Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

08 июн 2016, 01:09

Марина, пожалуйста, успокойтесь, иначе Вы не поможете ни стрижу, ни коту, ни себе самой. "Контакт" по стрижу передан Ане, фото перевозки для собак высланы Виктории, контакт по сачку передан Анастасии, автопощь (надеюсь) найдется. Сейчас самая горячая пора (без кавычек) для волонтеров и выше головы прыгнуть (опять без кавычек) не можем. И волотеров, у которых серьезные проблемы со здоровьем , у нас достаточно... Но, общими усилиями, мы же справляемся....

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

08 июн 2016, 08:18

Если найдется автопомощь, захватите у меня полотенца и шприцы, плиз.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Аватара пользователя
Nereida
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 4895
Откуда: Минск-Смолевичи

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

08 июн 2016, 08:46

Пристраивали птиц регулярно, но это были врановые.
А стриж - это совсем другая картина и по питанию и по содержанию.по возможности пристройства такой птицы лучше поговорите с Викторией, которая вам помогла консультациями и лечением. Лучше нее думаю никто о стрижах тут не знает. Это не попугай и не голубь. Поэтому мне кажется пристроить можно только сумасшедшему любителю этих птиц
8-029-7755753, Анастасия (ЗООшанс)

Господи, даруй мне смирение принять то, что нельзя изменить,
Мужество изменить то, что мне по силам
И мудрость отличить одно от другого.

Аватара пользователя
MarinaZZZ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 53

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

08 июн 2016, 17:37

Девушки, помогите, пожалуйста, раздобыть коробку (картонную, любую) размером примерно 60x60.
Может у кого-то аптека рядом, или если вдруг будет организована автопомощь ко мне, или мимо кто будет проезжать, поинтересуйтесь, пожалуйста.
Мне главное после ампутации выходить, закончить лечение, там будет полегче и времени побольше, смогу и сама поворачиваться.

Аватара пользователя
LadyCat
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 3522

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

08 июн 2016, 17:58

MarinaZZZ, коробок у меня куча. Нахожусь на ст. метро Молодежная. Но Вы правы....коробку в принципе можно раздобыть в любом хоз.магазине, аптеке и пр.
Спаси кота-сохрани девять жизней!

Аватара пользователя
vt_iod
Гость
Сообщения: 18
Откуда: Беларусь, Минск

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

09 июн 2016, 18:45

У Марины проблема, что в связи с её болезнью она почти не может выходить на улицу.. Поэтому ей ТАК нужна помощь.. Хорошо, что люди откликнулись, кто мог бы предоставить вещи и лекарства.. Но ещё бОльшей помощью было бы всё это доставить ей домой....

Аватара пользователя
MarinaZZZ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 53

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

09 июн 2016, 21:50

Вика, спасибо за заботу. Будем решать проблемы по мере поступления. На форуме, правда, большая запарка что-то подвезти, много работы с другими животными.
Я могу, конечно, выходить на улицу, просто в этот период провокационный лучше перестраховаться лишний раз.
Спасибо, Вика.
Последний раз редактировалось MarinaZZZ 09 июн 2016, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MarinaZZZ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 53

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

09 июн 2016, 21:54

Звонила сегодня в нашу аптеку, в хозяйственный. Больших коробок у них не оказалось.
Коробка 60х60 все еще актуальна. Если вдруг кто-то будет ехать в направлении Лошицы, Курасовщины и у кого будет такая, прихватите, пожалуйста, по возможности для меня. Спасибо.

Аватара пользователя
shiko
Член Правления
Член Правления
Сообщения: 8596

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

10 июн 2016, 01:05

shiko » 07 июн 2016, 23:03 писал(а):
vt_iod писал(а):shiko, а можно фотографию собачьей переноски? Это интересно)
Смотрите лс.
Попросите девочек поискать автопомощь в теме Заявки на автопомощь для животных ЗООшанса. Птичка не оформлена на ЗШ, но не думаю, что откажут... В заявке напишите: маршрут р-н Северного кладбища(в крайнем случая ТЦ "All" Долгиновский тракт 178) - Асаналиева. мой тел. +375296501946
vt_iod писал(а): Виктория, иии? Вы посмотрели фото ?
vt_iod писал(а):У Марины проблема, что в связи с её болезнью она почти не может выходить на улицу.. Поэтому ей ТАК нужна помощь.. Хорошо, что люди откликнулись, кто мог бы предоставить вещи и лекарства.. Но ещё бОльшей помощью было бы всё это доставить ей домой....
Я еще здесь выложу (вдруг у Вас личка отключена)
Изображение Изображение
Если перевозка подходит, то сама подам запрос на автопомощь. Нет - так нет, за тремя ампулами дергать людей не буду.
И кто куратор ?

Аватара пользователя
MarinaZZZ
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 53

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

12 июн 2016, 12:38

Переноска не совсем подходит. Конечно, как крайний вариант можно, но идеальный вариант - картонная коробка 50 на 50 на 50 или такая же пластиковая емкость меньших размеров (такие большие трудно найти, если только как тару под пищевые продукты) БЕЗ БОКОВЫХ ОТВЕРСТИЙ.
Коробки есть в продаже, именуются как коробки для переезда либо архивные коробки, но склад самовывоза (если покупаешь малое количество, находятся то в Колядичах, то вообще временно не работает.

Куратора НЕТ. Мы с Викой вдвоем, основная помощь исходит только от нее и Сергея, который помогает "ногами".

Аватара пользователя
Ксенька
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 6571

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

11 июл 2016, 15:17

Есть ли новости по стрижу?

Аватара пользователя
moderator0
ЗОО-гуру
ЗОО-гуру
Сообщения: 1243
Контактная информация:

Re: Стриж с переломом. Нужна помощь медикаментами и шприцами

23 июл 2016, 11:06

Поскольку от ЗООшанса никто не вызвался курировать, тема перенесена в Частный раздел.
Правила форума: п.3.5. Модераторы имеют право удалять с форума любые сообщения (без предупреждения), которые не соответствуют правилам форума либо дестабилизируют обстановку на форуме.

Ответить

Вернуться в «Ищу временную передержку»