СМАЛЬТА - мраморные бока

Смальта
Кличка:Смальта
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Июль 2017]
Внешний вид:Тигровый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию – 19.11.2017г. (-), 27.11.2017г. (-);
- обработка от блох – 17.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
- обработка от ушных клещей – 17.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 27.11.2017г. (таблетки Дронтал);
- дегельминтизация – 17.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд);
Лоток:Да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Kitten, кисло-молочная и куриная продукция
Характер:очаровательная ласкуша и неженка..ну и красотка нет слов
Условия пристройства:квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Местонахождение:ул.Скрыганова
История:у многих из нас есть «добрые» соседи и дачи и впереди зима и холода…Елене тоже «повезло»…котят решил сосед оставить зимовать на даче…Елена не смогла с эти смириться, понимая, что они погибнут. Приехала эта красота зимовать в Минск, а я попытаюсь найти ей счастье и настоящий=стоящий дом и семью.
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 676-85-00 (Ирина)

Просмотреть на сайте

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

СМАЛЬТА - мраморные бока

21 ноя 2017, 15:10

Кличка: СМАЛЬТА
Пол: кошка
Дата рождения: приблизительно июль 2017г.
Возраст: около 6 мес.
Внешний вид: мраморный, короткошерстная
Стерилизация: да, 22.12.2017г.
Дополнительная информация:
- проверка на микроспорию – 19.11.2017г. (-), 27.11.2017г. (-), 19.12.2017г. (-);
- обработка от блох – 17.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 13.12.2017г. (капли на холку Адвокат);
- обработка от ушных клещей – 17.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 27.11.2017г. (таблетки Дронтал), 13.12.2017г. (капли на холку Адвокат);
- дегельминтизация – 17.11.2017г. (капли на холку Стронгхолд), 13.12.2017г. (капли на холку Адвокат);
Лоток: да, с комкующимся наполнителем
Когтеточка: вертикальная
Питание: сухой корм и пресервы премиум класса Royal Canin Kitten, кисло-молочная и куриная продукция
Характер: очаровательная ласкуша и неженка..ну и красотка нет слов
Условия пристройства: квартира, на условиях стерилизации по достижению необходимого возраста, в семью без деток дошкольного возраста.
Откуда поступил: дачный поселок под г.Могилевом
Местонахождение передержки: ул.Скрыганова (ст.м.Молодежная)
Временный держатель: Елена и Александра (не зарегистрирована на форуме)
Договор передержки от: 15.11.2017г.

Куратор: Ирина (haven3003)
Контактный телефон: 8 (029) 676-85-00


История: у многих из нас есть «добрые» соседи и дачи и впереди зима и холода…Елене тоже «повезло»…котят решил сосед оставить зимовать на даче…Елена не смогла с эти смириться, понимая, что они погибнут.
Приехала эта красота зимовать в Минск, а я попытаюсь найти ей счастье и настоящий=стоящий дом и семью.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось haven3003 27 дек 2017, 12:48, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СМАЛЬТА - мраморные бока

04 дек 2017, 13:29

Спасибо Саше за фоточки...мы готовы переехать в каталог... *YES*
Смальта очень большая ласкуша, но видимо понимает, что и безумная красавица..из серии "кружите меня кружите"... :wink:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СМАЛЬТА - мраморные бока

14 дек 2017, 13:42

Вчера прошли повторную обработку от ушного клеща.
Смальту чудесная все терпела,хотя была сильно недовольна процедурой...и куратор у нее злой еще и когти обрезала... :wink:
Такая она потешная и ласковая и деловая...все в одном флаконе..принцеска ну что тут сказать... *AH!*
Готовимся к стерилизация...хотя для меня дите полное, но окрас вынуждает рано чикать... :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СМАЛЬТА - мраморные бока

18 дек 2017, 13:20

Забронирована и даже очередь есть уже, но отдавать буду только после стерилизации может и не дождутся семьи ведь это ближе к празднику НГ выйдет. :oops:
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СМАЛЬТА - мраморные бока

21 дек 2017, 23:45

Первой семье я явно не понравилась, как куратор и очень строгие требования у меня оказались... :D
К сожалению, меня тоже нужно понимать...душу вкладываешь во весь процесс и цели отдать абы отдать я лично никогда не преследую.
А я четко видела, что семье просто нужна красивая игрушка...никто за смотрины ее ни разу и не пожмякал... :oops:

Сегодня к нам приехала вторая семья...и понимаю четко, что вот судьба...люди ждали почти неделю ее и моего обратного звонка.
И вопросы толковые задавали и кошку с рук не спускали.
Забронирована до НГ - вот швы подживут после стерилизации и поедим в новый дом, пока закупают принцеске приданное.
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СМАЛЬТА - мраморные бока

31 дек 2017, 00:52

Перевезла эту чудесную куклу сегодня в такую же чудную семью - все там сложится. *YES*
Смальта из попрыгухи-деловухи вмиг превраратилась в испуганную котейку от нового места...но там и забалуют и зацелуют...
Признательна Елена, кто привез ее из Могилева, за оплату стерилизации за свои личный средства, а Смальта ей признательна за минскую прописку, надеюсь... *RAD_STARAT'SYA*
Пока в испытательный, но счастье там будет непременно!
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Аватара пользователя
haven3003
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 9742
Откуда: г.Минск

Re: СМАЛЬТА - мраморные бока

15 янв 2018, 13:11

Тут была любовь с первого взгляда и вздоха...все супер сложилось - нас в полное счастье! *SOLNESHKO*
Делать то, что ты любишь - свобода!
Любить то, что ты делаешь - счастье!

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»