ДымНяша

no avatar
Тилика
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 171

ДымНяша

02 май 2017, 12:59

Кошечка....
ДымНяша с котятами была найдена сантехниками в подвале во время субботника, больше недели назад. В подвал можно попасть только открыв двери, но кошка, можно сказать, просочилась туда сквозь небольшую расщелину... о которой, я даже и не подозревала...
Я узнала об этом, только 24 мая, пошла с мужем в подвал... - кошку не нашли, нашли неживого невесомого котеночка, а второго, обнаружил муж в бетонной дыре, где у кошки, видимо было родовое гнездо. Кошку, в тот же день нашла возле другого подвала, на последних днях беременности. (котенка в моем подвале она бросила) На фото внизу видно - истощена до беспредела, соски пустые, рассосаны до крови, живот практически без шерсти..., шерсть на теле, как цыплячий пух(((

Фото за день до стерилизации
ИзображениеИзображениеИзображение

Вчера утром выловлена, и в 11.00 стерилизована. Весит меньше 2 кг, котят , как сказал оперировавший доктор, по ощущениям в руке, было больше 5, сама не факт, что разродилась бы...
ДымНяша уехала на хорошую платную передержку, до снятия швов.
Оказалась ласкушей и очень деликатной, спокойной кошечкой, даже голоса ее не слышали еще...
Выглядит, сама, как котенок
Вечерний фотоотчет с передержки))))
ИзображениеИзображениеИзображение

Ув. модераторы, очень прошу перенести данную тему, в "Скорую помощь", хоты бы на 10 дней.
Очень не хочется возвращать кошечку на улицу. Вдруг ее заметят и у нее появится шанс на счастливое будущее.

Я помогаю животным сама по себе, и мои финвозможности ограничены к сожалению.
Но тем не менее, для ДымНяши, если найдется дом, передам все необходимое в приданное.
Гости форума, обратите внимание на эту несчастную кошечку.

Татьяна
80447964471 , есть Вайбер.
Спасибо!

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2387

Re: ДымНяша

03 май 2017, 01:36

Тилика, может измените название темки? Милая кошечка.
Вы есть в соц.сетях? Есть ли пост?

no avatar
Тилика
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 171

Re: ДымНяша

03 май 2017, 15:05

Maksimova, Спасибо за внимание)
На работе не очень удобно писать.... К вечеру будет более ясная картина по кошечке. Тогда и поменяю название и отвечу на ваши вопросы))) smile

no avatar
Тилика
Любитель животных
Любитель животных
Сообщения: 171

Re: ДымНяша

11 май 2017, 12:12

Эту тему, можно перенести в архив.
На кошечку создана новая тема --- ВЕРОНИЧКА
Спасибо!

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»