Передержка для микросика. SOS!!!

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Передержка для микросика. SOS!!!

10 окт 2017, 22:18

Как-то так, решив помочь с поиском машины в доставке котят на передержку, "вляпалась" в кураторство, хоть и не планировала никак...
Котенок-девочка 4 мес. Микрос на ушке. Забрать нужно в эту пятницу, иначе...не знаю даже что. Передержка с квартиры съезжает.
Клетка есть! Помогите передержкой. Подскажите может быть неплохой платный вариант (недорогой и ответственный). 2 дня всего на поиск.

Поделитесь, пожалуйста, у кого есть, итраконазолом и славином.

Мой тел. +375 33 353 89 28

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

10 окт 2017, 22:20

Девочка-белоснежик
Изображение Изображение

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

10 окт 2017, 22:40

Спасибо хорошему человеку за отклик. Передержка есть
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

11 окт 2017, 19:38

Передержка всё также актуальна. 1 день всего на поиск.

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

11 окт 2017, 23:38

Рита, прошу прощения за вторжение: передержка нужна с возможностью строгого карантина. Про-сокурирую кормом-наполнителем-лекарствами)
Считаю важным сообщить, что осмотрена ветеринаром, сдан тест на панлейкопению - отрицательно. Спасибо, РИте, за мега-ответственность!
Мой вариант передержки отпал в силу объективных причин: вероятно,что "мои" микросники переболели кальцивирозом, могут быть носителями, а ребенка от Риты может являться носителем другой инфекции гипотетически. А поскольку в моем случае зона риска "моих" - 10 котофеев, он неоправдан.
Желательно найти вариант без других животных.
Опять же гипотетически может быть вариант передержки у моей мамы (м.Пушкина), НО только при условии каждодневного дежурства без моего участия (как уже писала во многих историях) это только место, ухаживать за котами мама не может и не будет в силу инвалидности и по причине "равнодушия" к четвероногим.
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

no avatar
Maksimova
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 2376

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

12 окт 2017, 21:46

Глухо, как в танке.
Уберите тему в архив.

Аватара пользователя
katrin-o
Член Объединения
Член Объединения
Сообщения: 6586

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

12 окт 2017, 22:34

Очень сложно что-то предложить....
С удовольствием помогла бы, но у меня 2 микросника так и остались на даче... Пока ищу передержку так же безнадежно... Тут на форуме тема висит, так же глухо: Дачники.... Жизнь?.. Смерть?.. Шансов найти среди окошаченных волонтеров почти никаких.... :(

no avatar
Vikaleta
Активный помощник
Активный помощник
Сообщения: 15539

Re: Передержка для микросика. SOS!!!

24 янв 2018, 13:14

Котейка-таки попала к моей уже )) Наташе)) Спасибо ей огромное, за очередную ношу)
Спасибо, Свете Рысь, Оле мелисса и самой Рите, за постоянную люм-диагностику.
По состоянию прошлой недели первый отрицательный, он же положительный результат)
На днях состоялись смотрины. Спасибо, Наташе мотяптичка, за ручки. Сегодня очередной просвет, на завтра переезд.
Всем, кто прямо и косвенно принял участие в судьбе девочки, спасибо!
Тема девочки будет оформлена позже, пока в таком виде - НАТАШКА МАРГАРИТОВНА

P.S. Писала неоднократно, не боюсь повториться...
Очень бы хотелось от волонтеров, которые отправляют темы из скорой помощи в архив, информации о судьбе тех, за кого вы просите.
И даже, если вы не нашли помощь и поддержку на форуме, но справились самостоятельно, либо вам их оказали в другом месте, не сочтите за труд написать хотя бы: "помощь найдена, спасен либо" не найдена, продолжение истории неизвестно."
8 лет верой и правдой служила волонтерскому делу.С 1 октября 2018г. на "пенсии".Новых обязательств не беру, старых с себя не снимаю.)

Ответить

Вернуться в «Архив скорой помощи»