Фокс-терьер найден Герасименко 16

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Фокс-терьер найден Герасименко 16

21 мар 2017, 15:13

НАЙДЕН ФОКС-ТЕРЬЕР потеряшка, ул. Герасименко 16, срочно ищем старых хозяев!!! У нашедших нет возможности даже выгуливать. тел. +375295089389 Оксана или пишите в л.с. https://vk.com/1nimfeja
фото специально не прилагаю, чтоб любители породы задаром не оборвали телефон
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

21 мар 2017, 15:43

А на чип и клеймо проверили?
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

21 мар 2017, 18:56

пока что нет. Это позвонила хозяйка нашей с зш кошки Скарлетт. Говорит вышла- стоит грязное мокрое чудо. В лифт с ней пошла/пошел. Сейчас Оксана на работе, а дома кошка и собака громят, что могут. Псинка всем видом показывает что хочет к прежним хозам.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

21 мар 2017, 21:09

"Посоветуйте нашедшим пройтись по Ул Томская, частный сектор. Он оттуда"

это из вк
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

27 мар 2017, 19:44

собачка дома. хозяева начали искать и увидели мои объявки в вк))) пропадает не первый раз, надеюсь хозяева сделают наконец-то выводы и примут какие-то меры.
хорошо, что сейчас все закончилось благополучно.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

27 мар 2017, 20:41

Писали, что он постоянно на самовыгуле, поэтому сомневаюсь, что хозяева сделают выводы. Остается надеяться
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
Арсений
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 1768

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

27 мар 2017, 22:34

Его в четвертый раз хозяевам вернули. Пятой попытки не будет.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15540

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

29 мар 2017, 15:37

Мое сообщение от 7 января:
К счастью или к сожалению, нашлись хозяева... собака полтора часа при таком морозе находилась на улице. Подобрала ее дрожащей с трудом передвигающей лапы пытающейся перейти проезжую часть... если бы не "перекрыла" движение неправильной парковкой на аварийке, собаку бы сбили... на ошейнике нечитабельно написан номер телефона и адрес, методом подбора цифр нашла дом и квартиру. Хозяйка обыденно спросила " А где вы ее нашли?" Он такой дуралей, все время куда-то убегает. Люди, какие же вы безмозглые.... и безответственные. Увы, не уверена, что завтра история не повторится, но конец может быть не таким счастливым, как сегодня... Малыш, все-таки держу за тебя кулачки. Будь умнее своей хозяйки!
Изображение

Спустя месяц та же история, увы, вконктате тетенька удалила мое негодование на ее счет...
Бедная собака... почему нельзя лишить прав, надо срочно внести человека в черный список, ссылочка на стр.хозяйки и телефоны остались у кого-нибудь?
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Nimfeja
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2579
Откуда: Минск

Re: Фокс-терьер найден Герасименко 16

30 мар 2017, 11:24

со мной никто не связывался. я кидала объявления на номер женщины, нашедшей собаку. Спрошу у неё не вспомнит ли она номер хозяйки. Но в клубе фоксов хозяйку знают и Альфа знают, как и то что пес гуляет без присмотра и всяких опознавательных признаков.
Если в одиночестве холодно - позови людей, чтобы вместе разжечь костёр. Не может быть, чтобы у всех отсырели спички...

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»