ТАЙНИ - 8 месячная биколорная барышня на выданье!

Тайни
Кличка:Тайни
Пол:Женский
Возраст:6 лет [Декабрь 2017]
Внешний вид:Белый, Короткошерстный или плюшевый
Стерилизация:Да, 14 май 2018
Дополнительные сведения:- проверка на микроспорию 25.01.2018 (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - 27.01.2018 дронтал, 05.02.2018 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
Лоток:Да, с наполнителем
Когтеточка:Да, вертикальная и горизонтальная
Выгул:Не указано
Питание:сухой корм (любой хорошей марки), натур-продукт
Характер:замурчательная ласковая хорошая девочка
Условия пристройства:без выгула
Местонахождение:ул.Одоевского
История:Колл-центр как волонтеру ЗШ, в подъезд покинули коробку с кошкой и месячными котятами, хорошие люди определили на последний 10 й этаж, обустроили домик, игровую площадку для детей, пытались самостоятельно пристроить через соцсети. Приехала проверить на предмет микроспории, вошла в подъезд, а один из котят уже на первом этаже... схватила-в переноску, а тут и второй несется - возраст мега-активности. А еще и дети в подъезде постоянно куда-то котят таскают... Оставлять - означало "на произвол судьбы". Забрала чеверочку, не смогла по-другому...
Дата по документам:01 янв 1970
Контактные телефоны:+375 29 6891193 ()

Просмотреть на сайте

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

ТАЙНИ - 8 месячная биколорная барышня на выданье!

09 фев 2018, 16:14

Кличка:: ТАЙНИ
Пол: кошка
Дата рождения: декабрь 2017
Возраст: 11 мес
Внешний вид: окрас бело-черный, короткошерстный
Стерилизована/кастрирован: да, 10-11.05
Дополнительные сведения:
- проверка на микроспорию 25.01.2018 (-), май (-), июнь (-)
- обработка от блох - не требуется
- обработка от глистов - 27.01.2018 дронтал, 05.02.2018 профендер, повторно июнь - 04.06.208 - дронтал, 15.06.2018 профендер
- обработка от ушного клеща - не требуется
Вакцинация: 30.09.2018 - против бешенства Rabisin
Лоток: да, с наполнителем силикагель/либо комкующийся
Когтеточка: да,вертикальная/горизонтальная
Питание: сухой корм (любой хорошей марки), натур-продукт
Характер: замурчательная ласковая хорошая девочка
Условия пристройства: без выгула
Откуда поступил: ул.Холмогорская
Местонахождение передержки: ул.Одоевского
Временный держатель/Куратор: Виктория (Vikaleta)
Контактный телефон: 8 0 29 689 11 93 Виктория
Пиар-менеджеры:Elly
История: кол-центр как волонтеру ЗШ, в подъезд покинули коробку с кошкой и месячными котятами, хорошие люди определили на последний 10 й этаж, обустроили домик, игровую площадку для детей, пытались самостоятельно пристроить через соцсети. Приехала проверить на предмет микроспории, вошла в подъезд, а один из котят уже на первом этаже... схватила-в переноску, а тут и второй несется - возраст мега-активности. А еще и дети в подъезде постоянно куда-то котят таскают... Оставлять - означало "на произвол судьбы". Забрала чеверочку, не смогла по-другому...
Договор передержки: от 03.02.2018

Спасибо, супругу за очередное молчание)
Спасибо, Наташе-хозяйке моего пристроенного много лет назад котейки, за покупку корма и пресерв.
Спасибо, Саше Пехота, за фотоальбом
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

В 3 месяца
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Vikaleta 08 ноя 2018, 15:51, всего редактировалось 11 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

ТАЙНИ

11 фев 2018, 15:15

Перенесите, пожалуйста, в каталог котят.Готовы к пристройству
Последний раз редактировалось Vikaleta 15 фев 2018, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 2месячная биколорная барышня на выданье!

16 фев 2018, 19:25

Спасибо, Элла! Пока ни одного звоночка по малышне... растем... уже такие коники



Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 2месячная биколорная барышня на выданье!

02 мар 2018, 13:59

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3месячная биколорная барышня на выданье!

11 мар 2018, 19:30

Спасибо, Саше Пехота, за фоточки! Когда разъехались Шондик и Итни, Тайни стала еще более ласковой и нежной.
Очень ждем хорошую семью, таких как у братишки и сестренки)
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

15 мар 2018, 15:22

И тут спасибо за мягкие подушечки хорошему человечку и Жене ADI
ИзображениеИзображение
Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

20 мар 2018, 17:24

Заболел мой ребенок... позавчера расслабился стул, наблюдала однократную рвоту, подколола все профилактичесаки ,а, вот вчера вечером обнаружила много всего разного, понеслась в ДВ на ночь глядя.
Спасибо, Курзиной Елене Михайловне, что приняла меня, несмотря на после-рабочее время и огромную очередь к ней в после-рабочее время ...
Спасибо за сегодняшние манипуляции.
Спасибо, что Вы у меня есть.
Спасибо, Марии Пупко, что взяла нас в стационар на время моей командировки: оставлять больное дите не на кого, а с Машей я буду спокойна, по-крайней мере, знаю, что сделают все от них зависящее. Капаться нужно 2 раза в день на инфузомате, то есть по 2-3 часа под контролем врачей.

