РЫЖИКА ОДОЕВСКИЙ

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

РЫЖИКА ОДОЕВСКИЙ

05 янв 2017, 12:46

Пару лет назад ко мне "подбросили " кошку, вернее, я думала, что подбросили. Написала объявление на всех подъездах дома и в округе. Оказалось, что кошка живет на одной со мной лестничной площадке у одной бабушки. На том момент в однокомнатной квартире бабушки жила собака, кот, кошка, дочка и двое внуков)) После находки хозяйки выяснилось, что кот кастрирован, кошку стерилизовать категорически отказались (при том, что предложила в случае невозможности за счет "некоей организации" - чтобы не обидеть людей "лукавлю").
Спустя два года эта кошка опять оказалась в зоне моего внимания... и в этот же вечер я ее отвезла на стерилизацию , муж моим поступком был возмущен, а я уверена в своей правоте: кошку летом вывозят на дачу...
На след.день в мою дверь постучали, кошку в праздничном сарафане вернула и... выяснилось, что из непристроенных котят остался 4х месячный рыжик.
Рыжику повезло, пристроился по рекламе моего Левушки.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 12 апр 2017, 15:30, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: РЫЖИКА

08 янв 2017, 00:03

В новом доме. Пока испытательный. Тему оформлю по всем правилам, тогда буду просить перенсти
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: РЫЖИКА

12 апр 2017, 15:20

Рыжика при моем контроле и участии кастрировали, с хозяином на регулярной связи, пна формлаьности не хватает времени, поэтому прошу перенести в счастливый раздел приватных историй.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»