Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

04 май 2017, 14:00

Cегодня на Гурского в коробке подбросили белого кота, в коробке записка "Кота зовут Буш, ему 3 года, мочекаменная болезнь". На фауне нет ни одного свободного места, а больных там не держат, их там усыпляют... Мочекаменная болезнь - не приговор, а вот фауна - приговор. 3 года Буш дарил радость своим "хозяевам"... его кормили дешевым кормом (судя по "собойке"), довели до МКБ и избавились... переложив на незнакомых Бушу людям ответственность за его жизнь...
Мне некуда его взять... только в маленький сан.узел... но знать, что можно его было спасти и не сделать этого не смогу.
Если кто предоставит временный приют, обещаю содержание -лечение- и дальнейшее пристройство Буша. Передержка может быть и на недельку, это тоже большая помощь.
Записалась сегодня к Ломоносову... Надеюсь на положительный прогноз...
Помоги передержкой и инф.помощью с поиском передержки.
У меня дома просто катастрофа с перекотонаселением, драками, больными животными... если лотки выставляются в коридор, в квартире начинается еще более невыносимые условия...
Фото позже, по описанию - белый крупный килограммов на 5, с желтыми глазами.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

04 май 2017, 14:03

Вика, все, что могу предложить - это квартира моей бабушки, балкон или кухня, это в марьиной горке, правда. я буду приходить туда дважды в день, и максимум на две недели. пока квартира пустая.
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

05 май 2017, 01:22

Даша!!! Это просто шикарный вариант!!! Спасибо!!!Тока добралась до сети...
Кот не кастрирован, кастрировать пока нельзя, поскольку... по УЗИ острая задержка мочи,много песка, поставили катетер, надет памперс, назначено лечение и диета.
Из плюсов: 1) котейка ласков, терпелив и адекватен ( в условиях санюузла и окружения врагов (Тема пытается открыть дверь с воинственными завываниями) просто шипит) , 2) аппетит отменный.
Из нюансов по уходу: 1) 3 укола в.м, 2) замена памперса 2 раза в день.

Если мы такие вот устроит, привезу 6го)) завтра расписана))
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

05 май 2017, 09:09

Давайте) Только на две недельки) Мой номер +375 29 321 5994
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

05 май 2017, 11:26

Беда... памперс надеть не смогла, уколоть тоже, кот - в стрессе и в гневе, а я в боевой раскраске((
Даш, пока как минимум 2-3 дня у меня, чтобы разобраться, как с ним жить, потом решим, куда-чего и как.
Позвоню, мне очень нужна Ваша помощь на две недельки
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Аватара пользователя
krgmelka20
Добровольный помощник
Добровольный помощник
Сообщения: 2507

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

05 май 2017, 11:29

Хорошо, тогда на связи. В любое время звоните
Если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

11 май 2017, 12:44

Огромное спасибо, Даше, за предоставленный кров для Киры из темы Передержки/кураторы жертвам стихийника на Маяковского!
6 мая котейке проведена операция (уретростомия и орхиэктомия). Оперировались у Ботвинко Н.Н. по талону ЗШ, услуги обошлись в 100 рублей.
Чувствует себя замечательно, ттт. Ходим без памперсов но с абажуром.
Пока держу в сан.узле, обрабатывать самостоятельно не получается, вынуждена возить в ДВ. Спасибо, Сюзи, за автопомощь, Портмоне за оплату услуг.
Спасибо, супругу, за мега-терпение...

Нужна будет помощь в компенсации расходов ЗШ и в поиске передержки.
Фото котейки и скан талона смогу выложить завтра-послезавтра.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

12 май 2017, 14:34

Изображение Изображение

Изображение

Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

12 май 2017, 15:22

Изображение Изображение Изображение Изображение
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)


Аватара пользователя
salgir
Председатель Правления
Председатель Правления
Сообщения: 14061

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

14 май 2017, 20:48

Есть пеленки.
“Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку” Бернард Шоу
Если ты носишься как пчела, пашешь как лошадь, устаешь как собака - сходи к ветеринару. Возможно, ты - осел.


no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15543

Re: Вернулась..звонок с Фауны...очередное предательство

22 май 2017, 15:18

Изображение Изображение

Осмотрен-абсолютно здоров и готов к пристройству!
Тема Бушика - БУШ ГУРСКИЙ - кот для души, кот для семьи!

Девочки, кто-нибудь помогите, пожалуйста, со сбором средств на компенсацию вет.услуг на р.с ЗШ.
Май выдался у меня "урожайным" на тяжелых больных, бОльшую половину расходов тяну всегда сама, но свалилось столько, что уже не справляюсь...
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»