Котятки в мусорном контейнере

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Котятки в мусорном контейнере

26 ноя 2017, 20:32

Эх, надеялась я, наивная, что сезон котят закончился....
Вот нашла в мусорном контейнере (для строительного мусора) семейку. Малые только открыли глазенки, они у них еще в голубой поволоке. Пушистые (или скорее полупушистые), читенькие, толстенькие, даже блошек я не видела на них... Пока с виду здоровенькие, кушают мамку.
Чего ищу? Конечно передержку, так как дети суперпристраиваемые, перспективные, пока еще спокойно даются в руки, но уже поплевывают и пошипывают, т.к.мамка их - шипучая дикарка.
К себе бы взяла, но муж устроил такой скандал, что .... Сказал, что вывезет пока буду на работе. Семья и так трещит по швам, так что исходя из интересов ребенка, злить поостерегусь.
Что готова предложить? ВСЕ, что потребуется детям. Полное их обеспечение до пристройства. Не могу предложить только одного: я не умею пиарить и меня нет в соцсетях. Это вот одно единственное, чего я не могу и сразу это обговариваю.
Чего еще? Может можно мне помочь их пристроить прямо с помойки? Попиарить с этими фотками?. Привезу/помою/просвечу сама. Мне б только покидать помочь по сайтам. Я этого вообще никак.....
Фотки ребятни
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

26 ноя 2017, 20:35

На четвертой фотке мамка. Папка - огромный черный пушистый котяра, красавец нереальный
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

26 ноя 2017, 20:37

Уважаемые модераторы, очень прошу перенести нашу темку в скорую помощь!
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

26 ноя 2017, 21:39

Спасибо!
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

27 ноя 2017, 21:35

Знакомьтесь, Джо Блэк (он же Крепыш), самый огромный и толстый малой плюшкин, наверное, "вылез" первым
Изображение Изображение
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

27 ноя 2017, 21:38

А это Бандит, он же Пельмень, самый классный, просто нереальный, лапки огромные, моего размера, шерсть пухнатая, обалдун
Изображение Изображение
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

27 ноя 2017, 21:41

И Пирожок (он же Рохля), самый мелкий из трех (учитывая, что все трое далеко не мелкие), видимо, был последним из магикан, все время вертелся, не хотел позировать. И именно поэтому получил больше всего фоток)))))))
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

27 ноя 2017, 21:44

А это их уютная муниципальная "однушка", где сделан кап-ремонт и утеплены фасады ))))) Сама б жила, чесслово
Изображение
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

27 ноя 2017, 21:48

Хоть дети и не под открытым небом, но все же нам по-прежнему очень-очень нужна передержка!
А еще лучше - сразу мамки-папки любящие и билет в светлое, теплое и сытое будущее...
Гы-гы, сегодня уже не шипели и не плевались, сидели на руках довольные! Они уже за пару раз общения привыкли к человечкам и не боятся!
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

27 ноя 2017, 21:51

И да, под хвосты не заглядывала, у таких малых пол определять все-равно не умею. Окрестила мужиками, но вот поржу, если все трое дефками окажутся! )))) Хотя вряд ли.... Если тока последний....
велком: (29) 647-43-88

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 09:08

Юля, у Иры Ивы есть бэбикэт. Можешь разжиться для малышей и мамки.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 09:51

Спасибо, Ольга! Свяжусь. Но может позже.Пока мелкие «трескают» мамку.... Я очень активно сейчас ищу им передержку или сразу дом, т.к.приучать к сушке в условиях помойки, на которой они обитают в данный момент, я не представляю как....((((( Ее просто пожрут другие коты.... А им и попроще пайка подойдёт)))
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 09:57

На данный момент котята по-прежнему в мусорном контейнере под балконом жилого дома. Я просто им «комфортные» условия там пытаюсь создать, накидала теплых вещей, утеплителя, сделала из фанеры крышу... Меня радует, что они пока очень маленькие и не могут еще сами выразить из контейнере. И это пока спасает им жизнь. Когда начнут выразить, счет их жизни пойдет на минуты....
Ау, передержка (а лучше, хозяин), найдись!!!!
Всем обеспечим, быстро пристроим! И даже пиаром (мне предложили помощь пиара и фото).
велком: (29) 647-43-88

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 14:13

Юль, у меня 2 свободные клетки разного размера, если найдется передержка, то забирай. Но взяв котят, не нужно забывать о мамке, ведь это нескончаемый круг....ловить-стерилить-выпускать. Если нет передержки, но есть теплый подвад, то выпускать сразу туда(не кидайте тапками опытные волонтеры), но считаю лучше рискнуть, чем весной доставать безглазых
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
iva040584
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 8158
Контактная информация:

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 14:15

Помогу просветом и первичной обработкой.
Звери — это тебе не люди, с ними можно договориться.

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 16:52

Ирочка, спасибо тебе!
Ищу передержку, надежды не теряю. Коты реально класснючие, пристроятся быстро. Но у меня на их пристройство реально недели две. Далее это будут дикари, а пока сидят спокойно на ручках )))
велком: (29) 647-43-88

Аватара пользователя
Tail_wind
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 320

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 20:15

Багира-Юлия, пост составила. https://m.vk.com/wall32438716_605
По группам разово могу разбросать, но в ближайшие дни буду занята, поэтому нужны репосты

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

28 ноя 2017, 20:21

Ой, как классно Вы коллажик составили! Спасибо вам, спасибище огромное!!!!! Для меня это очень важная помощь, хоть разово. Сама я - ноль вообще!
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Котятки в мусорном контейнере

29 ноя 2017, 13:07

У нас беда... Беда пришла откуда не ждали....
Разорили наше гнездо....
Контейнер выволокли из-под балкона, поставили на помойку и закидали уже вонючими помоями, слава Богу хоть котят не засыпали, а переложиили в какую-то коробку. Даже все теплые вещи, которые были с таким трудом найдены и им подстелены, теперь завалены вонючими отходами жильцов. Бедные мои детки....Они остались лежать на земле на одном пальтишке моем тонком... Правда хоть кошка там с ними, не уходит, греет.... Но что кошка? Они там в такой опасности! На виду, на ветру, на снегу....
И если раньше я просто просила о передержке, то теперь я о ней УМОЛЯЮ! Они такие красотуны, пристроются быстро... Не дикие!
Есть предложение об экспресс-рекламе. Предложение пиара. Все остальное с меня!
Пожалуйста!!!!!!!!
велком: (29) 647-43-88

no avatar
Багира-Юлия
Друг животных
Друг животных
Сообщения: 386
Откуда: Минск

Re: Беда!!! Котятки в мусорном контейнере уже на земле!!!

29 ноя 2017, 13:22

Как вставить фото в тему??? Помогите советом, не получается! Памятка еще вчера была, сегодня не могу ее найти...
велком: (29) 647-43-88

Ответить

Вернуться в «Счастье в доме !»