatar
tasha777
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 255

Re: Помогите котенку найти дом

23 фев 2017, 14:30

anmut, Ксенька, Вероника, спасибо за участие. Котенок уже в новом доме.

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»