Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопросы!

no avatar
Наталья11
Гость
Сообщения: 24

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

23 апр 2011, 01:32

увы,не всех.
вот тут есть фото:http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2580160
очень хочется помочь порядочным людям!
и еще ко мне обращался молодой человек по телефону,фото не смог выслать. там черепашка 15 см,самка(скорей всего),моб. велком 1880686,Вадим. у него своих 2, третью подбросили, а у человека тесно в акватеррариуме, стекло,увы,не резина. вот третью чепку он пристраивает.
МОБ. МТС 7678839 НАТАЛЬЯ

no avatar
Наталья11
Гость
Сообщения: 24

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

16 июл 2011, 21:14

за это время было пристроено 5 черепах.
МОБ. МТС 7678839 НАТАЛЬЯ

no avatar
Strekasia
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 277

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

18 июл 2011, 16:21

вот тут человек ищет черепаху себе, лот еще активен,значит не взял пока
http://ay.by/more507048920.html

no avatar
Наталья11
Гость
Сообщения: 24

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

25 июл 2011, 09:27

я написала ему,но он не отписал мне ни по поводу условий,ни по поводу факта взятия...
МОБ. МТС 7678839 НАТАЛЬЯ

no avatar
Наталья11
Гость
Сообщения: 24

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

05 сен 2011, 13:30

на пристройство имеет среднеазиатский самец, немного рахитный. отдается только в условия с лампами уф и накаливания, всеми условиями.
МОБ. МТС 7678839 НАТАЛЬЯ

no avatar
Polina

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

11 сен 2011, 20:15

Готова взять на передержку черепах. сухопутных и водных, опыт и условия содержания имеются. в городе Гомеле. 1220722 велком Полина

no avatar
Polina

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

11 сен 2011, 20:21

также если вы хотите отдать даром черепаху помогу пристроить. забираю болотных здоровых и больных черепах

no avatar
Julai

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

17 сен 2011, 14:27

Здравствуйте!Очень рада что есть такие люди как вы.Я тоже борюсь за права на счастливую жизнь этих существ,но у нас к сожалению люди привыкли слушать продавцов в зоомагазине и супер спецов из зоопарка((((Но я не о этом.Я содержу Греческую средиземноморскую,Балканская это немного не то))))Являюсь модератором одного сайта любителей черепах,ну разбираюсь в общем немного)))Террариум у меня не супер большой,но принять одну Греку я бы смогла,причём с большим удовольствием,так как давно подумываю над этим,но не знаю есть ли у нас такой вид.Большое спасибо за то что вы делаете!!!С удовольствием брала бы животных на передержку,но террариум у меня только один((((

Аватара пользователя
Ижена
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1445
Откуда: Зеленый бор
Контактная информация:

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

18 сен 2011, 00:16

Polina, Julai,
большое спасибо за неравнодушное отношение к судьбе живых существ и за предложенную вами помощь в содержании и пристройстве черепах!
"...Мне кажется, что балерины стоят на пуантах потому, что одновременно прикасаются к земле и достигают небес..." (Паоло Коэльо)

no avatar
Наталья11
Гость
Сообщения: 24

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

14 окт 2011, 10:24

девочки, спасибо за сообщения!
Полина, спасибо! но для того, чтобы вам отдавали черепах на передержку-нужно видеть условия. у вас есть все необходимое? выложите,пожалуйста, фото.
и еще:болотных черепах мы ВСЕГДА выпускаем в природу. это вид,занесенный в Красную книгу, и я в этом отношении очень принципиальна-не понимаю людей, содержащих здоровых болоток в акватеррариумах, когда такие звери должны быть на воле и плодить черепашат. и потом,полно отказных красноушек.

с Джулай я лично знакома, и хочу еще раз сказать огромное спасибо за внесенную ею благотворительную помощь в виде большущего мешка с опилками. нам это очень нужно!
спасибо!

Ижена, большое спасибо за поддержку! если что-всегда можете давать мой телефон людям, которые спрашивают информацию. пусть звонят в любое время.



