Молли- особенная кошечка, мечтает о счастье.

Аватара пользователя
Tamara
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 235

Молли- особенная кошечка, мечтает о счастье.

07 фев 2017, 23:38

Минск
Молли была беззаботным ребёнком. Бегала и резвилась во дворе, как и вся малышня. В один из дней её увидели прыгающей на трёх лапах, а четвёртую она держала поджатой и согнутой в коленке. На жаль она не сразу попала в руки волонтёров, а какое то время так и прыгала на трёх лапках. Когда она была замечена, её забрали со двора, сделали операцию ( пришлось несколько операций делать). На сегодняшний день в лапку вставлена металлическая пластина.
Молли мечтает о доме. И пусть у кошечки травмирована лапка и не сгибается, но она кажется этого не замечает. И всё это меркнет на фоне её сияющих глаз и золотого характера. Носится как ураган и заражает своим жизнелюбием и даже не подозревает, что у неё травмирована лапка. . Молли здоровая, активная кошка, обожает лащится, мурчать. Ходит в лоточек и пользуется когтеточкой. Ей не нужен никакой специальный уход, только искренняя любовь, ласка и забота. Ладит с другими животными. Малышка не унывает и верит, что ей обязательно повезёт и у неё будет самый лучший и любящий друг и хозяин.
Около 1,5 года. Стерилизована.
+375 29 5769020, +375 44 4925331, +375 29 1185730

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Tamara
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 235

Re: Молли- особенная кошечка, мечтает о счастье.

13 май 2017, 22:48

Кошка в счастье

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»