Тигрушечка

no avatar
Тилика
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 171

Тигрушечка

23 янв 2017, 23:46

Кошечка.... гуляет с осени (не самовыгул - проверено). Приходит с соседней улицы в мой двор на _покушать_. Строго по расписанию - с рассветом и закатом). О чем извещает громким мяуканьем, которое слышно даже при закрытых окнах). А когда сносные погодные условия, сидит на лавочке под подъездом - типа просто пообщаться) Милая, уютная, компактная. Шерстка очень густая, вся такая плюшевая. Чистенькие ушки, беленькие зубки. С большой долей вероятности, стерилизована. Не интересуется котиками, так же, как и они ей. Мой двор проходной, зимой люди стали оставлять ей еду, ничего не ест(хотя и попадаются вполне себе съедобные варианты), всегда ждет моего угощения и ест только, если я стою рядом. Считает меня своей хозяйкой(

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

На фото щурит глазки - поела - урчит)
Может кто пристраивал в район улиц Фабричной, Велозаводской, Рыбалко, Нахимова или пр.Партизанский 2Х дома, такую кошечку и узнает в этой Китаяночке) свою подопечную?

А вдруг кто-то захочет подарить ей тепло и уют своего дома?
Помогу всем, чем смогу)
80447964471 Татьяна

no avatar
Тилика
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 171

Re: Тигрушечка

30 май 2017, 16:10

Тигрушечка, прожила на улице почти год.
Как случайно выяснилось, ее взяла на съемную квартиру, в один из спальных районов на окраине города, молодая пара. Аренда закончилась, пара съехала, а кошечка осталась в квартире(. Хозяйка квартиры, когда-то по молодости жившая в моем районе, наверное совершила благородный? поступок, вывезла ее сюда и выпустила в своем бывшем дворе. Так кошечка поселилась, в подвале разрушающегося дома, 1947 года постройки. Уже была стерилизована.

Благодаря рекламе в ВК (Спасибо хорошему человеку), кошечка уехала к замечательной хозяйке Анне, в тихое, спокойное место, недалеко от Минска. Теперь ее зовут Маша.
Вот уже почти месяц как, спит на собственном кресле и даже не пытается выйти из дома, хотя во дворе очень много интересного. И местные аборигены))) желают познакомиться, как принято в деревне)
Данную тему, перенесите пожалуйста в соответствующий раздел!
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»