теперь новая информация. есть трионикс на пристройство, очень большой и красивый.
в условия оборудованного аквариума!
Изображение
МОБ. МТС 7678839 НАТАЛЬЯ

no avatar
Esther
Гость
Сообщения: 1

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

28 окт 2011, 22:01

Наталия, вы очень интересно все описали, долго я бродила по интернету, рада, что нашла Вашу тему.
Я вот уже полгода думаю о сухопутной черепахе. Уже почитала и про содержание и про кормление. И вот уже хочу заняться обустройством домика. Может быть, Вы подскажете, где в Минске купить подходящий террариум. Сама боюсь строить :) И можно ли сейчас брать черепашку (читала, что брать нужно до начала осени). Заранее спасибо

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

10 ноя 2011, 21:35

Из нашей группы вконтакте
"красноухая черепаха ищет дом!!! 375447646351 Юлия" http://vk.com/wall-18065656_3365
Изображение
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

no avatar
Наталья11
Гость
Сообщения: 24

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

15 фев 2012, 21:49

прошу прощения за долгое отсутствия!
сейчас у меня на передержке сухопутный мальчик,который ищет хозяев.
желающие могут звонить и общаться)

по поводу террариума: честно говоря. подойдет абсолютно любой длинный аквариум горизонтального типа с хорошей верхней вентиляцией(крышка не должна быть глухой, либо ее может не быть вообще)
его купить можно хоть на барахолке,хоть в магазине. а можно сделать террариум деревянным,или из дсп.

как там красноушка? пристроилась?
МОБ. МТС 7678839 НАТАЛЬЯ

Аватара пользователя
Miss Sherry
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1305

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

15 фев 2012, 23:03

Наталья, уточню, пристроена ли уже красноушка. А есть фото сухопутного мальчика, который ищет дом?

upd
уточнила, черепашка уже нашла дом.
Кошек не любит только тот, кто еще не встретил свою кошку

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

25 фев 2013, 11:56

Наталья11 писал(а):на пристройство имеет среднеазиатский самец, немного рахитный. отдается только в условия с лампами уф и накаливания, всеми условиями.
я так понимаю это тот самый москвич Сеня который теперь живет у меня :)
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

no avatar
Kastaniet
Гость
Сообщения: 1

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопр

25 янв 2017, 13:09

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти заботливых хозяев для красноухой черепахи. Ей около 3х лет. Живет у нас в дет. саду чуть больше месяца. принес ее охранник, видимо она им дома надоела. Живет она в аквариуме без суши! (у нее есть камень, но он на см 5 под водой и она на него может только лапкой встать на голову из воды высунуть) без уф лампы! и вот неделю назад убрали градусник с подогревом воды. После нг вода в аквариуме была зеленой! Они ее иногда вытаскивают "погулять" по полу. Аквариум в коридоре на сквозняке, в общем смотрю на это все и сердце кровью обливается. Хочу забрать ее, а им принести рыбок. Но забрать не куда! Я часто уезжаю и не смогу заботиться о ней. Но очень хочется ее в хорошие руки пристроить. По группам вк раскидываю обьявления, но никто вообще ни разу ни откликнулся.
Можете вы помочь с поисков хороших хозяев? Она такая чудесная, жалко зверя =(
Изображение

no avatar
Татьяна Василек
Гость
Сообщения: 1

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопросы!

24 окт 2021, 23:07

Здравствуйте. Есть у нас сухопутная черепушки, спасённая от хозяев которые не смотрели за ней, сидела в коробке годами у них. Нужна помощь в поиске хороших хозяев для неё)

no avatar
julia Komsa
Гость
Сообщения: 1

Re: Приму на передержку,пристройство ЧЕРЕПАХ. Отвечу на вопросы!

01 ноя 2021, 17:48

Татьяна Василек,+375333580879 свяжитесь со мной . Я помогу найти черепахе дом . с нужными условиями

Ответить

Вернуться в «Советы профессионалов»