Талон 115/121 Сушкова, кошка Тайни, ДВ, Скрипникова, 19.03.2018, инъекции, отбор крови, первичный прием, БАК, ОАК, Курзина, Крук, 3,83+6+15+13,50+7,50=45,83 рублей
ИзображениеИзображение
Талон 116/122 Сушкова, кошка Тайни, ДВ, Скрипникова, 20.03.2018, инфузия 1 кат, инъекция, УЗИ, Курзина, Воронец, 11,25+1,28+15=27,53 рублей
ИзображениеИзображение[ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Предстоят еще расходы за стационар.
Очень прошу помочь с фин.сбором умеющих хороших людей.
Последний раз редактировалось Vikaleta 27 мар 2018, 17:42, всего редактировалось 1 раз.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

23 мар 2018, 11:20

Девочки, Вика очень просила помочь с финсбором, Тайги сейчас на стационаре в Фаниполе, нужно собрать за стационар около 100 руб.
И может быть у кого- то есть в долг две ампулы гептрала?
8-029-878-55-76

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

23 мар 2018, 17:01

Возможно у Анисы остался. Передавала ей на днях упаковку.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

25 мар 2018, 01:38

Спасибо, моему коллеге Александру, что, несмотря на то, что "котики - мое послевнезарабочее хобби", он отозвался на мой СОС и съездил в Фаниполь, чтобы отвезти кровь на анализы в ДВ.
Спасибо, Свете Рысь и Айрату, за сегодняшнюю автопомощь по доставке Тайни ко мне; увы, по воскресеньям-понедельникам наша спасительница не работает.
Спасибо, Марии Пупко, за спасение моей девочки и каждодневную он-лайн обратную связь во время моей командировки за пределами РБ.

P.S. Если честно, голову сломала, что могло случиться - очень я в отношении котят щепетильна и ответственна... В командировках я высыпаюсь... и светлеет моя память... и вспомнила, что накануне мой супружник готовил себе говяжью печенку, залил молоком и оставил не закрытой кастрюлю на весь субботний день, а поскольку мои выходные дни - которабочие, то проконтролировать сие безобразие не смогла, Тайни и ее мама Леда - любительницы молочки, дорвались до доступного, полагаю, ни в чем себе не отказывали в течение дня, а смесь оказалась смертельно токсичной....
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
рысь
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2999
Откуда: ст.м. Каменная горка

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

25 мар 2018, 19:32

ИзображениеИзображение
8-029-878-55-76

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

26 мар 2018, 18:36

Талон 97/123 Сушкова, кошка Тайни, Вет.помощь Фаниполь, 24.03.2018, содержание в стационаре 120 руб.

Талон 123/220 Сушкова, кошкаТайни, ДВ, Скрипникова, 22.03.2018, ОАК, БАК, Самойлович 13,50+7,50=21
ИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

27 мар 2018, 17:43

Всего расход: 214,36 рублей.
Завтра контрольный осмотр и анализы.
Очень прошу помочь с фин.сбором....
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

28 мар 2018, 11:45

Изображение Изображение
Тайни стала невероятная ласкуша, с рук не слезает, на коленки сама прыгает, ночью спит рядышком, урчалку включает при прикосновении, отключает по собственному усмотрению)) Точит ТОЛЬКО когтеточку, но на еду балованная: анимонда паштеты определенного вида, Брит влажный для котят, падкая на феликс, но нельзя ей... после перенесенного отравления. Девочка очень деликатная и понятливая: надо капаться, значит, лапку держим самостоятельно в правильном положении - просто чудесный ребенок. Очень напоминает мне Полину Одоевскую, научилась бегать за мной по утрам и прыгать на ручки либо на шею и сидит на ней, свесившись воротником.


Ждем ответственную семью и ... фин.поддержки по компенсации вет.услуг по спасению коточудика.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

02 апр 2018, 17:25

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 4,5 месячная биколорная барышня на выданье!

07 май 2018, 19:02

Спасибо, Саше Пехота, за обновление нашего фотоальбома. Увы, никто в нас пока не влюбился, а тем временем мы подросли до возраста для стерилизации, на этой недельке запланирована. Тогда уже попросим,ЭллАчку, обновить пиар.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: ТАЙНИ - 3 месячная биколорная барышня на выданье!

10 май 2018, 17:37

Vikaleta писал(а):
27 мар 2018, 17:43
Всего расход: 214,36 рублей.

Очень прошу помочь с фин.сбором....
Плюс завтра еще и стерилизация, приплюсуется 45 рублей, итого цена жизни оценивается в сумму 259,36 рублей.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
Timosha
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4957
Откуда: Минск

Re: ТАЙНИ - 5 месячная биколорная барышня на выданье!

12 май 2018, 23:27

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал...

Ответить

Вернуться в «Пристроенные коты»