ДЖЭС - милейшее создание

Джэс
Кличка:Джэс
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Август 2017]
Внешний вид:Трехцветный, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Не указано
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 24.09.2017 г. (-);
- обработка от блох – 22.09.2017 г. Болфо Спрей;
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 28.09.2017г. (таблетки Мильбемакс), 08.10.2017г. (таблетки Мильбемакс), 09.12.2017г. (капли на холку Профендер);
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Не указано
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Babe Cat, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:очень ласковая, контактная и игривая девочка
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижении необходимого возраста, без деток дошкольного возраста
Местонахождение:пр.Газеты Правда (ст.м. Петровщина)
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

ДЖЭС - милейшее создание

26 сен 2017, 13:42

Кличка: ДЖЭС
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно август 2017 г.
Возраст: около 11 мес.
Внешний вид: черепаховый, короткошерстная.
Стерилизация: да, 14.07.2018г. в Доктор Вете
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 24.09.2017 г. (-);
- обработка от блох – 22.09.2017 г. Болфо Спрей;
- обработка от ушных клещей – не требовалась;
- дегельминтизация – 28.09.2017г. (таблетки Мильбемакс), 08.10.2017г. (таблетки Мильбемакс), 09.12.2017г. (капли на холку Профендер), 02.05.2018г. (капли на холку Профендер);
Лоток: да, с силикагелевым или комкующимся наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Kitten, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: очень сообразительная, ласковая, контактная и игривая девочка
Условия пристройства: квартира, без деток дошкольного возраста
Откуда поступил: ул.Сурганова
Местонахождение передержки: пр.Газеты Правда (ст.м. Петровщина)
Временный держатель: Алексей (не зарегистрирован на форуме)
Договор передержки от: 22.09.2017г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: Юлия хозяйка моего Хамера=Сильвера планировала осенью взять у меня второго котика ему в друзья причем взрослого, но мысли материальные оказались…
Кто-то выставил коробку только с котенком прямо в подъезд..по большому количеству блох на тельце…она явно не бывшедомашняя…чуть уговорили их папу приютить прелестницу у них на балкон...
Пока проходим карантин и обработки – потом ищем новый дом, а потом, как сложится у них…у всех своя судьба...

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 16 июл 2018, 18:14, всего редактировалось 15 раз.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

25 окт 2017, 12:54

Судьба сложилась в пользу малышки, но мне принесла много хлопот.
Юля первый раз подобрала котенка и явно морально не была к этому готова - пришлось мне срочно искать варианты куда ее приютить.
Обещала погасить все посещения у вета, т.к. у малышки было сильное истощение и рахит.

Спасибо, что откликнулась Александра (новая хозяйка моей Лимы), что приютила нас и мы рассчитывали, что будем им веселее вместе раз ровесники.
Только вот Лима оказалась собственнице и решила свои хоромы с чужаком не делить...щемила ее как могла и покушать не пускала даже..
Типа это мой дом=мои миски=мой лоток...понаехали тут черепахи...
И обратно та же Саша меня выручила=спасла попросилась к своему другу на месяц, съемное жилье больше хозяйка и не разрешила нам.
Фото пока нет у нас - прошу перенести нас в каталог котят...у меня всего есть месяц найти ей дом... %)
Как обычно теперь это мой котенок и мои проблемы видимо...хорошо, что жизнь мне помогает и посылает людей со стороны нужных.. :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

31 окт 2017, 14:48

Еще раз спасибо Александре и Алексею о трепетной заботе о кнопочке и мое спокойное сердце. *ETO_VAM*
Уголочек у нас только до 1 декабря...
Очень надо найти дом кнопке - мне потом реально ее забирать некуда и бартера нет, а Юля ее точно не примет обратно.
Признательна, что выполняет хотя бы обещания по закупке еды и ребята тоже ее балуют и докупают вкусные полезности с нашим рахитом. *RAD_STARAT'SYA*

Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

06 ноя 2017, 16:32

Признательна очередной раз Саше за чудные фоточки... *RAD_STARAT'SYA*
Вот такая у нас кнопка растет... *AH!*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

20 ноя 2017, 13:31

Не знаю , как выразить благодарность Алексею..о заботе о кнопке и помощи мне с ней.... :good:
Уговорил хозяйку квартиры, что еще месяц разрешила пожить Джэс у Леши...
Он волнуется=переживает, будет ли комфортно ей на новом месте...там тоже сроком на месяц всего...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

18 дек 2017, 13:35

haven3003 » 20 ноя 2017, 12:31 писал(а):Не знаю , как выразить благодарность Алексею..о заботе о кнопке и помощи мне с ней....
haven3003 » 20 ноя 2017, 12:31 писал(а):Он волнуется=переживает, будет ли комфортно ей на новом месте...там тоже сроком на месяц всего...
Алексей обратно выручил нас с Джэс...поговорил с хозяйкой квартиры по душам...мы останемся до пристройства у него... :good:
Я прямо на крыльях летаю - так спокойна за ее настоящее...Алексей ждет и уверен в ее светлом будущем и очень нам помогает... *HI*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

26 дек 2017, 09:44

Рада, что Юлия через пару месяцев вспомнила о своих обещаниях и гарантиях, когда подобрала Джэс. *RAD_STARAT'SYA*
И решила поучаствовать в ее жизни через 2 месяца...привезла ей кучу гостинцев к НГ.
Было не слишком удобно перед Алексем, что все текущие расходы по содержанию Джэс он взял на себя полностью.
В отличии от Юли он понимал, что мне и так очень сложно с содержанием такого кол-ва котиков на опекунстве, поэтому предложил свою помощь с расходами при закупке еды и наполнителя...
Учитывая, что у нее был рахит и его можно было исправить только дорогим и качественным питанием...мне вдвойне приятно, что абсолютно чужой человек больше проникся историей, чем люди, кто ее подобрал и нам вручил. :oops:
Последний раз редактировалось haven3003 17 янв 2018, 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

17 янв 2018, 21:48

Очередное спасибо Леше за покупку за свой счет и плановую обработку от глистов 09.12.2017г. (капли на холку Профендер). *RAD_STARAT'SYA*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

08 июн 2018, 10:41

Передержка часто в разьездах, не совпадают наши графики жизни, но готовимся к стерилизации...
Прошу перенести в каталог взрослых котов.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

16 июл 2018, 18:11

У Джэс были течка одна за второй...чуть словили с Алексеем момент, чтобы провести стерилизацию..весить стала 2800кг.
Приятным бонусом было, что сам Алексей даже без согласования со мной сдал все анализы крови и сделал УЗИ, чтобы быть спокойным за операцию и в субботу оплатил лично стационар...
Как-то мне все похоже на взаимную любовь...вот ждемс решения...
Думаю они не смогут расстаться...ну хочу сглазить, но интуиция шепчет...буду счастлива...такое трепетное и теплое отношение к Джэсси. 💞
Пока ее не пиарю.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: ДЖЭС - милейшее создание

27 июл 2018, 13:59

Ну вот свершилось...сняли мы швы..Алексей не готов с ней расставаться..в Happy End. ✨
У Джэс судьба была счастливая с самого начала хотя и стоила мне нервов...
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»