помогите временной передержкой для котенка с микрой!!

no avatar
Наталья123-+
Гость
Сообщения: 1

помогите временной передержкой для котенка с микрой!!

26 окт 2016, 12:16

пожалуйста, умоляю о помощи! подобрала котенка с гниющими глазами,глазки вылечила, но у нее проявилась микроспория! лечу ее,но муж меня уже догрызает!!! он,как и я,боится,что наши маленькие дети могут заразиться лишаем. гнобежка продолжается на протяжении двух недель. я очень похудела на этом фоне. если дети (2 года малыш и малышка 7 мес.) заболеют лишаем,мне просто нечего делать на этом свете-меня загрызут. разговоры и мольба не помогают. это крик души... потому пожалуйста,кто может помочь временной передержкой-позвоните 8 044 7451041 Наталья. все лекарства,еду, наполнитель для лотка предоставлю!договор заключу,что после лечения забираю Кику себе!!

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: помогите временной передержкой для котенка с микрой!!

26 окт 2016, 14:11

Наталья, могу Вам дать клетку, это, поверьте, облегчит уход и уборку.
У детей уже был контакт с котенком, теперь надеяться надо на иммунитет и профилактически покупать в незофарме-подавать курс витаминов, написала в ЛС свой конт.телефон, позвоните после 19, договоримся-подъедем-поможем Вам организовать все так, чтобы никому не мешал котенок.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Ищу временную передержку»