Служба по отлову бездомных котов в Молодечно

no avatar
Spidermania
Гость
Сообщения: 2

Служба по отлову бездомных котов в Молодечно

13 июл 2016, 13:44

Город Молодечно , Минская Область , Улица Замковая Дом 41 квартира 1

Счась раскажу историю про этих

Котов Бездомных Поразвадилась целая стая не знаю что делать почти каждый день собираются куча котов на крыше

У голаевых это просто кошмар ужас негде не было столько котов я хочу чтобы бездомных забрали в приют и больше не возвращали когда я открываю окно уже через несколько минут покоя не дают :cry: начинают выть реветь пищат шумят
что просто невозможно жить хотел хату продать переехать на окрестность города жить помогите пожалуйста отловите котов сам хотел они уматывают пару уже отвез они уже заколебали что не могу больше терпеть когда они кричат что жить надоело где поразвадились они уже по огороду уже ходят топтять грядки :cry: за них невозможно гараж открыть сразу

они уже лезят мне жить надоело терпеть громкие звуки от этих котов :cry: помогите пожалуйста приедьте к нам и отловите

Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14041

Re: Служба по отлову бездомных котов в Молодечно

14 июл 2016, 08:09

Spidermania, ЗООшанс - это не служба по отлову котов. Мы занимаемся спасением бездомных животных. Те животные, которых отлавливают государственные организации гибнут в 99% случаев. Уменьшать количество бездомных животных гуманнее всего путем стерилизации и кастрации. Тогда животные не только перестают размножаться, но и не кричат в периоды половой охоты. Собственно, этим и занимаются волонтеры ЗШ. Своими силами ловят, своими средствами оплачивают стерилизацию, держат некоторое время у себя и диких кошек выпускают, а ласковых - пристраивают в новые семьи. К сожалению из-за нежелания хозяевами стерилизовать своих животных - нуждающихся в нашей помощи на порядок больше, чем волонтеров. У нас и так постоянно на балансе около 500 животных.
Мы готовы Вам помочь, но только при условии, что Вы готовы сами что-то сделать своими силами.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.

Ответить

Вернуться в «Архив - другая помощь»